Online Aviabileti
Авиабилеты дешево - Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Москва Токио авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Календарь низких цен авиабилетов в Токио

Если Вы хотите попасть в Токио из Москвы или другого города РФ или зарубежья, то лучший вариант сделать это найти дешевые авиабилеты Москва Токио и забронировать их. Билеты на самолет Москва Токио, обычно имеют цену от 25 000 руб., в зависимости от сезона. Online Aviabileti поможет найти самые дешевые авиабилеты по направлению Москва Токио или из другого города. Популярные направления в Токио представлены в специальной форме, ниже.

Дешевые авиабилеты в Токио

Авиабилеты по акции в Токио

Как правило, самые дорогие авиабилеты в Токио в декабре, марте и апреле. Соответственно самые дешевые билеты в Токио в июне, январе и феврале. Online Aviabileti советует покупать авиабилеты Москва Токио заранее, потому что, с уменьшением количества дней до начала путешествия, цена на авиабилеты в Токио может вырасти на 71%. Оптимальный период времени до начала путешествия, когда лучше искать билеты от 2 до 6 месяцев. В таком случае, Вы существенно увеличиваете шанс купить авиабилеты в Токио дешево. Если Вы не смогли найти дешевые авиабилеты в Токио, не отчаивайтесь! Вы можете оформить специальную услугу подписку на извещение по электронной почте, в случае, если стоимость авиабилетов Москва Токио упадет.

Еще мы советуем не ограничивать поиск авиабилетов, совершая поиск на сайте какой-то одной авиакомпании. По направлению Москва Токио Москва совершают только прямые рейсы более десяти авиакомпаний. Так что, когда Вы на нашем сайте ищите авиабилеты в Токио по всем авиакомпаниям, шанс найти самые дешевые авиабилеты намного выше, чем, если в поиске участвует один перевозчик.

Самые дешевые рейсы в Токио

Ознакомьтесь с самыми низкими ценами на перелет в Токио, которые наши пользователи нашли за последние 48 часов:

Как добраться в Токио из аэропорта

Один из самых популярных способов на поезде.

  1. Nippori Sky Line (Skyliner). Поезд следует так же до Nippori. В дороге будете около 35 минут, заплатите 1900 йен. Поезда следуют с интервалом 20 минут. Железнодорожные станции находятся и в терминале 1 и в терминале 2 на минусовых этажах.
  2. Keisei. Поезд следует до станции Nippori, в дороге будете 75 минут, заплатите 1000 йен. Поезда следуют с интервалом 20 минут.
  3. JR Sobu Line. Поезд следует до Токио, в дороге будете 90 минут, заплатите 1280 йен. Поезда следуют с интервалом 1 час.
  4. Narita Express. С 7.45 до 21.43 поезда следуют до Токио. В дороге будете около 60 минут. Интервал плавающий, в зависимости от расписания от получаса до часа.
  5. На автобусах Limousine Bus. На этих автобусах Вы сможете попасть в главные отели города Токио. Заплатите 3000 йен. Автобусы отправляются с интервалом 15-20 минут. Обратите внимание, что билеты нужно покупать заранее в специальных кассах Limousine Bus. Кассы расположены в зале прилёта.
  6. Такси от аэропорта до Токио стоит 20500 - 25000 йен. В пути будете полтора часа.

Информация о Токио для туристов

Билеты на самолет в Токио

Любителей футуристического транспорта, ультрасовременной культуры, традиционных декоративных садов, буддийский храмов, колоритных и ярких восточных костюмов, японской моды, новейших гаджетов и роботов, трансформеров, игровых автоматов и конечно же сашимы, суши, аниме и манги Токио притягивает, словно магнитом.

В Токио все шокирует и не просто удивляет, поражает! Так что будьте готовы, что Ваше настроение будет меняться от восторга и удивления до осуждения и недоумения и обратно. И так много раз в день. Так что не думайте, что можете делать выводы о Токио, побывав там даже несколько дней. Бывалые путешественники говорят, что нужно провести в Токио несколько недель, чтобы привыкнуть к нему и получать удовольствие от города.

Если Вы будете находиться в Токио недолго, стоит сразу определиться с культурной программой. Для ценителей шедевров японского искусства советуем посетить Токийский национальный музей (100 000 квадратных метров). А так же краеведческий музей Ситамати в парке Уэно. Если Вы приверженец шопинга, то Вам дорога в район Сибуя, в магазины японских брэндов. Любителям попробовать шедевры японской кухни следует отправиться на знаменитый рынок Цукидзи, а так же в суши-бар на улице Гинза. А тем, кто любит наслаждаться прекрасными видами города, рекомендуем посетить смотровую площадку на телебашне Tokyo Skytree. Кстати, это самая высокая башня в мире! Так же не откажите в себе в удовольствии прокатиться на огромном колесе обозрения Palette Town. Не зависимо от того, что Вы выберите, вернетесь Вы с полным чемоданом впечатлений!

Спецпредложения на перелет в Токио

В Токио от 33500 РУБЛЕЙ! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines

от 33500 рублей

Даты перелетов: 06.03.20 - 31.12.20

Осталось 1 день

Туда и обратно, эконом 33500 рублей

Лучшие отели Токио

По материалам:

Рейтинг компании

  • Итоги рейтинга 4.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 4.2/5 (100 голосов)

26 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования...
Озон тревел Туристические услуги в Озон тревел...
Евросеть Оплачивать наличными через...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)