Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2017 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2017 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2017 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Вячеслав 2017-12-13
Прошу включить меня на субсидированные билеты Новосибирск - Симферополь

[Ответить]
Светлана 2017-12-13
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Москва-Симферополь с 1 по 15.09.18г.(пенсионер)

[Ответить]
ГАЛИНА 2017-12-13
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Челябинска в Симферополь и обратно на июль 2018 года.
1 пенсионер

[Ответить]
Рамиля 2017-12-12
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов на лето в 2018 году. Спасибо

[Ответить]
Винера 2017-12-10
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Уфа-Симферополь (туда и обратно) июль - август 2018 г
четыре (4) билета ( пенсионер и 3 ребенка: 1 школьник- 14 лет, 2 школьника - по 9 лет)

[Ответить]
Ольга 2017-12-09
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Пермь-Симферополь июль и август туда и обратно(пенсионер)

[Ответить]
ильдар 2017-12-07
Добрый день !Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь с 23.07.18 по 15.08.2018 (5 пенсионеров и 3 детей

[Ответить]
Ольга Сергеевна 2017-12-04
прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов из Екатеринбурга в Крым и обратно 20 июня туда ,6 июля обратно 1 пенсионер

[Ответить]
анастасия 2017-12-04
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Чита-Москва-Чита на 2018 год 1 пенсионер

[Ответить]
Людмила 2017-12-01
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов (1 человек пенсионер и 1 человек в возрасте 23 года)

[Ответить]
Елена 2017-11-29
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь июнь-август 2018 г.

[Ответить]
Гульнара 2017-11-28
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Уфы- Симферополь,на июль.Спасибо

[Ответить]
Татьяна 2017-11-28
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь июнь-июль 2018 г.

[Ответить]
Ольга 2017-11-25
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Челябинск-Симфрополь на август

[Ответить]
Анна 2017-11-25
Прошу включить меня в рассылку о начале субсидированных продаж билетов Екатеринбург - Симферополь - Екатеринбург в 2018 году со 2 июнь по 16 июня

[Ответить]
Елена 2017-11-24
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Пенза-Симферополь-Пенза на июль 2018 года. Спасибо

[Ответить]
Татьяна 2017-11-24
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Тюмень-Симферополь на май 2018года

2 взрослых. пенсионера

[Ответить]
инна 2017-11-22
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь на август 2018 года. Спасибо


[Ответить]
Инна 2017-11-22
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь на август 2018 года. Спасибо


[Ответить]
Светлана 2017-11-21
Добрый день, прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь на август 2018 года. Спасибо

[Ответить]
Ольга 2017-11-23
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь, август 2018 года, 2 билета(пенсионер+студент). Спасибо!

[Ответить]
Нэля 2017-11-21
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июль-август 2018 г. 2 взрослых билета , в т.ч 1 пенсионер, 1 подростковый 13 лет,1 детский 5 лет. Всего 4 билета

[Ответить]
Ксения 2017-11-21
Прошу включить меня в рассылку о субсидированных билетах по маршруту Симферополь-Пермь на июнь-июль, 2 взрослых и 2 детей: 13 лет и 1 год

[Ответить]
Людмила 2017-11-21
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Крым по направлению Новосибирск-Симферополь -Новосибирск на август 2018 года. Пенсионерка.

[Ответить]
Елена 2017-11-18
добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Барнаул - Симферополь - Барнаул или Новосибирск - Симферополь - Новосибирск. Спасибо. (Ребенок 5 лет и на сопровождающего).

[Ответить]
Татьяна 2017-11-17
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Тюмень-Симферополь на июль 2018г. С благодарностью.

[Ответить]
Ирина 2017-11-15
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Барнаул- Симферополь- Барнаул на август 2018 (я- мама ребенка инвалида 7 лет, дцп)

[Ответить]
Инна 2017-11-15
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь -Новосибирск на июль 2017 г. 2 взрослых и 1 ребенок (6илет)

[Ответить]
анна 2017-11-14
добрый день прошу включить меня в рассылку билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск

[Ответить]
НИНА 2017-11-14
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь -Екатеринбург на август месяц 2018года 2 человека пенсионеры туда на 4-10 августа и назад на 20-25 августа.Никогда не была в Крыму!

[Ответить]
Галина 2017-11-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов КАЛУГА - СИМФЕРОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ - КАЛУГА на 2018 год (пенсионеры)

[Ответить]
nikolay 2017-11-11
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород Симферополь и обратно на июнь, август 2 взрослых билета+2 детских

[Ответить]
Татьяна Алексеевна 2017-11-10
Прошу сообщить о старте продаж из Барнаула до Симферополя и обратно на июнь 2018г. Пенсионер и ребенок 8 лет.

[Ответить]
Ольга 2017-11-10
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь на август сентябрь

[Ответить]
Фаина 2017-11-10
Здравствуйте! Сообщите,пожалуйста,о старте продаж субсидированных авиабилетов
Новосибирск-Симферополь-Новосибирск, Новокузнецк - Симферополь-Новокузнецк.

[Ответить]
Ольга Сергеевна 2017-11-09
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь два взрослых на 20июня 2018 и обратно 05 июля 2018

[Ответить]
Елена Кудряшова 2017-11-08
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на конец апреля начало мая Новосибирск Симферополь туда и обратно на 3-5 дней пребывания. Два человека. Благодарю!

[Ответить]
Лариса 2017-11-07


Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Ульяновск- Симферополь на июнь

[Ответить]
Тамара 2017-11-02
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Чита-Москва и Чита -Екатеринбург на любые даты.

[Ответить]
Administrator 2017-10-31
Уважаемые посетители сайта! Оставляйте заявки на добавление в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов в Крым 2018.

[Ответить]
Наталья 2017-11-22
Прошу включить меня в рассылку о начале субсидированных продаж билетов Нижний Новгород - Симферополь в 2018 году на июнь-август, многодетные

[Ответить]
Олег Иванов 2017-11-12
Прошу включить меня в рассылку о начале субсидированных продаж билетов Липецк - Симферополь в 2018 году на любые даты.

[Ответить]
Мария 2017-11-10
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Пермь -Симферополь на сентябрь 2018 года

[Ответить]
Марина 2017-11-03
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск - Симферополь на сентябрь 2018

[Ответить]
Administrator 2017-11-03
Марина, включили в рассылку!

[Ответить]
Людмила 2017-12-04
Добрый дегь прошу включить мне в рассылку начала продади субсидированных билктов москва симферополь июнь-авгут 2018
Спасибо

[Ответить]
Ирина 2017-10-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург - Симферополь с 27-28 апреля на конец апреля - и обратно на 03-04 мая 2018 (к детям), 2 взрослых билета (пенсионерка). Спасибо

[Ответить]
Светлана 2017-10-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Кемерово и Новосибирска и Новокузнецка в Симферополь на октябрь ноябрь 2017 года.1 пенсионер Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Надежда 2017-10-16
Добрый день! Прошу Вас включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Екатеринбурга в Симферополь (пенсионерка, дети 4 и 7 лет) июль-август. Заранее благодарю.

[Ответить]
Татьяна 2017-10-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Омск - Симферополь и обратно на август 2018 года. 3 школьника и 2 пенсионера. Спасибо.

[Ответить]
Алла 2017-10-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Уфы в Семфирополь на август-сентябрь 2018г.и в рассылку о начале продаж субсидированных билетов .

[Ответить]
Татьяна 2017-10-05
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Челябинска в Симферополь на июль-август 2018 года.1 взрослый,1 студент-18 лет,1 ребенок-5 лет. Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Катерина 2017-10-04
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Омска, Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска в Крым и обратно на май-июнь 2018 года. 2 взрослых, 1 ребенок 5 лет, 1 ребенок 1 год. Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Ольга 2017-10-02
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь_новосибирск на август-сентябрь(пенсионеры).Спасибо!

[Ответить]
ольга 2017-09-10
Включите, пожалуйста, в рассылку на субсидированные билеты в Самару- из Симферополя и обратно- на 25.09.2017- 05.10.2017.. Спасибо!

[Ответить]
Любовь 2017-09-06
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь -Красноярск с 10.09.2017-25.09.2017 пенсионерки 2 билета

[Ответить]
ирина 2017-09-03
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург 10.09.2017-30.09.2017.Пенсионерка 68 лет.

[Ответить]