Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2019. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2019, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2019 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2019, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2019 по президентской программе.

Кто имеет право на субсидированные авиабилеты в Крым 2019

В новый перечень в 2019 году вошли:

  • россияне до 23 лет (молодежь);
  • старше 55 и 60 лет соответственно (пенсионеры);
  • инвалиды I группы и лица их сопровождающие;
  • инвалиды детства всех групп;
  • сопровождающие детей-инвалидов.

Для иных категорий граждан предусмотрены также финансовые льготы. Но они предоставляются в меньшем объеме. Субсидированные рейсы в Симферополь освобождаются от НДС. Значит, что цены на авиабилеты будут дешевле минимум на 18%.

Какие авиакомпании продают субсидированные авиабилеты

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2019 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2019 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2019 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе Субсидированные авиабилеты в Крым 2019

Маршрут Предельная величина тарифа в одном направлении Размер субсидии на одного пассажира

1

Абакан - Симферополь - Абакан

5850 руб.

4700 руб.

2

Анапа - Симферополь - Анапа

1850 руб.

1480 руб.

3

Архангельск - Симферополь - Архангельск

3750 руб.

3000 руб.

4

Астрахань - Симферополь - Астрахань

2500 руб.

2000 руб.

5

Барнаул - Симферополь - Барнаул

6250 руб.

5000 руб.

6

Белгород - Симферополь - Белгород

2500 руб.

2000 руб.

7

Брянск - Симферополь - Брянск

3375 руб.

2700 руб.

8

Бугульма - Симферополь - Бугульма

3500 руб.

2800 руб.

9

Владикавказ - Симферополь - Владикавказ

2500 руб.

2000 руб.

10

Волгоград - Симферополь - Волгоград

2500 руб.

2000 руб.

11

Воронеж - Симферополь - Воронеж

2500 руб.

2000 руб.

12

Грозный - Симферополь - Грозный

2500 руб.

2000 руб.

13

Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург

3750 руб.

3000 руб.

14

Иваново - Симферополь - Иваново

3375 руб.

2700 руб.

15

Ижевск - Симферополь - Ижевск

3550 руб.

2800 руб.

16

Иркутск - Симферополь - Иркутск

8500 руб.

6800 руб.

17

Казань - Симферополь - Казань

2750 руб.

2200 руб.

18

Калуга - Симферополь - Калуга

3375 руб.

2700 руб.

19

Кемерово - Симферополь - Кемерово

6250 руб.

5000 руб.

20

Киров - Симферополь - Киров

3550 руб.

2840 руб.

21

Кострома - Симферополь - Кострома

3375 руб.

2700 руб.

22

Краснодар - Симферополь - Краснодар

2500 руб.

2000 руб.

23

Красноярск - Симферополь - Красноярск

7000 руб.

5600 руб.

24

Курган - Симферополь - Курган

3875 руб.

3100 руб.

25

Курск - Симферополь - Курск

2500 руб.

2000 руб.

26

Липецк - Симферополь - Липецк

2500 руб.

2000 руб.

27

Магадан - Симферополь - Магадан

12500 руб.

10000 руб.

28

Магнитогорск - Симферополь - Магнитогорск

5000 руб.

4000 руб.

29

Махачкала - Симферополь - Махачкала

2500 руб.

2000 руб.

30

Минеральные Воды - Симферополь - Минеральные Воды

2500 руб.

2000 руб.

31

Мурманск - Симферополь - Мурманск

3750 руб.

3000 руб.

32

Нальчик - Симферополь - Нальчик

2500 руб.

2000 руб.

33

Нижневартовск - Симферополь - Нижневартовск

5500 руб.

4400 руб.

34

Нижнекамск - Симферополь - Нижнекамск

3750 руб.

3000 руб.

35

Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород

3375 руб.

2700 руб.

36

Новокузнецк - Симферополь - Новокузнецк

6000 руб.

4800 руб.

37

Новосибирск - Симферополь - Новосибирск

6000 руб.

4800 руб.

38

Омск - Симферополь - Омск

5000 руб.

4000 руб.

39

Оренбург - Симферополь - Оренбург

3375 руб.

2700 руб.

40

Пенза - Симферополь - Пенза

2500 руб.

2000 руб.

41

Пермь - Симферополь - Пермь

3500 руб.

2800 руб.

42

Псков - Симферополь - Псков

3500 руб.

2800 руб.

43

Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

2500 руб.

2000 руб.

44

Самара - Симферополь - Самара

3375 руб.

2700 руб.

45

Саратов - Симферополь - Саратов

2500 руб.

2000 руб.

46

Ставрополь - Симферополь - Ставрополь

2500 руб.

2000 руб.

47

Сургут - Симферополь - Сургут

5250 руб.

4200 руб.

48

Томск - Симферополь - Томск

6250 руб.

5000 руб.

49

Тюмень - Симферополь - Тюмень

4250 руб.

3400 руб.

50

Улан-Удэ - Симферополь - Улан-Удэ

8875 руб.

7100 руб.

51

Уфа - Симферополь - Уфа

3125 руб.

2500 руб.

52

Ульяновск - Симферополь - Ульяновск

3375 руб.

2700 руб.

53

Ханты-Мансийск - Симферополь - Ханты-Мансийск

6875 руб.

5500 руб.

54

Чебоксары - Симферополь - Чебоксары

3375 руб.

2700 руб.

55

Челябинск - Симферополь - Челябинск

3750 руб.

3000 руб.

56

Череповец - Симферополь - Череповец

3000 руб.

2400 руб.

57

Чита - Симферополь - Чита

8875 руб.

7100 руб.

58

Ярославль - Симферополь - Ярославль

2500 руб.

2000 руб.

59

Сочи - Симферополь - Сочи

2500 руб.

2000 руб.

60

Орск - Симферополь - Орск

3375 руб.

2700 руб.

61

Сыктывкар - Симферополь - Сыктывкар

3750 руб.

3000 руб.

Цены на вышеуказанные направления представлены в соответствии с Перечнем маршрутов воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении (в ред. Постановлений Правительства РФ от 27.04.2016 N 362, от 24.03.2017 N 332). Найденные на сайте авиабилеты могут отличаться от вышеуказанных.

Смотрите так же:

Анна 2019-02-15
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июнь 2019г. Заранее благодарю!
[Ответить]
Нина 2019-02-14
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, о продаже субсидированных билетов Ульяновск-Симферополь-Ульяновск или Казань-Симферополь-Казань с 23 июня 2019. 2 взрослых и 3 детей 1-9-12 лет
[Ответить]
Екатерина 2019-02-14
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов
Уфа- Симферополь-Уфа, Самара -Симферополь -Самара на август 2019г.

[Ответить]
Лариса 2019-02-14
Прошу подключить к рассылке о начале продаж в 2019 году субсидированных билетов КЕМЕРОВО-СИМФЕРОПОЛЬ
[Ответить]
Вера 2019-02-14
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Омск-Симферополь-Омск (1 пенсионер)
с 16,07,2019

[Ответить]
Наталья 2019-02-14
Добрый день!
Прошу включить в рассылку о начале продаж Аэрофлотом субсидированных билетов в Симферополь c Уфа,Челябинск
[Ответить]

[Ответить]
Маша 2019-02-12
Добрый день! Прошу сообщить о дате продажи субсидированных билетов Казань- Симферополь-Казань на сентябрь 2019 года
[Ответить]
Вера 2019-02-12
Прошу сообщить о дате продажи субсидированных билетов Екатеринбург- Симферополь-Екатеринбург на июнь-июль 2019 года, 3 пенсионера
[Ответить]
Ковардина Елена 2019-02-12
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Курск (Белгород)-Симферополь- Курск (Белгород) с 20 августа по 30 сентября для инвалида 1 группы и сопровождающего лица. Спасибо
[Ответить]
Любовь 2019-02-11
Прошу сообщить о дате начала продаж субсидированных билетов Пермь-Симферополь-Пермь с 20 июня 2019 год 1 пенсионер 1 ребенок 13 лет.
[Ответить]
Елена 2019-02-11
Здравствуйте! прошу включить меня в рассылку по продаже субсидированных билетов Кемерово-Симферополь-Кемерово или Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июль-август (ребенок 11 лет)
[Ответить]
Ирина 2019-02-11
Добрый день. Прошу сообщить о начале продаж субсидированных билетов Красноярск- Симферополь на начало сентября.

[Ответить]
Татьяна 2019-02-10
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных а/билетов маршрут Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург в июле 2019г
[Ответить]
Ирина 2019-02-10
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь на июль-август 2019 года. Многодетная семья.
[Ответить]
любовь 2019-02-09
здравствуйте! прошу включить в рассылку по продаже субсидированных билетов Кемерово-Симферополь-Кемерово, ребенку-инвалиду с моим сопровождением. На вторую половину июня. Мечтаем увидеть море!
[Ответить]
наталия 2019-02-06
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Нижний Новгород- Симферополь с 25 августа и обратно на 15 сентября
[Ответить]
Надежда 2019-02-06
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по маршруту Барнаул - Симферополь-Барнаул на одного пенсионера

Спасибо.

[Ответить]
Юлия 2019-02-06
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь - Пермь на июль 2019 года. 1 ребенок и взрослый . Спасибо!
[Ответить]
Юлия 2019-02-06
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь -Симферополь. Спасибо!
[Ответить]
Оксана 2019-02-05
Прошу включить в рассылку по продаже субсидированных билетов Барнаул-Симферополь-Барнаул. Ребенок инвалид и сопровождение.
[Ответить]
Анастасия 2019-02-05
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Казань-Симферополь на июнь 2019 года. Ребенок- инвалид.
[Ответить]
Лилия 2019-02-04
Прошу включить в рассылку меня (пенсионерка-59 лет , муж военный пенсионер59 ле, внук4 года) по продаже субсидированных билетов Екатеринбург - Симферополь с 17 июня по 30 июня. Спасибо.
[Ответить]
Ольга 2019-02-04
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Симферополь из Чебоксар на июль, 2 пенсионера и 1ребенок (10лет).
[Ответить]
Uekmcfhbz 2019-02-04
Здравствуйте! Добавьте меня,пожалуйста,в общую рассылку о начале продажи субсидированных билетов Казань-Симферополь со 2 июля
[Ответить]
Елена 2019-02-04
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь на июль, 2019.Заранее вам благодарна.
[Ответить]
тАМАРА 2019-02-04
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Тюмень -Симферополь на начало июня 2019 года.пенсионер
[Ответить]

[Ответить]
Ирина 2019-02-03
Прошу включить в рассылку информацию о начале продажи субсидированных билетов Ульяновск-Симферополь
[Ответить]
Ольга 2019-02-03
Добрый вечер. очень хотелось бы своевременно получить информацию о начале продаж субсидированных билетов из Барнаула или Новосибирска (уже были в продаже) на середину июля в крым
[Ответить]
Марина 2019-02-03
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск на июнь 2019г. Заранее благодарю!
[Ответить]
Ольга Немцева 2019-02-03
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по маршруту Барнаул - Симферополь-Барнаул на двух пенсионеров и одного школьника. Спасибо. (Ответить)
[Ответить]
Пермякова Вера Александровна 2019-02-03
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь- Пермь на конец июля и обратно на 18-20 августа 2019 года. Спасибо.
[Ответить]
николай 2019-02-03


Добрый вечер! Прошу включить в рассылку информацию о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург с 10 июня и обратно 30 июня. с 15 августа и обратно 04 сентября .
[Ответить]

[Ответить]
Виктория 2019-02-02
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на июль 2019 года Н.Новгород - Симферополь и Киров-Симферополь и обратно
[Ответить]
Алла 2019-02-02
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов ижевск-симферополь
[Ответить]
Людмила 2019-02-01
Здравствуйте! Прошу сообщить о продаже субсидированных билетв Чита-Крым туда и обратно Чита-Крым 9-24.08.19
[Ответить]
Сергей 2019-01-31
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о продаже субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июль месяц
[Ответить]
Юрий 2019-01-31
Прошу включить в рассылку информации о продаже субсидированных билетов Ульяновск-Симферополь-Ульяновск туда и обратно, на 7-21 июля 2019 года. 2 пенсионера, 1 взрослый, один ребенок. Спасибо
[Ответить]
Татьяна 2019-01-31
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных билетов Казань- Симферополь-Казань на июнь
[Ответить]
Виктор 2019-01-31
прошу включить в рассылку информацию о начале продажи субсидированных билетов Пермь- Симферополь-Пермь
[Ответить]
Владимир Дмитриевич 2019-01-31
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов по маршруту Томск-Симферополь-Томск с 24 августа и обратно с 15 сентября
(ответить)

[Ответить]
татьяна 2019-01-30
прошу сообщить о субсидированных билетах нижний новгород - симферополь на июнь месяц. спасибо
[Ответить]
Елена 2019-01-30
Добрый вечер! Прошу включить в рассылку информацию о начале продажи субсидированных билетов Челябинск-Симферополь-Челябинск с 14 сентября и обратно 26 сентября 2019 г.
[Ответить]
Ольга 2019-01-30
Добрый день. Прошу про информировать меня о начале продаж субсидированных билетов Томск Симферополь на июль -август. Два полных и 3 субсидированных (11 лет, 19 и 21).
[Ответить]
Ольга 2019-01-30
Добрый день. Прошу про информировать меня о начале продаж субсидированных билетов Красноярск симферополь на июль -август.
[Ответить]
Лина Денисова 2019-01-29
Добрый день,прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Уфа-Симферополь -Уфа на 16 августа или ближайшее дни, и обратно на 6 сентября

[Ответить]
Татьяна 2019-01-28
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку о начале продажи АЭрофлотом/Россия субсидированных билетов в Крым из Оренбурга. Но не пойму, так Оренбург будет? Росавиация не указала Оренбург в списке утвержденных маршрутов.
[Ответить]
Елена 2019-01-27
Здравствуйте.
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных авиабилетов в Омск-Симферополь-Омск. Спасибо!

[Ответить]
Галина 2019-01-30
Добрый день !Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь -Симферополь - Пермь. Спасибо!
[Ответить]
Надежда 2019-01-26
Добрый день! Прошу сообщить о субсидированных билетах Омск-Симферополь- Омск на конец августа 2019 (2 билета)
[Ответить]
Ирина 2019-01-26
Здравствуйте! Прошу известить меня о продаже Субсидированных авиабилетов Челябинск-Симферополь-Челябинск на конец августа и обратно на 14-15 сентября 2019
[Ответить]
виктор 2019-01-25
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку о субсидированных билетах Красноярск-Симферополь-Красноярск на сентябрь 2019г. 1 субсидированный 1 полный.
[Ответить]