Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Новость от 6 мая 2016

Сегодня Дмитрий Медведев своим распоряжением расширил список городов до 58, которые будут участвовать в программе субсидирования авиаперелётов в Крым. А также сезон субсидирования продлен до 30 ноября.

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2017 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2017 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2017 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Ирина 2017-10-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург - Симферополь с 27-28 апреля на конец апреля - и обратно на 03-04 мая 2018 (к детям), 2 взрослых билета (пенсионерка). Спасибо

[Ответить]
Светлана 2017-10-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Кемерово и Новосибирска и Новокузнецка в Симферополь на октябрь ноябрь 2017 года.1 пенсионер Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Надежда 2017-10-16
Добрый день! Прошу Вас включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Екатеринбурга в Симферополь (пенсионерка, дети 4 и 7 лет) июль-август. Заранее благодарю.

[Ответить]
Татьяна 2017-10-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Омск - Симферополь и обратно на август 2018 года. 3 школьника и 2 пенсионера. Спасибо.

[Ответить]
Алла 2017-10-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Уфы в Семфирополь на август-сентябрь 2018г.и в рассылку о начале продаж субсидированных билетов .

[Ответить]
Татьяна 2017-10-05
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Челябинска в Симферополь на июль-август 2018 года.1 взрослый,1 студент-18 лет,1 ребенок-5 лет. Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Катерина 2017-10-04
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Омска, Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска в Крым и обратно на май-июнь 2018 года. 2 взрослых, 1 ребенок 5 лет, 1 ребенок 1 год. Большое Вам спасибо!

[Ответить]
Ольга 2017-10-02
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь_новосибирск на август-сентябрь(пенсионеры).Спасибо!

[Ответить]
ольга 2017-09-10
Включите, пожалуйста, в рассылку на субсидированные билеты в Самару- из Симферополя и обратно- на 25.09.2017- 05.10.2017.. Спасибо!

[Ответить]
Любовь 2017-09-06
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь -Красноярск с 10.09.2017-25.09.2017 пенсионерки 2 билета

[Ответить]
ирина 2017-09-03
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург 10.09.2017-30.09.2017.Пенсионерка 68 лет.

[Ответить]
ирина 2017-09-03
прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь 10.09.2017-30.09.2017

[Ответить]
Лиля 2017-08-31
Прошу включить меня в рассылку на субсидированный билет Казань-Симферополь на сентябрь 2017г.

[Ответить]
Марина 2017-08-14
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новокузнецк - Симферополь 1-5 сентября,обратно 18 - 21.09. Два пенсионера,55лет

[Ответить]
Сергей 2017-08-10
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты в Симферополь из Екатеринбурга туда-обратно в августе два пенсионера

[Ответить]
Игорь 2017-08-04
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты из г. Симферополь с 29 сентября, два пенсионера

[Ответить]
Зоя 2017-08-03
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из г.Нижний Новгород на август-сентябрь 2 пенсионера и 1 ребенок

[Ответить]
наталья 2017-07-24
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Симферополь-Екатеринбург c16.09.2017
по 24.09.2017 г. два билета ( пенсионер и студент)

[Ответить]
Наталья 2017-07-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург, на 02.09.2017 г. - 24.09.2017 г. 1 ребенок 2 года (сопровождение 2 взрослых без льгот)

[Ответить]
Ольга 2017-07-10
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Симферополь-Чебоксары и Симферополь-Казань на сентябрь

[Ответить]
Нина 2017-06-28
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов С-Петербург-Симферополь июль , август 2017 в оба направления

[Ответить]
Нина 2017-06-30
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале субсидированных билетов Москва-Симферополь-Москва июль август 2017 в оба направления. (пенсионерка) Спасибо

[Ответить]
Administrator 2017-07-07
Здравствуйте, Нина! С Москвы в Симферополь нет субсидированных билетов. По этому направлению используются "плоские" тарифы. Пользуйтесь обычным поиском авиабилетов.

[Ответить]
Administrator 2017-06-30
Здравствуйте, Нина! СПБ никогда не участвовал в программе субсидирования. У Вас итак "плоские" тарифы.

[Ответить]
Елена 2017-06-28
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты на август Пермь-Симферополь и обратно.( 3 чел.и ребенок).Спасибо!

[Ответить]
Игорь 2017-06-25
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Нижневартовск-Симферополь, туда и обратно 03-04.07.2017-31.07.17

[Ответить]
светлана 2017-06-23
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из пермив Симферополь на август 2017


[Ответить]
Ильшат 2017-06-20
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Уфы- Симферополь,на август и сентябрь.Спасибо

[Ответить]
Татьяна 2017-06-19
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на конец июля-август 2017 из Екатеринбурга в Симферополь и обратно, на срок 20-30дней (3 билета: 68лет, 12 и 8 лет). Даты любые.

[Ответить]
Евгения 2017-06-19
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов из Новосибирска в Симферополь. Спасибо!

[Ответить]
Раис 2017-06-15
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Уфа-Симферополь-Уфа на август или сентябрь 2017 г. два взрослых билета (пенсионерка)

[Ответить]
Лилия Каримова 2017-06-14
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Уфа-Симферополь-Уфа на первую половину сентября 2017 г. два взрослых билета (пенсионерка)

[Ответить]
марина 2017-06-14
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Москва-Симферополь на август-сентябрь

[Ответить]
Мария 2017-06-14
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Новосибирска в Симферополь

[Ответить]
Наталья 2017-06-13
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь -Новосибирск на август 2017 г. один взрослый билет ( пенсионерка). Спасибо.

[Ответить]
Серафима 2017-06-13
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Самара-Симферополь и обратно на июль, август 2 взрослых билета

[Ответить]
Галина 2017-06-13
Добрый день прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Крым по направлению Новосибирск-Симфиропль-новосибирск. на июль Спасибо

[Ответить]
Анастасия 2017-06-11
Здравствуйте! прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Челябинск-Симферополь на август 2017 (студент 20 лет)

[Ответить]
Евгения 2017-06-08
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на август 2017г. Заранее большое спасибо!

[Ответить]
Юлия 2017-06-08
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов из Красноярска в Симферополь, июль-август 2017г. Спасибо!

[Ответить]
Виталий 2017-06-07
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Москва-Симферополь-Москва в период с 30.07-01.08 по 14-15 августа.

[Ответить]
Елена 2017-06-06
Здравствуйте. прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Самара-Симферополь с 3 по 12 сентября 2017 (2 взрослых билета ,пенсионеры)

[Ответить]
Татьяна 2017-06-06
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на 2 взрослых билета на 15-16 июля 2017 и обратно на 29-30 июля

[Ответить]
Юлия 2017-06-05
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Симферополь-Пермь на август 2017г.

[Ответить]
Ольга 2017-06-04
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Уфа на июль-август 2017 г. два взрослых билета (одинокая мама)

[Ответить]
Галина 2017-06-02
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов из Новосибирска в Симферополь. Спасибо!

[Ответить]
Сергей 2017-06-02

Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь 20июля - 10августа. Спасибо!!

[Ответить]
Анна 2017-05-31
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Омска в Симферополь и обратно, c 20 июля по 10 августа .

[Ответить]
Сергей 2017-05-30
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку уведомлений о продаже субсидированных билетов из Новосибирска в Симферополь. Спасибо!

[Ответить]
Маргарита 2017-06-07
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Тюмени в Симферополь на август и сентябрь 2017 г. Туда и обратно

[Ответить]
Игорь 2017-05-30
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Томск - Симферополь на 20 числа июля обратно на 10-13 августа.

[Ответить]
Нина 2017-05-29
Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов Новосибирск или Барнаул - Симферополь и обратно с 08 августа 2017 , обратно числа 20 августа 2017 г.

[Ответить]
Ева 2017-05-28
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Мурманска до Симферополя на 17.07.17 (2 зврослых и 2 детей)

[Ответить]
Татьяна 2017-05-27
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Кемерово до Симферополя туда середина августа обратно середина сентября. 2 взрослых пенсионера.

[Ответить]