Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Airberlin прекращает полеты в Россию в январе 2016

Низкие цены
Без комиссий и скрытых платежей!
Низкие цены
Мы помогаем нашим посетителям!
Низкие цены
Зашита от мошенничества!
Низкие цены
Мы ценим Ваше доверие!
» » » Airberlin прекращает полеты в Россию в январе 2016

По материалам:

Немецкий авиаперевозчик airberlin полностью прекращает полеты в Россию. Об этом «Известиям» рассказал источник на туристическом рынке. Эту информацию подтвердили в пресс-службе компании.



Из-за длительного снижения спроса на перелеты, Airberlin регулярно изменяла летную программу в этом году. Но, спрос на предложения Airberlin так и не повысился, исходя из этого компанией принято решение полностью отменить рейсы из России и в Россию, а именно рейсы из Дюссельдорфа в Москву и из Берлина в Москву и Калининград. AirBerlin на данный момент пересматривает программу полетов всей своей группы в рамках реструктуризации. Последний полет из Москвы в Берлин намечен на 18 января 2016 года.

Регулярные рейсы между Москвой и Дюссельдорфом, а также между Калининградом и Берлином будут отменяться постепенно в течение следующих месяцев. При этом Airberlin сохранит партнерские отношения с российской авиакомпанией «Сибирь». Авиакомпании выполняют код-шеринговые рейсы. Это означает, что полет выполняет одна компания, но авиабилеты на рейс продают обе авиакомпании. Air Berlin сообщает: «договор код шеринга с авиакомпанией S7 остается. Маршруты будут пересмотрены в соответствии с новыми условиями». Тоже самое говорят и в «Сибири».



15.10.2015 | Админ | Просм. 4084 | Комм. x | Категория: Новости авиации

Смотрите так же:

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)