Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2023

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2022. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2022, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2022 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2022, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2022 по президентской программе.

Кто имеет право на субсидированные авиабилеты в Крым 2022

В новый перечень в 2022 году вошли:

  • россияне до 23 лет (молодежь);
  • старше 55 и 60 лет соответственно (пенсионеры);
  • инвалиды I группы и лица их сопровождающие;
  • инвалиды детства всех групп;
  • сопровождающие детей-инвалидов.

Для иных категорий граждан предусмотрены также финансовые льготы. Но они предоставляются в меньшем объеме. Субсидированные рейсы в Симферополь освобождаются от НДС. Значит, что цены на авиабилеты будут дешевле минимум на 18%.

Какие авиакомпании продают субсидированные авиабилеты

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2022 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2022 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2022 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе Субсидированные авиабилеты в Крым 2022

Маршрут Предельная величина тарифа в одном направлении Размер субсидии на одного пассажира

1

Абакан - Симферополь - Абакан

5850 руб.

4700 руб.

2

Анапа - Симферополь - Анапа

1850 руб.

1480 руб.

3

Архангельск - Симферополь - Архангельск

3750 руб.

3000 руб.

4

Астрахань - Симферополь - Астрахань

2500 руб.

2000 руб.

5

Барнаул - Симферополь - Барнаул

6250 руб.

5000 руб.

6

Белгород - Симферополь - Белгород

2500 руб.

2000 руб.

7

Брянск - Симферополь - Брянск

3375 руб.

2700 руб.

8

Бугульма - Симферополь - Бугульма

3500 руб.

2800 руб.

9

Владикавказ - Симферополь - Владикавказ

2500 руб.

2000 руб.

10

Волгоград - Симферополь - Волгоград

2500 руб.

2000 руб.

11

Воронеж - Симферополь - Воронеж

2500 руб.

2000 руб.

12

Грозный - Симферополь - Грозный

2500 руб.

2000 руб.

13

Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург

3750 руб.

3000 руб.

14

Иваново - Симферополь - Иваново

3375 руб.

2700 руб.

15

Ижевск - Симферополь - Ижевск

3550 руб.

2800 руб.

16

Иркутск - Симферополь - Иркутск

8500 руб.

6800 руб.

17

Казань - Симферополь - Казань

2750 руб.

2200 руб.

18

Калуга - Симферополь - Калуга

3375 руб.

2700 руб.

19

Кемерово - Симферополь - Кемерово

6250 руб.

5000 руб.

20

Киров - Симферополь - Киров

3550 руб.

2840 руб.

21

Кострома - Симферополь - Кострома

3375 руб.

2700 руб.

22

Краснодар - Симферополь - Краснодар

2500 руб.

2000 руб.

23

Красноярск - Симферополь - Красноярск

7000 руб.

5600 руб.

24

Курган - Симферополь - Курган

3875 руб.

3100 руб.

25

Курск - Симферополь - Курск

2500 руб.

2000 руб.

26

Липецк - Симферополь - Липецк

2500 руб.

2000 руб.

27

Магадан - Симферополь - Магадан

12500 руб.

10000 руб.

28

Магнитогорск - Симферополь - Магнитогорск

5000 руб.

4000 руб.

29

Махачкала - Симферополь - Махачкала

2500 руб.

2000 руб.

30

Минеральные Воды - Симферополь - Минеральные Воды

2500 руб.

2000 руб.

31

Мурманск - Симферополь - Мурманск

3750 руб.

3000 руб.

32

Нальчик - Симферополь - Нальчик

2500 руб.

2000 руб.

33

Нижневартовск - Симферополь - Нижневартовск

5500 руб.

4400 руб.

34

Нижнекамск - Симферополь - Нижнекамск

3750 руб.

3000 руб.

35

Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород

3375 руб.

2700 руб.

36

Новокузнецк - Симферополь - Новокузнецк

6000 руб.

4800 руб.

37

Новосибирск - Симферополь - Новосибирск

6000 руб.

4800 руб.

38

Омск - Симферополь - Омск

5000 руб.

4000 руб.

39

Оренбург - Симферополь - Оренбург

3375 руб.

2700 руб.

40

Пенза - Симферополь - Пенза

2500 руб.

2000 руб.

41

Пермь - Симферополь - Пермь

3500 руб.

2800 руб.

42

Псков - Симферополь - Псков

3500 руб.

2800 руб.

43

Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

2500 руб.

2000 руб.

44

Самара - Симферополь - Самара

3375 руб.

2700 руб.

45

Саратов - Симферополь - Саратов

2500 руб.

2000 руб.

46

Ставрополь - Симферополь - Ставрополь

2500 руб.

2000 руб.

47

Сургут - Симферополь - Сургут

5250 руб.

4200 руб.

48

Томск - Симферополь - Томск

6250 руб.

5000 руб.

49

Тюмень - Симферополь - Тюмень

4250 руб.

3400 руб.

50

Улан-Удэ - Симферополь - Улан-Удэ

8875 руб.

7100 руб.

51

Уфа - Симферополь - Уфа

3125 руб.

2500 руб.

52

Ульяновск - Симферополь - Ульяновск

3375 руб.

2700 руб.

53

Ханты-Мансийск - Симферополь - Ханты-Мансийск

6875 руб.

5500 руб.

54

Чебоксары - Симферополь - Чебоксары

3375 руб.

2700 руб.

55

Челябинск - Симферополь - Челябинск

3750 руб.

3000 руб.

56

Череповец - Симферополь - Череповец

3000 руб.

2400 руб.

57

Чита - Симферополь - Чита

8875 руб.

7100 руб.

58

Ярославль - Симферополь - Ярославль

2500 руб.

2000 руб.

59

Сочи - Симферополь - Сочи

2500 руб.

2000 руб.

60

Орск - Симферополь - Орск

3375 руб.

2700 руб.

61

Сыктывкар - Симферополь - Сыктывкар

3750 руб.

3000 руб.

Цены на вышеуказанные направления представлены в соответствии с Перечнем маршрутов воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении (в ред. Постановлений Правительства РФ от 27.04.2016 N 362, от 24.03.2017 N 332). Найденные на сайте авиабилеты могут отличаться от вышеуказанных.

Смотрите так же:

Елена 2020-06-28
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов Петропавловск-Камчатский- Симферополь- Петропавловск-Камчатский на июль - август. Пенсионер- 1 молодежь- 1. Спасибо.
[Ответить]
Борис Нежурин 2020-03-06
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Челябинск - Симферополь
[Ответить]
Кристина 2020-03-05
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь с 1 августа и обратно 30 августа
[Ответить]
Надежда 2020-02-28
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Пермь-Симферополь-Пермь июня-август 2020 года
[Ответить]
Алла 2020-01-25
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Челябинск-Симферополь-Челябинск на июнь- июль 2020 г.
[Ответить]
Альмира 2020-01-22
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Уфа-Симферополь -Уфа с 10 июня 2020 и обратно 17 июня 2020 года
[Ответить]
Юдчиц Светлана 2020-01-18
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург туда с 25 мая 2020 и обратно с 20 июня 2020. Спасибо
[Ответить]
екатерина 2020-01-16
прошу включить в рассылку субсидированных билетов в Крым из Нижнего Новгорода
[Ответить]
Екатерина 2020-01-13
прошу вас включить меня в перечень рассылки субсидированных билетов в крым из нижнего новгорода на июнь2020 года СПАСИБО,,,,,,,,,,,,
[Ответить]
Дмитриева Асия 2019-12-24
Внесите меня пожалуйста в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Крым Омск - Симферополь
[Ответить]
Administrator 2020-01-10
Асия, в рассылку добавил.
[Ответить]
Елена 2019-12-23
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Казань-Симферополь-Казань на лето 2020 г
[Ответить]
Administrator 2020-01-10
Елена, добавил в рассылку.
[Ответить]
Гульнара 2019-12-23
Добрый день, пожалуйста включите меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Уфа-Симферополь-Уфа на июль-август 2020 год
[Ответить]
Administrator 2020-01-10
Гульнара, включил.
[Ответить]
Юлия 2019-12-23
Прошу уточнить, многодетные семьи исключены из категорий попадающих под субсидии? И прошу проинформировать о начале продаж Воронеж - Симферополь-Воронеж Июль 2020
[Ответить]
Administrator 2020-01-10
Подождем официальную информацию от правительства, чтобы узнать категории граждан, имеющих право на субсидирование
[Ответить]
владислав 2019-12-23
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Нижний Новгород-Симферополь-Нижний Новгород на июнь-август 2020
[Ответить]
Administrator 2020-01-10
Владислав, включил.
[Ответить]
Владимир 2019-12-17
прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов на август- сентябрь Уфа-Симферополь-Уфа ,спасибо.
[Ответить]
Елена Павловна Соловьёва 2019-12-13
Здравствуйте.Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург, лето 2020 г.
[Ответить]
Ирина 2019-12-13
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь (туда и обратно) на июнь - август 2020
[Ответить]
Миннур Шагеева 2019-12-07
Добрый день! Прошу вас включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Челябинск-Симферополь (туда и обратно) на лето 2020 г.
[Ответить]
Administrator 2019-12-18
Здравствуйте, Миннур! Проинформируем!
[Ответить]
Галина Сергеевна 2019-12-07
2 билета на конец августа
[Ответить]
Людмила Еськина 2019-12-02
Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных авиабилетов для пенсионеров Пенза-Симферополь на 2020 год
[Ответить]
Любовь 2019-11-27
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку по продаже субсидированных авиабилетов Брянск- Симферополь- Брянск на июль 2020 года.
[Ответить]
Наталья 2019-11-22
Хочу приобрести субсидированный билет из Томска до Симферопля 2 взр. с 29.12.2019 по 6.01.2020 или первая неделя января 2020. Везде выходит полная стоимость
[Ответить]
Administrator 2019-12-18
Здравствуйте, Наталья! Добавил ваш е-мейл в рассылку. Как только появится официальная информация об условиях продажи, сообщим.
[Ответить]
Ирина 2019-11-22
Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных авиабилетов Красноярск-Симферополь на 2020 г.
[Ответить]
Administrator 2019-12-18
Здравствуйте, Ирина! В рассылку добавил.
[Ответить]
Галина 2019-11-18
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь (туда и обратно) на июнь - август 2020
[Ответить]
Татьяна 2019-11-11
Добрый день ! Прошу Вас включить меня в рассылку по продаже субсидированных авиабилетов на прямой рейс Барнаул Симферополь на лето 2020 года.
[Ответить]
Administrator 2019-11-11
Здравствуйте, Татьяна! Добавил в рассылку.
[Ответить]
ирина 2019-11-30
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь на апрель 2020
[Ответить]
Светлана 2019-11-05
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург -Симферополь-Екатеринбург на июль 2020 г
[Ответить]
Administrator 2019-11-05
Здравствуйте, Елена! В рассылку добавили. Обязательно уведомим.
[Ответить]
Галина 2019-06-14
Прошу включить меня в список субсидированных билетов на июль август в Симферополь
[Ответить]
Наталья 2019-06-05
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на август - сентябрь 2019г. 2 взрослых, трое детей 3,5,7 лет Заранее благодарю!
[Ответить]
Диляра 2019-05-29
Добрый день ! Прошу Вас включить меня в рассылку по продаже субсидированных авиабилетов на прямой рейс Казань Симферополь на август 2019 года.
[Ответить]
Галина Ивановна 2019-05-07
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на август 2019г.
[Ответить]
Альбина 2019-04-30
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов
Самара- Симферополь-Самара, на июль 2019г. или Казань, Нижнекамск. Многодетные.

[Ответить]
Наталья 2019-04-25
Здравствуйте.Прошу,пожалуйста включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Новокузнецк -Симферополь,или Кемерово -Симферополь, согласна на Новосибирск -Симферополь на апрель, май 2019 года,благодарю
[Ответить]
Надежда 2019-04-23
Прошу известить меня о продаже субсидированных билетов в Крым
[Ответить]
Владимир 2019-04-21
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург-Симферополь на июль 2019 г.
[Ответить]
Галеев Халим хамисович 2019-04-17
2 билета в симферополь июль август социальные
[Ответить]
Карпова Инна Алексеевна 2019-04-16
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Нижний Новгород-Симферополь-Нижний Новгород на май-июнь 2019 и на август-сентябрь 2019. Спасибо.
[Ответить]
Альбина Мустафина 2019-04-09
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов на прямой рейс Казань - Симферополь 2019 года.
[Ответить]
Алевтина 2019-04-05
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по направлениям Набережные Челны - Симферополь и Казань - Симферополь на август-сентябрь 2019 года. Благодарю!
[Ответить]
Валентина 2019-04-04
Добрый день ! Прошу Вас включить меня в рассылку по продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Казань Симферополь на июль -август 2019 года.
[Ответить]
Ольга 2019-04-03
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Ижевск- Симферополь с 10-22 августа (плюс минус). спасибо.
[Ответить]
Дарья 2019-04-02
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь в период с 25.07 по 05.08. Пенсионер и ребенок. Спасибо!
[Ответить]