Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2019. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2019, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2019 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2019, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2019 по президентской программе.

Кто имеет право на субсидированные авиабилеты в Крым 2019

В новый перечень в 2019 году вошли:

  • россияне до 23 лет (молодежь);
  • старше 55 и 60 лет соответственно (пенсионеры);
  • инвалиды I группы и лица их сопровождающие;
  • инвалиды детства всех групп;
  • сопровождающие детей-инвалидов.

Для иных категорий граждан предусмотрены также финансовые льготы. Но они предоставляются в меньшем объеме. Субсидированные рейсы в Симферополь освобождаются от НДС. Значит, что цены на авиабилеты будут дешевле минимум на 18%.

Какие авиакомпании продают субсидированные авиабилеты

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2019 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2019 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2019 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе Субсидированные авиабилеты в Крым 2019

Маршрут Предельная величина тарифа в одном направлении Размер субсидии на одного пассажира

1

Абакан - Симферополь - Абакан

5850 руб.

4700 руб.

2

Анапа - Симферополь - Анапа

1850 руб.

1480 руб.

3

Архангельск - Симферополь - Архангельск

3750 руб.

3000 руб.

4

Астрахань - Симферополь - Астрахань

2500 руб.

2000 руб.

5

Барнаул - Симферополь - Барнаул

6250 руб.

5000 руб.

6

Белгород - Симферополь - Белгород

2500 руб.

2000 руб.

7

Брянск - Симферополь - Брянск

3375 руб.

2700 руб.

8

Бугульма - Симферополь - Бугульма

3500 руб.

2800 руб.

9

Владикавказ - Симферополь - Владикавказ

2500 руб.

2000 руб.

10

Волгоград - Симферополь - Волгоград

2500 руб.

2000 руб.

11

Воронеж - Симферополь - Воронеж

2500 руб.

2000 руб.

12

Грозный - Симферополь - Грозный

2500 руб.

2000 руб.

13

Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург

3750 руб.

3000 руб.

14

Иваново - Симферополь - Иваново

3375 руб.

2700 руб.

15

Ижевск - Симферополь - Ижевск

3550 руб.

2800 руб.

16

Иркутск - Симферополь - Иркутск

8500 руб.

6800 руб.

17

Казань - Симферополь - Казань

2750 руб.

2200 руб.

18

Калуга - Симферополь - Калуга

3375 руб.

2700 руб.

19

Кемерово - Симферополь - Кемерово

6250 руб.

5000 руб.

20

Киров - Симферополь - Киров

3550 руб.

2840 руб.

21

Кострома - Симферополь - Кострома

3375 руб.

2700 руб.

22

Краснодар - Симферополь - Краснодар

2500 руб.

2000 руб.

23

Красноярск - Симферополь - Красноярск

7000 руб.

5600 руб.

24

Курган - Симферополь - Курган

3875 руб.

3100 руб.

25

Курск - Симферополь - Курск

2500 руб.

2000 руб.

26

Липецк - Симферополь - Липецк

2500 руб.

2000 руб.

27

Магадан - Симферополь - Магадан

12500 руб.

10000 руб.

28

Магнитогорск - Симферополь - Магнитогорск

5000 руб.

4000 руб.

29

Махачкала - Симферополь - Махачкала

2500 руб.

2000 руб.

30

Минеральные Воды - Симферополь - Минеральные Воды

2500 руб.

2000 руб.

31

Мурманск - Симферополь - Мурманск

3750 руб.

3000 руб.

32

Нальчик - Симферополь - Нальчик

2500 руб.

2000 руб.

33

Нижневартовск - Симферополь - Нижневартовск

5500 руб.

4400 руб.

34

Нижнекамск - Симферополь - Нижнекамск

3750 руб.

3000 руб.

35

Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород

3375 руб.

2700 руб.

36

Новокузнецк - Симферополь - Новокузнецк

6000 руб.

4800 руб.

37

Новосибирск - Симферополь - Новосибирск

6000 руб.

4800 руб.

38

Омск - Симферополь - Омск

5000 руб.

4000 руб.

39

Оренбург - Симферополь - Оренбург

3375 руб.

2700 руб.

40

Пенза - Симферополь - Пенза

2500 руб.

2000 руб.

41

Пермь - Симферополь - Пермь

3500 руб.

2800 руб.

42

Псков - Симферополь - Псков

3500 руб.

2800 руб.

43

Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

2500 руб.

2000 руб.

44

Самара - Симферополь - Самара

3375 руб.

2700 руб.

45

Саратов - Симферополь - Саратов

2500 руб.

2000 руб.

46

Ставрополь - Симферополь - Ставрополь

2500 руб.

2000 руб.

47

Сургут - Симферополь - Сургут

5250 руб.

4200 руб.

48

Томск - Симферополь - Томск

6250 руб.

5000 руб.

49

Тюмень - Симферополь - Тюмень

4250 руб.

3400 руб.

50

Улан-Удэ - Симферополь - Улан-Удэ

8875 руб.

7100 руб.

51

Уфа - Симферополь - Уфа

3125 руб.

2500 руб.

52

Ульяновск - Симферополь - Ульяновск

3375 руб.

2700 руб.

53

Ханты-Мансийск - Симферополь - Ханты-Мансийск

6875 руб.

5500 руб.

54

Чебоксары - Симферополь - Чебоксары

3375 руб.

2700 руб.

55

Челябинск - Симферополь - Челябинск

3750 руб.

3000 руб.

56

Череповец - Симферополь - Череповец

3000 руб.

2400 руб.

57

Чита - Симферополь - Чита

8875 руб.

7100 руб.

58

Ярославль - Симферополь - Ярославль

2500 руб.

2000 руб.

59

Сочи - Симферополь - Сочи

2500 руб.

2000 руб.

60

Орск - Симферополь - Орск

3375 руб.

2700 руб.

61

Сыктывкар - Симферополь - Сыктывкар

3750 руб.

3000 руб.

Цены на вышеуказанные направления представлены в соответствии с Перечнем маршрутов воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении (в ред. Постановлений Правительства РФ от 27.04.2016 N 362, от 24.03.2017 N 332). Найденные на сайте авиабилеты могут отличаться от вышеуказанных.

Смотрите так же:

Альбина Мустафина 2019-04-09
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов на прямой рейс Казань - Симферополь 2019 года.
[Ответить]
Алевтина 2019-04-05
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по направлениям Набережные Челны - Симферополь и Казань - Симферополь на август-сентябрь 2019 года. Благодарю!
[Ответить]
Валентина 2019-04-04
Добрый день ! Прошу Вас включить меня в рассылку по продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Казань Симферополь на июль -август 2019 года.
[Ответить]
Ольга 2019-04-03
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Ижевск- Симферополь с 10-22 августа (плюс минус). спасибо.
[Ответить]
Дарья 2019-04-02
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь в период с 25.07 по 05.08. Пенсионер и ребенок. Спасибо!
[Ответить]
Арина 2019-04-01
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на прямой рейс Кемерово- Симферополь 20 июля и обратно 31 августа. Категория молодеж до 23
[Ответить]
Мария 2019-03-29
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Нижний Новгород- Симферополь с июля и обратно по сентябрь
[Ответить]
Наталья 2019-03-28
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку продажу субсидированных авиабилетов на прямой рейс Омск-Симферополь на июнь-июль
[Ответить]
Танзиля 2019-03-26


Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Уфа Симферополь с 13 сентября и обратно на 20 сентября

[Ответить]
Татьяна 2019-03-24
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных авиабилетов на август Екатеринбург-Симферополь-Челябинск
[Ответить]
Гузэль 2019-03-22
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Казань- Симферополь-Казань на сентябрь
месяц.

[Ответить]
ксения 2019-03-21
Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Красноярск - Симферополь
[Ответить]
Гузель 2019-03-19
прошу сообщить о субсидированных билетах Уфа-СИМФЕОПОЛЬ
[Ответить]
Валентина 2019-03-19
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Нижний Новгород- Симферополь с 17-18 августа и обратно на с 30 августа по1 сентября
[Ответить]
Любовь А 2019-03-18

Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Новокузнецк(Кемерово) -Симферополь. 2 пенсионера. Спасибо!

[Ответить]
Елена 2019-03-17
Прошу включить в рассылку по продаже субсидированных билетов Екатеринбург—Симферополь с 08 августа по 20 августа. Спасибо
[Ответить]
Надежда 2019-03-17
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург на период 20 08 2019-10 09 2019
[Ответить]
Елена 2019-03-13
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по направлениям Набережные Челны - Симферополь и Казань - Симферополь на июль 2019 года. Благодарю!
[Ответить]
Галина 2019-03-13
Прошу известить меня о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Красноярска на август 2019
[Ответить]
Юлия 2019-03-13
Прошу про информировать меня о начале продаж субсидированных билетов ИЖЕВСК - СИМФЕРОПОЛЬ, НИЖНЕКАМСК(НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) -СИМФЕРОПОЛЬ на июнь -август.
[Ответить]
Ольга 2019-03-12
Добрый день, прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов самара симферополь на август месяц.
[Ответить]
Елена 2019-03-11
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь с2 сентября и обратно 24 сентября.
[Ответить]
Ирина 2019-03-11
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург туда с 28 мая 2019 и обратно 28 августа 2019. Спасибо
[Ответить]
Леонид 2019-03-10
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на август-сентябрь . Омск -Симферополь-Омск 2 человека
[Ответить]
ГАЛИНА 2019-03-08
Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов в Симферополь из Пскова или из Белгорода . Спасибо.
[Ответить]
игорь 2019-03-04
прошу включить в рассылку продажи субсидированных билетов Омск-Симферополь и обратно на август-сентябрь 2019 (ответить)
[Ответить]
Екатерина 2019-03-04
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Челябинск - Симферополь и Екатеринбург-Симферополь
[Ответить]
Елена 2019-03-04
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-симферополь на июнь месяц
[Ответить]
Людмила 2019-03-02
Здравствуйте! прошу включить меня в рассылку по продаже субсидированных билетов Новокузнецк-Симферополь-Новокузнецк два пенсионера и 1- ребенок 11 лет
[Ответить]
Любовь 2019-03-02
Прошу включить меня меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов Оренбург-Симферополь,туда и обратно на июль 2019 г. (2 билета)
[Ответить]
Алла 2019-02-28
Добрый день. Прошу про информировать меня о начале продаж субсидированных билетов Красноярск симферополь на июль -август, сентябрь
[Ответить]
Александр 2019-02-27
Доброе время суток.Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Тюмень- Симферополь-Тюмень июнь с 8-по 29
[Ответить]
Михаил 2019-02-26
Добрый день.Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь-Пермь на 22 августа( или ближайшее дни) 2019 год и обратно 12 сентября 2 человека.
[Ответить]
Елена Гладких 2019-02-26
Добрый день. Прошу про информировать меня о начале продаж субсидированных билетов Пермь- Cимферополь на -август-сентябрь 2019г.
[Ответить]
Лилия 2019-02-24
Прошу включить меня в список рассылки информации о начале продажи субсидированных билетов Ижевск-Симферополь-Ижевск
[Ответить]
Галина 2019-02-24
Здравствуйте, прошу сообщить о продаже субсидированных билетов на июль Пермь- Симферополь- Пермь
[Ответить]
Валентина 2019-02-24
Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных авиабилетов Нижний Новгород -Симферополь на сентябрь 2019 г. (Ответить)
[Ответить]
Людмила Матросенко 2019-02-22
Добрый день!!! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь (туда и обратно) на июль - август
[Ответить]
Наталья 2019-02-21
Прошу Вас известить о начале продаж субсидированных билетов Кемерово - Симферополь - Кемерово
[Ответить]
Татьяна 2019-02-20
Добрый день,прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Омск-Симферополь-Омск
[Ответить]
Валентина Михайловна 2019-02-20
Здравствуйте. Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов на август - сентябрь 2019г. из Челябинска или Екатеринбурга в Симферополь и обратно.
[Ответить]
Наталья 2019-02-18
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов
Уфа- Симферополь-Уфа

[Ответить]
Елена Александровна 2019-02-18
Здравствуйте! Прошу известить меня о продаже субсидированных авиабилетов Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород на сентябрь 2019г.
[Ответить]
Екатерина 2019-02-18
Здравствуйте. Прошу подключить к рассылке о начале продаж в 2019 году субсидированных билетов КЕМЕРОВО-СИМФЕРОПОЛЬ- КЕМЕРОВО. Спасибо
[Ответить]
Елена 2019-02-15
Прошу включить меня в рассылку о субсидированных билетах Пермь-Симферополь-Пермь
[Ответить]
Ольга Лифанова 2019-02-15
Прошу вас известить о продаже субсидированных авиабилетов Ульяновск-Симферополь-Ульяновск и Самара-Симферополь-Ульяновск с 20 июнь 2019 по 30 июня
[Ответить]
Анна 2019-02-15
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июнь 2019г. Заранее благодарю!
[Ответить]
Нина 2019-02-14
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, о продаже субсидированных билетов Ульяновск-Симферополь-Ульяновск или Казань-Симферополь-Казань с 23 июня 2019. 2 взрослых и 3 детей 1-9-12 лет
[Ответить]
Екатерина 2019-02-14
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов
Уфа- Симферополь-Уфа, Самара -Симферополь -Самара на август 2019г.

[Ответить]