Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

Кто имеет право на субсидированные авиабилеты в Крым 2018

В новый перечень в 2018 году вошли:

  • россияне до 23 лет (молодежь);
  • старше 55 и 60 лет соответственно (пенсионеры);
  • инвалиды I группы и лица их сопровождающие;
  • инвалиды детства всех групп;
  • сопровождающие детей-инвалидов.

Для иных категорий граждан предусмотрены также финансовые льготы. Но они предоставляются в меньшем объеме. Субсидированные рейсы в Симферополь освобождаются от НДС. Значит, что цены на авиабилеты будут дешевле минимум на 18%.

Какие авиакомпании продают субсидированные авиабилеты

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2018 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2018 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

Маршрут Предельная величина тарифа в одном направлении Размер субсидии на одного пассажира

1

Абакан - Симферополь - Абакан

5850 руб.

4700 руб.

2

Анапа - Симферополь - Анапа

1850 руб.

1480 руб.

3

Архангельск - Симферополь - Архангельск

3750 руб.

3000 руб.

4

Астрахань - Симферополь - Астрахань

2500 руб.

2000 руб.

5

Барнаул - Симферополь - Барнаул

6250 руб.

5000 руб.

6

Белгород - Симферополь - Белгород

2500 руб.

2000 руб.

7

Брянск - Симферополь - Брянск

3375 руб.

2700 руб.

8

Бугульма - Симферополь - Бугульма

3500 руб.

2800 руб.

9

Владикавказ - Симферополь - Владикавказ

2500 руб.

2000 руб.

10

Волгоград - Симферополь - Волгоград

2500 руб.

2000 руб.

11

Воронеж - Симферополь - Воронеж

2500 руб.

2000 руб.

12

Грозный - Симферополь - Грозный

2500 руб.

2000 руб.

13

Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург

3750 руб.

3000 руб.

14

Иваново - Симферополь - Иваново

3375 руб.

2700 руб.

15

Ижевск - Симферополь - Ижевск

3550 руб.

2800 руб.

16

Иркутск - Симферополь - Иркутск

8500 руб.

6800 руб.

17

Казань - Симферополь - Казань

2750 руб.

2200 руб.

18

Калуга - Симферополь - Калуга

3375 руб.

2700 руб.

19

Кемерово - Симферополь - Кемерово

6250 руб.

5000 руб.

20

Киров - Симферополь - Киров

3550 руб.

2840 руб.

21

Кострома - Симферополь - Кострома

3375 руб.

2700 руб.

22

Краснодар - Симферополь - Краснодар

2500 руб.

2000 руб.

23

Красноярск - Симферополь - Красноярск

7000 руб.

5600 руб.

24

Курган - Симферополь - Курган

3875 руб.

3100 руб.

25

Курск - Симферополь - Курск

2500 руб.

2000 руб.

26

Липецк - Симферополь - Липецк

2500 руб.

2000 руб.

27

Магадан - Симферополь - Магадан

12500 руб.

10000 руб.

28

Магнитогорск - Симферополь - Магнитогорск

5000 руб.

4000 руб.

29

Махачкала - Симферополь - Махачкала

2500 руб.

2000 руб.

30

Минеральные Воды - Симферополь - Минеральные Воды

2500 руб.

2000 руб.

31

Мурманск - Симферополь - Мурманск

3750 руб.

3000 руб.

32

Нальчик - Симферополь - Нальчик

2500 руб.

2000 руб.

33

Нижневартовск - Симферополь - Нижневартовск

5500 руб.

4400 руб.

34

Нижнекамск - Симферополь - Нижнекамск

3750 руб.

3000 руб.

35

Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород<

3375 руб.

2700 руб.

36

Новокузнецк - Симферополь - Новокузнецк

6000 руб.

4800 руб.

37

Новосибирск - Симферополь - Новосибирск

6000 руб.

4800 руб.

38

Омск - Симферополь - Омск

5000 руб.

4000 руб.

39

Оренбург - Симферополь - Оренбург

3375 руб.

2700 руб.

40

Пенза - Симферополь - Пенза

2500 руб.

2000 руб.

41

Пермь - Симферополь - Пермь

3500 руб.

2800 руб.

42

Псков - Симферополь - Псков

3500 руб.

2800 руб.

43

Ростов-на-Дону - Симферополь - Ростов-на-Дону

2500 руб.

2000 руб.

44

Самара - Симферополь - Самара

3375 руб.

2700 руб.

45

Саратов - Симферополь - Саратов

2500 руб.

2000 руб.

46

Ставрополь - Симферополь - Ставрополь

2500 руб.

2000 руб.

47

Сургут - Симферополь - Сургут

5250 руб.

4200 руб.

48

Томск - Симферополь - Томск

6250 руб.

5000 руб.

49

Тюмень - Симферополь - Тюмень

4250 руб.

3400 руб.

50

Улан-Удэ - Симферополь - Улан-Удэ

8875 руб.

7100 руб.

51

Уфа - Симферополь - Уфа

3125 руб.

2500 руб.

52

Ульяновск - Симферополь - Ульяновск

3375 руб.

2700 руб.

53

Ханты-Мансийск - Симферополь - Ханты-Мансийск

6875 руб.

5500 руб.

54

Чебоксары - Симферополь - Чебоксары

3375 руб.

2700 руб.

55

Челябинск - Симферополь - Челябинск

3750 руб.

3000 руб.

56

Череповец - Симферополь - Череповец

3000 руб.

2400 руб.

57

Чита - Симферополь - Чита

8875 руб.

7100 руб.

58

Ярославль - Симферополь - Ярославль

2500 руб.

2000 руб.

59

Сочи - Симферополь - Сочи

2500 руб.

2000 руб.

60

Орск - Симферополь - Орск

3375 руб.

2700 руб.

61

Сыктывкар - Симферополь - Сыктывкар

3750 руб.

3000 руб.

Цены на вышеуказанные направления представлены в соответствии с Перечнем маршрутов воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении (в ред. Постановлений Правительства РФ от 27.04.2016 N 362, от 24.03.2017 N 332). Найденные на сайте авиабилеты могут отличаться от вышеуказанных.

Смотрите так же:

Любовь Павловна 2018-08-29
Прошу сообщить о наличии субсидированных билетов Новосибирск Симферополь с сентября по 10 октября 2018 г туда и обратно

[Ответить]
Елена 2018-08-16
Добрый день! Нужен 1 субсидированный билет Симферополь-Челябинск или Симферополь-Екатеринбург на 04.10 или 05.10 или 06.10. Спасибо!

[Ответить]
Рузалия 2018-08-14
Добрый вечер! Прошу включить в рассылку информацию о начале продажи субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень или Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург с 20 августа и обратно 02 сентября

[Ответить]
Татьяна 2018-07-31
Нужен 1 субсидированный билет на 3 или 4 или 5 августа и обратно конец августа 27-30 числа

[Ответить]
Любовь 2018-07-29
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов 2 человека, Симферополь - Челябинск на 5 октября 2018 года. Спасибо.

[Ответить]
Ираида 2018-07-17
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург на июль-август 2018 года. Спасибо.

[Ответить]
Ирина 2018-07-16
Доброго времени суток! Прошу информировать меня о начале продажи субсидированных билетов из Симферополя (Крым) в Красноярск - даты с 17 сентября и по 27 сентября 2018 года.

[Ответить]
Людмила 2018-07-15
Здравствуйте!
Прошу Вас сообщить о начале продажи субсидированных билетов
Новосибирск-Симферополь на период с 17 августа по 21 августа, 2 взрослых, 1 ребенок 5 лет. Спасибо.

[Ответить]
Валентина 2018-07-15
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов в Симферополь, туда и обратно (нахождение в Крыму -конец августа по третью декаду сентября включительно)

[Ответить]
Ольга 2018-07-08
здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов Омск - Симферополь - Омск на конец августа-начало сентября 2018 года. Спасибо.

[Ответить]
Инга 2018-07-02
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург. Спасибо!

[Ответить]
наталья 2018-06-29
Прошу включить меня в рассылку о субсидированных билетах Омск-Симферополь- Омск на август 2018

[Ответить]
Сабина 2018-06-27
Прошу включить меня в рассылку из Казани в Симферополь и обратно на июль и август

[Ответить]
дмитрий 2018-06-26
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о субсидированных билетах Омск-Симферополь- Омск на август 2018 (3 билета: - 2 пенсионера; 1 школьник)

[Ответить]
Сания 2018-06-24
Прошу сообщить о дате продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь -Екатеринбург на конец августа иначало сентября и где.

[Ответить]
Людмила 2018-06-20
Добрый день! Прошу сообщить о субсидированных билетах Омск-Симферополь- Омск на середину июля - август 2018 (2билета)

[Ответить]
Галина 2018-06-20
Прошу сообщить о дате продажи субсидированных билетов Новосибирск - Симферополь-Новосибирск на июль и август 2018 года 1 пенсионер и 2 школьника

[Ответить]
анна 2018-06-19
прошу сообщить возможно ли сейчас купить субсидированные билеты Екатеринбург Симферополь Екатеринбург на август сентябрь месяц и гдеj

[Ответить]
Надежда 2018-06-19
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на конец июня, июль 2018г (1 билет - ребенок 7 лет, взрослые летят по полному)

[Ответить]
Алена 2018-06-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Кемерово-Симферополь, Новосибирск-Симферополь, Новокузнецк-Симферополь

[Ответить]
Алексей 2018-06-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Омск-Симферополь на июль-август 2018 года

[Ответить]
Наталья Николаевна Сизиков 2018-06-05
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов кемерово-симферополь-кемерово на август 2018 (2 билета - 1 пенсионер + 1 ребенок 12 лет)

[Ответить]
кристина 2018-06-05
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Симферополь или Новосибирск - Симферополь на июль-август-сентябрь 2018, 2 билета, один ребенок и один взрослый

[Ответить]
Мария 2018-06-01
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург-Симферополь с 12 июля 2018 г(двое детей 5 и 12 лет)

[Ответить]
Татьяна 2018-05-30
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь с 16 .06 по 18.06 2018 года

[Ответить]
Ирина 2018-05-28
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Тюмень - Симферополь - Тюмень на 18.08.18 - 01.09.18. для детей 13 и 5 лет.

[Ответить]
Ирина Александровна 2018-05-28
Прошу включить меня в рассылку на начало продаж субсидированных билетов Челябинск-Симферополь на начало сентября

[Ответить]
Яна 2018-05-25
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Тюмень - Симферополь - Тюмень на 11.08.18 - 27.08.18. для ребенка 15 лет.

[Ответить]
Инна 2018-05-25
Здравствуйте!
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов на 11.08.18 - 27.08.18. ребенок 15 лет.

[Ответить]
ольга 2018-05-25
Прошу сообщить о наличии субсидированных билетов в Симферополь из Челябинска для 2-х пенсионеров на любые даты в июле или августе Длительность 10-14 дней.

[Ответить]
Зиля 2018-05-18
здравствуйте, прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Казань-Симферополь с 11 августа по 29 августа 3 взрослых и 1 ребенок

[Ответить]
Татьяна 2018-05-18
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга в Симферополь и обратно. на 01.08.2018-31.08.2018 г. Два взрослых билета, один пенсионер, двое детей 8 и 2 лет.

[Ответить]
Наталья 2018-05-18
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга в Симферополь и обратно. на 16.06.2018 -30.06.2018 г. Один взрослый билет, один пенсионер, двое детей 6 и 8 лет.

[Ответить]
Наталья 2018-05-17
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Кемерово, на август 2018 г,3 взр.+1 реб. 8 лет.

[Ответить]
Галина 2018-05-17
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Самара -Симферополь- Самара на 30 июля и 10 августа 2018года, 2 пенсионера. Спасибо!

[Ответить]
Ирина 2018-05-17
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Красноярск -Симферополь - Красноярск на июнь 2018 года. 1 пенсионер и 1 ребенок до 12 лет. Спасибо!

[Ответить]
Лидия 2018-05-17
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Барнаул-Симферополь на начало сентября 2018 года (2 пенсионера)

[Ответить]
Ольга 2018-05-16
Добрый день, прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь, Симферополь -Пермь на июли или август на 2 студентов до 23 лет. Спасибо!

[Ответить]
Арина 2018-05-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных а/билетов:Екатеринбург-Симферополь и обратно август 2018г.

[Ответить]
Дарья 2018-05-14
Здравствуйте! Прошу вас известить меня о начале продажи субсидированных билетов по маршруту Казань-Симферополь-Казань. Спасибо.

[Ответить]
Владимир Кобелев 2018-05-14
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Уфа-Симферополь-Уфа на сентябрь 2018 2 билета (2 пенсионера)

[Ответить]
Ирина 2018-05-12
Прошу включить в рассылку о субсидированных билетах Казань-Симферополь

[Ответить]
александр 2018-05-12
здравствуйте. прошу включить в рассылку о продаже субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на конец августа. спасибо.

[Ответить]
Зинаида 2018-05-11
Прошу сообщить о начале сроков продажи субсидированных билетов Челябинск Симферополь 1пенсионер 2 детей.

[Ответить]
Елена 2018-05-10
Прошу оповестить меня означала продаж субсидированных авиабилетов по маршруту Томск-Симферополь-Томск и Новосибирск-Симферополь-Новосибирск. Спасибо

[Ответить]
Людмила 2018-05-09
Здравствуйте! Будут ли субсидированные авиабилеты Казань -Симферополь-Казань ,если да, то когда откроется продажа пожалуйста включите меня в рассылку о начале продажи. Заранее благодарю

[Ответить]
Людмила 2018-05-08
Здравствуйте!
Прошу Вас сообщить о начале продажи субсидированных билетов
Новосибирск-Симферополь
на период с 9 августа по 23 августа ,
1 пенсионер,1
ребенок 9лет.
Как забронировать?
Спасибо.

[Ответить]
Наталья 2018-05-08
Здравствуйте! Прошу включить нас в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по маршруту Симферополь-Екатеринбург на 7-10 сентября 2018 года на 2х пенсионеров и 2х детей.

[Ответить]
Елена 2018-05-07
Добрый день, Прошу включить меня в рассылку о начале продаж на субсидированные билеты по маршруту Омск-Симферополь-Омск (пенсионерка).

[Ответить]