Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мощенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Новость от 6 мая 2016

Сегодня Дмитрий Медведев своим распоряжением расширил список городов до 58, которые будут участвовать в программе субсидирования авиаперелётов в Крым. А также сезон субсидирования продлен до 30 ноября.

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2017. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2017, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2017, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2017 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2014 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2015 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2015 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2017 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Елена 2017-01-13
Прошу включить на рассылку субсидированных авиабилетов 2017год Кемерово-Симферополь-Кемерово (Томск,Новосибирск)

[Ответить]
Ирина 2017-01-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Воронежа в Симферополь на август -сентябрь 2017

[Ответить]
Надежда 2017-01-12
Прошу включить в рассылку субсидированных авиабилетов на 2017 год Екатеринбург Симферопаль-Екатеринбург

[Ответить]
Татьяна 2017-01-12
Очень прошу Вас сообщить о продаже субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь, у ребенка астма и синдром пираминдальной недостаточности, на Крым одна надежда....нам очень хорошо помогает песочек и морской воздух...

[Ответить]
оксана 2017-01-12
Добрый день. ПРошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород - Симферополь на июнь 2017 года.

[Ответить]
Марина 2017-01-12
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку по продаже субсидированных билетов по направлению Омск-Симферополь-Омск

[Ответить]
Татьяна 2017-01-12
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск (туда-обратно) на июнь - сентябрь 2017г. Два взрослых + ребенок 12 лет

[Ответить]
Владимир 2017-01-11
Прошу включите меня в рассылку по субсидированным билетам Тюмень - Симферополь -Тюмень на июль-август 2017 , 3 билета (2 взрослых, 1 ребенок 6 лет)

[Ответить]
Анна 2017-01-11
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Казань в Симферополь на август-сентябрь

[Ответить]
Дина 2017-01-10
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты в Крым на август 2017 г., Екатеринбург-Симферополь,туда и обратно. Заранее благодарю.

[Ответить]
Ольга 2017-01-10
Добрый день!
Прошу включить в рассылку для приобретения субсидированных билетов в Крым на первую половину августа 2017г. на 2-х взрослых. Спасибо!

[Ответить]
Александр 2017-01-10
Прошу включить рассылку на Иркутск-Симферополь-Иркутск на август-сентябрь месяц 2017 года

[Ответить]
Ольга 2017-01-10
Прошу подписать меня на субсидированную рассылку по направлению Омск - Симферополь-Омск. Спасибо.

[Ответить]
Юлия 2017-01-09
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Екатеринбург в Симферополь на август-сентябрь

[Ответить]
ГАЛИНА 2017-01-11
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов в 2017 г. по маршруту
Красноярск - Симферополь-Красноярск.

[Ответить]
Elena 2017-01-09
Добрый день,прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь на июль-август 2017 года. Заранее благодарю.

[Ответить]
Оксана 2017-01-09
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов в Крым (2половина августа 2017г. туда и обратно) Омск-Симферополь-Омск

[Ответить]
Соня 2017-01-09
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Красноярска в Симферополь на лето 2017 года , Заранее спасибо.

[Ответить]
Людмила 2017-01-10
Прошу информировать меня о начале продаж субсидированных билетов Нижний Новгород- Симферополь август. туда и обратно

[Ответить]
Иван 2017-01-08
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты на период с 30 июля по 15 августа 2017 года Семья с ребёнком 6 лет (3 чел)

[Ответить]
Administrator 2017-01-09
Готово!

[Ответить]
Наталья 2017-01-08
Добрый день. пожалуйста прошу включить меня в рассылку продаж субсидированных билетов на июль 2017 г. по Направлению Новосибирск-Симферополь-Новосибирск. 4 билета. Я пенсионерка, внучка круглая сирота, нас будут сопровождать дочь и зять.

[Ответить]
наталья 2017-01-06
прошу включить меня пенсионерку и мою внучку круглую сироту находящийся у меня под опекой в программу субсидирования на средину июля туда и третью декаду августа обратно Новосибирск - Симферополь -Новосибирск .У внучки астма и одна надежда на Крым....

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Наталья! Уведомим о начале продаж. Внучке желаем скорейшего выздоровления!

[Ответить]
любовь Михед 2017-01-05
Пожалуйста! Хочу лететь по субсидированным билетам Симферополь - Калуга,т.к. Из ЕВпатории уехать невозможно. Туда ехать проще.Включите меня в рассылку о продаже билетов на июль - август

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Любовь, уведомим, как только будет известно о старте программы.

[Ответить]
светлана 2017-01-05
прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Оренбург-Симферополь-Оренбург на август 2017

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Светлана, добавили в рассылку.

[Ответить]
Куликова Вера 2017-01-02
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний-Новгород-Симферополь на начало августа 2017 года туда и обратно через 14 дней. 3 пенсионера и 1 взрослый

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Вера, уведомим сразу, как появится информация.

[Ответить]
Вячеслав 2017-01-02
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Самара-Симферополь-Самара на август в количестве 2шт. Пенсионеры.

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Вячеслав, включили в рассылку.

[Ответить]
Валерий 2017-01-01
Прошу включить меня в рассылку начала продаж субсидированных билетов на июль-август 2017 года по маршруту Кемерово-Симферополь-Кемерово

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Валерий, уведомим обязательно!

[Ответить]
Светлана 2016-12-30
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь-Нижний Новгород

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Светлана, добавили!

[Ответить]
Света 2016-12-29
Есть ли субсидированные билеты из Калининграда г.на Симферополь в 2017г.?Заранее спасибо.

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Света, как появится официальная информация, сделаем рассылку.

[Ответить]
Александр 2016-12-28
Добрый день! Прошу включить в рассылку о продаже субсидированных авиабилетов по направлению Пермь-Симферополь-Пермь. Благодарю

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Александр, в рассылку включили!

[Ответить]
Светлана К. 2016-12-28
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов в 2017 г. по маршруту
Новосибирск - Симферополь-Новосибирск.

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Светлана, готово!

[Ответить]
Татьяна 2016-12-24
пролшу включитть меня в рассылку Новосибирск-Симферополь

[Ответить]
Administrator 2017-01-08
Татьяна, Сделано.

[Ответить]
Ирина 2016-12-20
прошу включить в рассылку субсидированных билетов Новосибирска - Симферополь - Новосибирск на август месяц. Я пенсионер + ребенок 11 лет. Спасибо.

[Ответить]
Ярослава 2016-12-19
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов 2017 год Кемерово-Симферополь-Кемерово или Новокузнецк-Симферополь-Новокузнецк

[Ответить]
Ольга 2016-12-19
Добрый день! Прошу включить мой адрес в рассылку о продаже субсидированных авиабилетов по направлению пермь симферополь пермь на август 2017г.

[Ответить]
Евгения 2016-12-16
Добрый день!Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных билетов на июнь по направлению Казань-Симфероволь-Казань 3 взрослых

[Ответить]
Екатерина 2016-12-15
Прошу включить меня в рассылку субсидированный билетов Пермь -Симферополь

[Ответить]
Александр 2016-12-15
Здравствуйте, включите, пожалуйста, меня в рассылку по продаже субсидированных билетов. Нужно из Казани в Симферополь и обратно на первую половину июля.

[Ответить]
Наталья 2016-12-14
Добрый день. ПРошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород - Симферополь - Нижний Новгород на июнь-июль 2017 года.

[Ответить]
Алина 2016-12-14
Прошу включить меня в список на рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Крым.

[Ответить]
Михаил 2016-12-13
Здравствуйте! Включите меня в рассылку. Санкт-Петербург - Симферополь

[Ответить]
Наталья 2016-12-12
Прошу уведомить о старте продаж субсидированных билетов на август по маршруту Новосибирск-Симферополь-Новосибирск

[Ответить]
Светлана 2016-12-09
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам на 2017 год Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург. На июль туда и на август обратно.

[Ответить]
виталий 2016-12-08
Здравствуйте.
Хочу подписаться на рассылку субсидированных авиабилетов на 2017г., 2 чел (пенсионеры) Казань-Симферополь-Казань. Вылет из Казани 01 августа, вылет из Симферополя 09 августа. 2017г.

[Ответить]
Administrator 2016-12-08
Виталий, обязательно известим о начале продаж.

[Ответить]
виталий 2016-12-08
Хочу заказать билет на 2 чел (оба пенсионеры) казань-сиферополь-казань. Вылет из казани 01 августа, вылет из симферополя 09 августа

[Ответить]
Михаил 2016-12-08
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку по субсидированным билетам Астрахань-Симферополь на 2017

[Ответить]
Елена А. 2016-12-05
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на конец августа, начало сентября 2017г. Один взрослый

[Ответить]
владимир 2016-12-04
прошу включить в рассылку по субсидированным билетам, Новосибирск -Симферополь на конец августа 2 взрослых

[Ответить]
Олеся 2016-12-04
Прошу включить в расылку по субсидированным билетам Самара-Симферополь. Май-июнь

[Ответить]
владимир 2016-12-03
Прошу включить в расылку по субсидированным билетам Барнаул-Симферополь-Барнаул на август 2017 годв Три взрослых и Два детских

[Ответить]
Раиса 2016-12-02
Пожалуйста включите меня и мою семью(3 взрослых и 1 ребенок ,3 года) в рассылку по субсидированным авиабилетам из Казани до Симферополя на середину июля 2017 г.,заранее спасибо.

[Ответить]