Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Евросеть авиабилеты официальный сайт

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Билеты на самолет ЕвросетьКрупнейшая компания-ритейлер страны на рынке операторов связи России – Euroset, предлагает пользователям приобретать дешевые авиабилеты с последующей оплатой наличными в сети собственных салонов. После того, как в салонах компании открылась продажа туристических услуг, пассажиры, испытующие трудности с оплатой через интернет, приобретают туристические услуги большинства агентств и авиакомпаний, заключивших с компанией договор о сотрудничестве.

Как оплатить в Евросеть билеты на самолет наличными

Данный способ оплаты подходит туристам, не имеющим кредитных или дебитных карт и электронных денег. Через форму поиска Onlineaviabileti.com предоставляется поиск авиабилетов с последующим бронированием и оплатой в Евросети! У наших партнеров присутствуют способы оплаты наличными в салонах этой компании. Как только поиск закончится, выбирайте в левом сайдбаре раскрывающийся пункт "Агентства" и отмечайте в нем только "Euroset.travel". Жмите "Купить" в том предложении авиаперелета для путешествия, которое устраивает. После этого будете перенаправлены на https://avia.euroset.ru/, на котором завершите бронирование и оформите покупку.

Авиабилеты Евросеть

Кроме авиабилетов, на официальном сайте или в салонах компании воспользуйтесь следующими туристическими услугами:

  • Бронирование отелей;
  • Туры онлайн;
  • Железнодорожные и автобусные билеты;

По отзывам пассажиров, такой вариант бронирования и оплаты предпочитают путешественники, не доверяющие кредитным картам. А также путешественники, которые боятся перехвата платежа через интернет, хотят купить за наличные. Для успешной оплаты нужна эмбоссированная кредитная или дебетовую карта. Выпуск такой карты занимает две недели. Если такой карты нет, а билеты на самолет нужны срочно, воспользуйтесь оплатой наличными в любом салоне компании. Если регистрируетесь онлайн, распечатайте посадочный талон.

Как в Евросеть купить билет на самолет

После завершения бронирования на сайте авиакомпании-перевозчика или агентства, из предоставленного списка вариантов оплаты выберите: «Оплата в салонах Euroset. На указанный регистрационный е-мейл получите письмо со специальным кодом, с помощью которого (в течение суток!) в ближайшем салоне компании оплатите заказ наличными или картой "Кукуруза". После оплаты авиабилета автоматически получите на тот же е-мейл маршрутную квитанцию - «электронный билет». Маршрутную квитанцию перед путешествием желательно распечатать и предъявить во время процедуры регистрации перед вылетом сотруднику аэропорта при прохождении регистрации на рейс. Это не обязательное правило: пройдите онлайн регистрацию на рейс и предъявите посадочный талон при сдаче багажа. Некоторые авиакомпании поддерживают мобильный посадочный талон через приложение Android или iOs.

Евросеть путешествия авиабилеты

По отчетам авиакомпаний, Euroset занимает ведущее место по продаже туристических услуг. По заявленной информации компании, комиссия при оплате туристических услуг через салоны отсутствует. 4000 салонов компании Евросеть авиабилеты самые дешевые продают в 1500 городах России, работая в режиме авиационной кассы. Этот проект сделал процесс поиска и бронирования авиабилетов доступным, благодаря оплате наличными. Партнером компании Euroset выступает компания Bilet-On-Line. Если не хотите оформлять авиабилеты через интернет, заказывайте по телефону.

Некоторым пользователям (и таких становится все больше!) намного удобнее оплатить туристические услуги, не выходя из дома. Потому что, чтобы добраться даже до ближайшего салона Euroset, нужно потратить время, а его сейчас всем не хватает. Поэтому, если оценили преимущества сервиса оплаты онлайн, не ищите авиабилет через другие компании с оплатой наличными. Сосредоточьтесь на подготовке к путешествию. Поиск на Onlineaviabileti быстр и безопасен. Бронирование с последующей оплатой кредитной картой или электронными деньгами совершите непосредственно на официальном сайте авиакомпании, предоставляющей самый дешевый авиабилет по России или за рубеж на указанное направление. В любом случае, выбирайте тот способ оплаты, который подходит больше всего.

По материалам:

19 марта 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)