Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2017 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2017 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2017 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Людмила 2018-06-20
Добрый день! Прошу сообщить о субсидированных билетах Омск-Симферополь- Омск на середину июля - август 2018 (2билета)

[Ответить]
Галина 2018-06-20
Прошу сообщить о дате продажи субсидированных билетов Новосибирск - Симферополь-Новосибирск на июль и август 2018 года 1 пенсионер и 2 школьника

[Ответить]
анна 2018-06-19
прошу сообщить возможно ли сейчас купить субсидированные билеты Екатеринбург Симферополь Екатеринбург на август сентябрь месяц и гдеj

[Ответить]
Надежда 2018-06-19
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на конец июня, июль 2018г (1 билет - ребенок 7 лет, взрослые летят по полному)

[Ответить]
Алена 2018-06-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Кемерово-Симферополь, Новосибирск-Симферополь, Новокузнецк-Симферополь

[Ответить]
Алексей 2018-06-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Омск-Симферополь на июль-август 2018 года

[Ответить]
Наталья Николаевна Сизиков 2018-06-05
Здравствуйте! Прошу Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов кемерово-симферополь-кемерово на август 2018 (2 билета - 1 пенсионер + 1 ребенок 12 лет)

[Ответить]
кристина 2018-06-04
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетовrtvthjdj-Симферополь или новосибирск-Симферополь на июль-август-сентябрь 2018, 2 билета, один ребенок и один взрослый

[Ответить]
Мария 2018-06-01
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург-Симферополь с 12 июля 2018 г(двое детей 5 и 12 лет)

[Ответить]
Татьяна 2018-05-30
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку о продаже субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь с 16 .06 по 18.06 2018 года

[Ответить]
Ирина 2018-05-28
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Тюмень - Симферополь - Тюмень на 18.08.18 - 01.09.18. для детей 13 и 5 лет.

[Ответить]
Ирина Александровна 2018-05-28
Прошу включить меня в рассылку на начало продаж субсидированных билетов Челябинск-Симферополь на начало сентября

[Ответить]
Яна 2018-05-25
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Тюмень - Симферополь - Тюмень на 11.08.18 - 27.08.18. для ребенка 15 лет.

[Ответить]
Инна 2018-05-25
Здравствуйте!
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов на 11.08.18 - 27.08.18. ребенок 15 лет.

[Ответить]
ольга 2018-05-25
Прошу сообщить о наличии субсидированных билетов в Симферополь из Челябинска для 2-х пенсионеров на любые даты в июле или августе Длительность 10-14 дней.

[Ответить]
Зиля 2018-05-18
здравствуйте, прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Казань-Симферополь с 11 августа по 29 августа 3 взрослых и 1 ребенок

[Ответить]
Татьяна 2018-05-18
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга в Симферополь и обратно. на 01.08.2018-31.08.2018 г. Два взрослых билета, один пенсионер, двое детей 8 и 2 лет.

[Ответить]
Наталья 2018-05-18
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга в Симферополь и обратно. на 16.06.2018 -30.06.2018 г. Один взрослый билет, один пенсионер, двое детей 6 и 8 лет.

[Ответить]
Наталья 2018-05-17
Здравствуйте,прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Кемерово,на август 2018 г,3 взр.+1 реб. 8 лет.

[Ответить]
Галина 2018-05-17
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Самара -Симферополь- Самара на 30 июля и 10 августа 2018года, 2 пенсионера. Спасибо!

[Ответить]
Ирина 2018-05-17
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Красноярск -Симферополь - Красноярск на июнь 2018 года. 1 пенсионер и 1 ребенок до 12 лет. Спасибо!

[Ответить]
Лидия 2018-05-17
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Барнаул-Симферополь на начало сентября 2018 года (2 пенсионера)

[Ответить]
Ольга 2018-05-16
Добрый день, прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь, Симферополь -Пермь на июли или август на 2 студентов до 23 лет. Спасибо!

[Ответить]
Арина 2018-05-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных а/билетов:Екатеринбург-Симферополь и обратно август 2018г.

[Ответить]
Дарья 2018-05-14
Здравствуйте! Прошу вас известить меня о начале продажи субсидированных билетов по маршруту Казань-Симферополь-Казань. Спасибо.

[Ответить]
Владимир Кобелев 2018-05-14
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Уфа-Симферополь-Уфа на сентябрь 2018 2 билета (2 пенсионера) Спасибо.

[Ответить]
Ирина 2018-05-12
Прошу включить в рассылку о субсидированных билетах Казань-Симферополь

[Ответить]
александр 2018-05-12
Добрый день.Прошу включить в рассылку о продаже субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на конец августа.Спасибо.

[Ответить]
александр 2018-05-12
здравствуйте.прошу включить в рассылку о продаже субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на конец августа.спасибо.

[Ответить]
Зинаида 2018-05-11
Прошу сообщить о началет сроков продажи субсидированных билетов Челябинск семферополь 1пенсионер 2 детей.

[Ответить]
Елена 2018-05-10
Прошу оповестить меня означала продаж субсидированных авиабилетов по маршруту Томск-Симферополь-Томск и Новосибирск-Симферополь-Новосибирск. Спасибо

[Ответить]
Людмила 2018-05-09
Здравствуйте ! Будут ли субсидированные авиабилеты Казань -Симферополь-Казань ,если да, то когда откроется продажа пожалуйста включите меня в рассылку о начале продажи. Заранее благодарю

[Ответить]
Людмила 2018-05-08
Здравствуйте!
Прошу Вас сообщить о начале продажи субсидированных билетов
Новосибирск-Симферополь
на период с 9 августа по 23 августа ,
1 пенсионер,1
ребенок 9лет.
Как забронировать?
Спасибо.

[Ответить]
Наталья 2018-05-08
Здравствуйте!Прошу включить нас в рассылку о начале продаж субсидированных билетов по маршруту Симферополь-Екатеринбург на 7-10 сентября 2018 года на 2х пенсионеров и 2х детей.

[Ответить]
Елена 2018-05-07
Добрый день, Прошу включить меня в рассылку о начале продаж на субсидированные билеты по маршруту Омск-Симферополь-Омск (пенсионерка).
Спасибо

[Ответить]
Вера 2018-05-06
Прощу включить в рассылку информации о продаже субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск на 17 августа (туда) и 05 сентября обратно

[Ответить]
Надежда 2018-05-05
Здравствуйте! Прошу сообщить о наличии субсидированного билета Пермь-Симферополь(Конец июня, начало июля. Симферополь-Пермь 7 августа). Благодарю !

[Ответить]
Андрей 2018-05-05
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург. Спасибо!

[Ответить]
ИРИНА 2018-05-04
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург.
с23 июня обратно 25 июля пенсионер и 3 детей

[Ответить]
Олеся 2018-05-04
Прошу сообщить о продаже льготных билетов Тюмень-Симферополь

[Ответить]
Юлия 2018-05-04
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов туда-обратно Красноярск-Симферополь с 02.07 по 25.07.2018 1взр+1 реб до 12 лет

[Ответить]
Ирина 2018-05-04
Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов Пермь-Симферополь-Пермь на август 2018.

[Ответить]
Татьяна Лобанова 2018-05-05

Прошу известить о начале продаж субсидированных авиабилетов Пермь-Симферополь на 27 августа 2018 г. нам с мужем нужны 2 билета(пенсионеры).

[Ответить]
Элла 2018-05-03
Прошу включить 4 человека в рассылку на приобретение субсидированных билетов на сентябрь из Крыма в Казань

[Ответить]
Ирина 2018-05-03
Прошу известить о начале продаж субсидированных билетов Симферополь- Новосибирск, а также Симферополь-Москва

[Ответить]
Гульфия 2018-05-03
Прошу включить 2чел. в рассылку на приобретение субсидированных билетов в Крым из Казани и обратно на сентябрь2018г.

[Ответить]
Зоя 2018-05-03
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Пермь-Симферополь на конец августа-половина сентября. Спасибо!

[Ответить]
Екатерина 2018-05-03
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о старте продаж субсидированных билетов Пермь - Симферополь и Симферополь-Пермь на июль 2018 г.(1 взрослый, 1 студент). Заранее спасибо!

[Ответить]
АННА 2018-05-02
Прошу оповестить меня о начале продажи льготных билетов Сургут-Симферополь и Ханты-Мансийск Симферополь

[Ответить]
Вера Степановна 2018-04-30
Прошу включить меня в рассылку из Симферополя в Мурманск 2 билета на август Спасибо!

[Ответить]
ЛАРИСА 2018-04-30
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Челябинск-Симферополь. Спасибо!

[Ответить]