Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мощенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Новость от 6 мая 2016

Сегодня Дмитрий Медведев своим распоряжением расширил список городов до 58, которые будут участвовать в программе субсидирования авиаперелётов в Крым. А также сезон субсидирования продлен до 30 ноября.

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2017. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2017, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2017, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2017 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2014 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2015 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2015 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2017 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Эля 2017-02-28
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Перми в Симферополь на июль-август. Спасибо.

[Ответить]
Стелла 2017-02-27
Прошу включить меня в рассылку субсидированный билетов Москва -Симферополь на август 2017г.

[Ответить]
Стелла 2017-02-27
Прошу включить меня в рассылку субсидированный билетов Москва -Симферополь на август 2017г.

[Ответить]
Любовь жолнерова 2017-02-27
Приветствую Вас! Новосибирск, очень прошу и нас включить в рассылку о старте продаж субсидированных билетов - Новосибирск - Симферополь,туда и обратно, с 30.07.2017-13.08.2017 два взрослых два детских

[Ответить]
Елена 2017-02-27
Включите, пожалуйста, в рассылку субсидированных билетов в Крым из Самары на июнь-июль

[Ответить]
Марина 2017-02-26
Прошу включить на рассылку субсидированных авиабилетов 2017 год Красноярск-Симферополь-Красноярск на август

[Ответить]
Александр 2017-02-26
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Симферополь на 2017 год.

[Ответить]
Любовь 2017-02-25
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов на август 2017 г. 2 взрослых Новокузнецк -Симферополь.

[Ответить]
лариса 2017-02-25
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных билетов на август 2017 по направлению Омск-Симферополь (туда и обратно) для 1пенсионера и 2 детей (4 и 13 лет)

[Ответить]
Галина 2017-02-24
Пожалуйста, включите в рассылку на субсидированные билеты на июнь-июль 2017 Тюмень-Симферополь

[Ответить]
Елена 2017-02-23
Прошу включить меня в рассылку субсидированых билетов Красноярск - Симферополь. 2 взрослых. Конец июня - начало июля.

[Ответить]
кухтенко наталья 2017-02-23
я отправляла вам просьбу о включении меня и внучки13 лет в рассылку на авиабилеты Новосибирск-Симферополь - Новосибирск на 28 июня туда и на 15 августа обратно .Могу ли я надеяться что мы купим билеты по субсидированной цене? моя внучка сирота , а я пенсионерка и мы уже забронировали жильё в Феодосии.

[Ответить]
Борис 2017-02-22
Доброго времени суток. Включите меня в рассылку на субсидированные авиабилеты направлением Новосибирск-Симферополь на июнь 2017 года. Заранее благодарю;)

[Ответить]
Ольга 2017-02-21
Прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов в Симферополь из Казани на июнь-июль 2017г. Двое пенсионеров и с ними внуки (двое)

[Ответить]
ольга 2017-02-21
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Омск-Симферополь на июнь 2017 (1 взрослый и 1 ребенок)

[Ответить]
светлана 2017-02-21
прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов екатеринбург-симферополь-екатеринбург на конец июня т г. мне70 лет и внучке 11 лет заранее спасибо

[Ответить]
Евгений 2017-02-20
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов в 2017 г. по маршруту Барнаул-Симферополь-Барнаул, август. Один взрослый.

[Ответить]
Екатерина 2017-02-19
Прошу включить субсидированных билетов:
Екатеринбург - Симферополь 2017 (июнь)

[Ответить]
Людмила 2017-02-17
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Челябинска в Симферополь на 5-7 августа и обратно 18-19 августа на 2 человека.

[Ответить]
Ольга 2017-02-17
Прошу сообщить о начале продаж субсидированных билетов из Барнаула или Новосибирска

[Ответить]
Наталья 2017-02-17
Добрый день! прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск на август 2017г.

[Ответить]
вера 2017-02-16
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Пермь-Симферополь на 2017 год, пенсионерка

[Ответить]
Виктория 2017-02-16
Прошу включить на рассылку субсидированных авиабилетов на 2017 год Кемерово-Симферополь-Кемерово

[Ответить]
Анастасия 2017-02-16
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов с Новосибирска в Симферополь.

[Ответить]
Ирина 2017-02-15
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов: один пенсионер + один ребенок 8 лет, на рейсы Екатеринбург-Симферополь - туда 27 марта 2017г. и обратно - 03 апреля 2017г..

[Ответить]
Людмила Д 2017-02-15
Прошу включить нас в рассылку по продаже субсидированных билетов в Сочи или Крым с 25или 26 или 27 августа по 10 сентября

[Ответить]
ольга 2017-02-15
я пенсионер, прошу включить меня в рассылку для приобретения билетов Омск- Симферополь на июнь 2017 года

[Ответить]
Наталья 2017-02-14
Доброй ночи, и меня включите в рассылку субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург на июль, август 2017г.

[Ответить]
Екатерина Григорьева Григо 2017-02-14
Прошу сообщить о субсидированных билетах на июль - август
Новосибирск - Симферополь.
Симферополь -Новосибирск

[Ответить]
Ольга 2017-02-14
Ждём субсидированных из Новосибирска в Симферополь(и обратно)), июль-сентябрь.

[Ответить]
Владислав 2017-02-13
Прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам Красноярск-Симферополь-Красноярск на конец июля-начало августа 2017, ( 2 взрослых 1 ребенок 6 лет )

[Ответить]
Екатерина 2017-02-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам Нижний Новгород -Симферополь - Нижний Новгород на август 2017, 4 билета (3 взрослых и 1 ребенок 3 лет)

[Ответить]
Светлана 2017-02-12
Пожалуйста,включите на рассылку субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь -июль-август 6 билетов(4 взр и 2 детей 8 и 11 лет) спасибо

[Ответить]
Люба Любченко 2017-02-11
Прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам для многодетных семей Новосибирск-Симферополь на июль-август 2017 года!
Спасибо!

[Ответить]
Ирина 2017-02-11
Добрай день, прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам Омск-Симферополь-Омск примерно с 20июля по 10августа 2017 г. Один пенсионер и два подростка по 16 лет. Заранее спасибо.

[Ответить]
Михаил 2017-02-09
Добрый день,прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Челябинск -Симферополь-Челябинск на июнь-август 2017года. Спасибо.

[Ответить]
Наталья 2017-02-09
Добрый день! Включите меня, пожалуйста в рассылку по субсидированным билетам Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июль-август 2017г.

[Ответить]
Людмила 2017-02-09
прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург -Симферополь -Екатеринбург на июнь 2017 года : 1 женщина 63 года + 1 ребенок 5 лет

[Ответить]
Софья 2017-02-09
Прошу включить в рассылку на квотные билеты Новосибирск-Симферополь на 2017 год

[Ответить]
марина 2017-02-09
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Пермь-Симферополь-Пермь на июнь 2017.

[Ответить]
Алексей 2017-02-09
прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Новокузнецк-Симферополь, томск_симферополь, новосибирск-симферополь

[Ответить]
дина 2017-02-09
ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ МЕНЯ В РАССЫЛКУ НА СУБСИДИРОВАННЫЕ БИЛЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГ-СИМФЕРОПОЛЬ НА СЕНТЯБРЬ 2017

[Ответить]
Катерина 2017-02-08
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Воронеж или Липецк или Москва - Симферополь в 2017 году

[Ответить]
Елена 2017-02-08
Включите пожалуйста в рассылку субсидированных билетов в Крым из Москвы на август-сентябрь

[Ответить]
Роза 2017-02-07
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Уфы в Симферополь на июнь-июль.

[Ответить]
Ирина 2017-02-07
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Челябинск - Симферополь на июнь 2017 года.

[Ответить]
Светлана 2017-02-06
Прошу включить меня на рассылку субсидированных авиабилетов на август сентябрь 2017г Нижний Новгород Симферополь Нижний Новгород 4 билета для пенсионеров

[Ответить]
Наталья 2017-02-06
Здравствуйте, просьба включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Новосибирска до Симферополя. июль, 1взр.. 1 ребенок 10лет.

[Ответить]