Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2017 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2017 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2017 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Марина 2018-02-23
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Пермь-Симферополь туда обратно конец июля-август 2018. 1 взрослый, 1 пенсионер, 1 ребенок 8 лет.

[Ответить]
Натали 2018-02-22
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаже субсидированных авиабилетов Красноярск-Симферополь-Красноярск с вылетом из Красноярска в Симферополь 30.08.2018 и с обратным вылетом с Симферополя в Красноярск 22.09.2018 года

[Ответить]
Надежда 2018-02-22
Добрый день! Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов Белгород -Симферополь на август 2018 года туда и обратно, 1 билет пенсионерка

[Ответить]
ольга 2018-02-21
чита-симферополь июль 2018

[Ответить]
Татьяна 2018-02-21
Здравствуйте.Прошу включить меня в рассылку на уведомления о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга (на сентябрь)Спасибо.

[Ответить]
Ольга 2018-02-21
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж билетов Симферополь - Самара. Благодарю.

[Ответить]
Юлия 2018-02-21
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Воронеж-Симферополь на август 2018 года.

[Ответить]
Лариса А. 2018-02-21
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку на уведомления о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Челябинска(на июлkaь 2018г.) Спасибо!

[Ответить]
Раиса 2018-02-20
Прошу включить меня в рассылку билетов Томск -Симферополь июнь

[Ответить]
Елена 2018-02-20
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск - Симферополь с 1августа. Спасибо!

[Ответить]
Надежда 2018-02-20
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Иркутск-Симферополь-Иркутск на конец июля( 22 ли 23 июля) и начало августа обратно( 4-5 августа) 2018 года. 3 пенсионера. Спасибо.

[Ответить]
Вера 2018-02-20
Добрый день!Прошу включить меня в рассылку на уведомления о начале продаж субсидированных билетов в Крым из г. Барнаула (на июль 2018г.) 2 взрослых, 2 ребенка до 12 лет. Туда-обратно. Спасибо!

[Ответить]
Татьяна 2018-02-19
Здравствуйте!Прошу включить меня в рассылку о старте продаж субсидированных билетов в Крым из Красноярска и обратно на конец июля, начало августа. 1 пенсионер + 1 ребенок.

[Ответить]
Виталий 2018-02-19
Здравствуйте!
Включите меня в рассылку о начале продаже субсидированных билетов в Крым из Томска.
3 взрослых, 2 детей, 13 августа - 31 августа (или близкие даты, +/- 5 дней )

[Ответить]
Элида 2018-02-18
Я отправила заявку но не отметила дату.Прошу включить меня в рассылку старта продаж субсидированных билетов Оренбург-Симферополь на июль туда 4 июля , обратно 1 августа 2018 года. Спасибо!

[Ответить]
Элида 2018-02-18
Добрый день.Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Оренбург-Симферополь на июль-август месяц 2018 года. Четыре взрослых билета.(три пенсионера).Спасибо.

[Ответить]
Виктория 2018-02-17
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку на уведомления о начале продаж субсидированных билетов Пермь-Крым-Пермь июль месяц. Спасибо

[Ответить]
Наталья 2018-02-17
Прошу меня включить в рассылку на уведомление о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Красноярска и Иркутска. Спасибо

[Ответить]
Наталья 2018-02-16
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку на уведомления о начале продаж субсидированных билетов в Крым по направлению Казань Симферополь на период 24.06.2018-08.07.2018, двое взрослых.

[Ответить]
Екатерина 2018-02-16
Добрый день.Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Казань-Симферополь на апрель, мая, июнь,июль месяц 2018 года.Два взрослых билета.

[Ответить]
Светлана 2018-02-16
Добрый день. Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Омск-Симферополь на август 2018 г. Один взрослый-пенсионный и один детский.

[Ответить]
Олеся 2018-02-16
Добрый день! просьба включить в рассылку на субсидированные билеты Пермь-Симферополь 4 взрослых+1 ребенок

[Ответить]
Людмила 2018-02-15
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов для пенсионеров 2 билета Казань-Симферополь

[Ответить]
Людмила 2018-02-15
Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов для пенсионеров Казань-Симферополь на сентябрь 2018г - 2 взрослых

[Ответить]
Елена 2018-02-15
Добрый день.Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Москва-Симферополь на июль-август месяц 2018 года. Три взрослых билета.

[Ответить]
Татьяна Скитович 2018-02-15
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов иркутск - симферополь- иркутск на июнь -июль месяц. Два взрослых билета + 1 ребенок 14 лет. Спасибо

[Ответить]
Елена 2018-02-15
прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь 2 взрослых(один пенсионер) и 2-е детей(1год10м и 2года11 месяцев) июль 2018

[Ответить]
Ольга Сергеевна 2018-02-15
прошу включить меня в рассылку о начале продаж на субсидированные билеты в Крым Екатеринбург-Симферополь 22 июня туда и 8 июля обратно 2 пенсионера

[Ответить]
Елена 2018-02-14
Добрый день.Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым

[Ответить]
марина 2018-02-14
Добрый вечер! прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Красноярск-Симферополь с 08.08. по 22.08.2018 2 взрослых, 1 ребенок 4 года

[Ответить]
Владимир 2018-02-14
Добрый день.Прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Самара-Симферополь на август 2018 года.Два взрослых билета.

[Ответить]
Татьяна 2018-02-14
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июнь-сентябрь 2018г. 2 пенсионера.

[Ответить]
Зинаида 2018-02-14
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных билетов Кемерово-Симферополь на сентябрь 2018г. Два взрослых билета. Оба пенсионеры /один инвалид/. Спасибо.

[Ответить]
Ольга 2018-02-14
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные авиабилеты Красноярск-Симферополь-Красноярск
туда 20 августа, обратно 6 сентября (плюс минус 10 дней)

[Ответить]
сергей 2018-02-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов на сентябрь-октябрь 2018г Красноярск-Симферополь 2 взрослых пенсионеры

[Ответить]
тамара 2018-02-13
прошу включить меня в рассылку для покупки субсидированных билетов в симферополь на конец июля и обратно на конец августа

[Ответить]
Светлана 2018-02-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов на июнь- туда, август- обратно 2018 г., Екатеринбург-Симферополь: 1 ребенок 14 лет, 1 ребенок 6 лет. Спасибо!

[Ответить]
Виолетта 2018-02-13
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов на май-июнь и август-сентябрь из Архангельска в Симферополь.

[Ответить]
Марина 2018-02-13
Здравствуйте, проинформируйте, пожалуйста, о начале продаж субсдированных билетов из Новосибирска в Симферополь на июль-август 2018 г.

[Ответить]
Юлия 2018-02-13
прошу включить меня в рассылку на приобретения субсидированных билетов в Крым из Иркутска и обратно на 14. 08. 2018 туда и на 28. 08. 2018г обратно. 1 взрослый + 1 ребенок.

[Ответить]
Юлия 2018-02-13
Прошу включить меня в рассылку на приобретение субсидированных билетов в Крым 14.08.2018 по 28.08.2018 (Иркутск-Симферополь-Иркутск) один взрослый + 1 ребенок. Спасибо!

[Ответить]
Максим 2018-02-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Тюмень-Симферополь на август 2018

[Ответить]
Алла 2018-02-13
прошу включить меня в рассылку на приобретения субсидированных билетов Омск-Симферополь на август 2018

[Ответить]
елена 2018-02-12
Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов в 08.2018 г.

[Ответить]
Светлана 2018-02-12
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь и обратно, на июнь-июль 2018.

[Ответить]
Надежда 2018-02-12

Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Тюмень - Симферополь на начало июля туда 01.07.2018, обратно 15.07.2018),1 взрослый, пенсионерка и ребенок дата рождения 03.06.2006. Спасибо!

[Ответить]
АЛИНА 2018-02-12
Добрый день, Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Хабаровск-Симферополь на июль 2018 г.

[Ответить]
Тамара 2018-02-12
Добрый день, Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь на август 2018 г.

[Ответить]
Вероника 2018-02-12
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на сентябрь 2018г. Билеты для ребенка инвалида и сопровождающего лица.

[Ответить]
Римма 2018-02-12
Добрый день! Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов Уфа-Симферополь . Туда-обратно. На даты с июля по август. 3 билета. Пенсионеры.

[Ответить]