Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мощенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Новость от 6 мая 2016

Сегодня Дмитрий Медведев своим распоряжением расширил список городов до 58, которые будут участвовать в программе субсидирования авиаперелётов в Крым. А также сезон субсидирования продлен до 30 ноября.

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2017. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2017, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2017, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2017 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2014 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2015 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2015 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2017 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Ольга 2017-03-20
Прощу включить меня в рассылку субсидированных билетов Челябинск - Симферополь на август - начало сентября. Заранее спасибо

[Ответить]
Елена 2017-03-20
Прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на начало сентября.

[Ответить]
Иван 2017-03-19
Добрый вечер! Прошу включить меня на рассылку субсидированных авиабилетов июль- август 2017 г 2 билета для студентов рейс Челябинск-Симферополь-Челябинск. Спасибо!

[Ответить]
ирина 2017-03-19
Прошу включить меня (пенсионерку для поездки в санаторий в Саки) в рассылку на субсидированные билеты из Ростова-на-Дону до Симферополя на 22.06.2017 и из Симферополя в Ростов-на-Дону на 15.07.2017. Заранее благодарна

[Ответить]
Антон 2017-03-18

Здраствуйте. Прошу известить меня о начале продажи субсидированных билетов по маршрутам из Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Томска до Симферополя и обратно для мамы пенсионерки.
заранее спасибо.

[Ответить]
Олеся 2017-03-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Самара-Симферополь на июнь 2017г., Симферополь -Самара на июль 2017г.

[Ответить]
Наталья 2017-03-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь-Новосибирск, на август 2017 года

[Ответить]
Елена 2017-03-17
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов по маршруту Новосибирск-Симферополь на июль 2017 года.
Заранее спасибо)

[Ответить]
Наталья 2017-03-16
Здравствуйте! Прошу включить меня 63года и внуков 6 лет и 3 года на субсидированные билеты Нижний Новгород- Симферополь туда с 13-14 июня ( когда есть рейс) и обратно Симферополь- Нижний Новгород (28-30 июня 2017 . спасибо большое)

[Ответить]
ирина 2017-03-16
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов в Симферополь на сентябрь с томска, кемерова, новосибирска. Спасибо

[Ответить]
Ирина 2017-03-16
Прошу включить в рассылку субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь июнь

[Ответить]
Елена 2017-03-16
Доброго времени суток, очень жду рассылку субсидированных билетов с 07.08.2017-20.08.2017

[Ответить]
Светлана 2017-03-16
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Москва-Симферополь-Москва на август-сентябрь 2017. Один взрослый , один детский .

[Ответить]
Елена 2017-03-16
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Новосибирска в Хабаровск на апрель,май 2017.

[Ответить]
Василий 2017-03-16
Здравствуйте! Прошу включить рассылку для приобретения субсидированных билетов Томск-Симферополь на 23.07.17г. и обратно Симферополь- Томск на 14.08.17г. на 3-х взрослых и 1детский (2 пенсионера, 1 ребенок 12 лет, 1ребенок 10 лет). Спасибо.

[Ответить]
Борис 2017-03-16
Здравствуйте! Включите пожалуйста меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Челябинск-Симферополь-Челябинск на август-сентябрь. 2 взрослых (2 пенсионера)

[Ответить]
Игорь 2017-03-16
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск

[Ответить]
Татьяна 2017-03-15
Включите, пожалуйста, в рассылку субсидированных билетов в Крым из Омска на сентябрь . Я пенсионерка и муж инвалид 2 гр ( 59 лет)

[Ответить]
Ангелина Ш 2017-03-15
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Самара-Симферополь-Самара на конец августа-начало сентября на 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет. Заранее спасибо))

[Ответить]
Татьяна 2017-03-15
Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Санкт-Петербург- Симферополь туда и обратно ( 16 июля - 27 августа) 1 взрослый человек..
Спасибо.

[Ответить]
Ирина 2017-03-15
Здравствуйте,включите меня пожайлуста в рассылку субсидированных билетов в Крым,рейс Уфа-Симферополь 18 июня и обратно 06.07.2017.Два билета взрослых и 2 билета дети до 10 лет.Один из детей инвалид.Спасибо.

[Ответить]
Евгения 2017-03-15
Здравствуйте! Включите, пожалуйста, нас в рассылку начала продаж субсидированных билетов в Крым 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет

[Ответить]
Евгения 2017-03-15
Здравствуйте! Включите пожалуйста меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Челябинск-Симферополь-Челябинск на июнь-июль. 2 взрослых (1 пенсионер) и ребенок.

[Ответить]
Неля 2017-03-15
Здравствуйте. Включите пожалуйста нас в рассылку по продаже субсидированных билетов на 21. 08. 2017 г. 2 взрослых и 2 детей 5лет и 3 года Спасибо. Если возможен пред заказ,тоже будем рады этой информации.

[Ответить]
Фаина 2017-03-15
Добрый день,
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты , Новосибирск-Симферополь на июнь 2017 г

[Ответить]
Юлия 2017-03-15
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов Кемерово-Симферополь-Кемерово и Новосибирск-Симферополь-Новосибирск. Летят 2 взрослых и 2 ребенка старше двух лет.

[Ответить]
Инна 2017-03-14
Я, инвалид 2 группы, проживаю в Севастополе, прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов для семьи сына, инвалида, имеющего льготы инвалида ВОВ, на конец- июня- обратно 15 августа из Новосибирска в Симферополь 4 взрослых и ребенок 8 лет. Не видела сына 5 лет. С уважением Инна Михайловна Бондарь.

[Ответить]
Ирина 2017-03-14
оброго времени суток. Включите пожалуйста нас, 2 пенсионерок ,в рассылку на субсидированные авиабилеты направлением из Томска или Кемерово в Симферополь 1 сентября +- 3 дня, и обратно в Кемерово, либо Томск 15 сентября +- 3 дня. Заранее , спасибо.

[Ответить]
Татьяна 2017-03-14
Здравствуйте! Прошу включить нас(1 пенсионер и 1 ребенок до 23 лет) в рассылку субсидированных билетов Казань-Симферополь или Чебоксары- Симферополь на 1-2 июня 2017 г

[Ответить]
Наталья 2017-03-14
Доброго времени суток. Включите пожалуйста нас , 2-х пенсионерок ,в рассылку на субсидированные авиабилеты направлением Томск либо Кемерово-Симферополь -Кемерово, туда 1сентября +-3 дня, обратно 16 сентября +-3 дня, 2017 года. Заранее благодарим;)

[Ответить]
марина 2017-03-14
Здравствуйте! Прошу известить меня о начале продаж субсидированных билетов из Липецка и Воронежа.
Хотя не знаю как вы это сделаете. Нас так много.... Заранее бооольшое спасибо!

[Ответить]
Алия 2017-03-14
Добрый день! Включите меня, пожалуйста, в рассылку на субсидированные авиабилеты по направлению Казань-Симферополь на июнь 2017 года. Летит инвалид 1 группы и сопровождающий. Заранее спасибо!


[Ответить]
Василина 2017-03-14
Здравствуйте, прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск -Симферополь, на июль. 1 взрослый 56 лет и ребенок 8 лет.

[Ответить]
Светлана 2017-03-14
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь

[Ответить]
Ольга 2017-03-14
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск на июнь-июль 2017г.

[Ответить]
Светлана 2017-03-13
Добрый день! прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Воронеж-Симферополь- Воронеж на июль 2017г.

[Ответить]
Евгений 2017-03-13
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Белгорода в Симферополь с 10 по 20 июля и обратно 20 по 30 июля на 4 человека (2 взрослых, 2 ребенка после 2 лет). Заранее спасибо!

[Ответить]
Валентина 2017-03-13
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку (Забронировать) субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь-Нижний Новгород , Пять билетов все пенсионеры. Путевка с 07,09,2017 по 21,09,2017 г, Заранее премного благодарна.

[Ответить]
Светлана 2017-03-13
Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов в Крым Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на сентябрь 2017год. Летит пенсионер.

[Ответить]
Екатерина 2017-03-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных авиабилетов: 1 взрослый +1 ребёнок 10 лет, на рейсы Самара- Симферополь - Самара на август 2017

[Ответить]
Елена 2017-03-12
Здравствуйте! Прошу включить меня на рассылку субсидированных авиабилетов: инвалид+2 пенсионера+ребенок-сирота, на рейсы Екатеринбург-Симферополь-туда и обратно на август 2017г.

[Ответить]
лариса 2017-03-12
Включите пожалуйсто меня в рассылку льготных авиабилетов из Красноярска на август

[Ответить]
Юлия 2017-03-11
Здравствуйте. Включите пожалуйста нас в рассылку по продаже субсидированных билетов на 10. 07. 2017 г. Спасибо. Если возможен пред заказ,тоже будем рады этой информации.

[Ответить]
светлана 2017-03-10
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку продажи субсидированных билетов на август 2017 по направлению Омск-Симферополь (туда и обратно) для 2 детей (3 и 6 лет)

[Ответить]
Татьяна 2017-03-10
Здравствуйте. Пожалуйста, включите на рассылку субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь туда и обратно (05августа - 21 сентября) 2 взрослых человека.
И Санкт-Петербург- Симферополь туда и обратно ( 05 августа - 25 августа) 2 взрослых человека, 1 ребенок в возрасте 3 лет и один ребенок в возрасте до 1 года.
Спасибо.

[Ответить]
Наталья 2017-03-10
Добрый день.Включите меня пожалуйста на рассылку по субсидированным билетам.Новосибирск-Симферополь-Новосибирск.На моих родителей ( пенсионеры) и мою дочь.у родителей путевка в санаторий по заболеванию Туда 17.07.2017г обратно 04.08.2017г ( 2 билета) и один обратно 27.08.2017г. Заранее благодарна.

[Ответить]
инна 2017-03-10
прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов в Крым из Новосибирска

[Ответить]
Борис 2017-03-10
Прошу сообщить о субсидированных билетах на август и обратный сентябрь Челябинск - Симферополь.
Симферополь -Челябинск

[Ответить]
Анна 2017-03-10
Здравствуйте! Включите пожалуйста в рассылку субсидированных билетов. Кемерово (Новосибирск, Томск). 1 взрослый и дети 12 и 5 лет. Спасибо!

[Ответить]
Антонина 2017-03-09
Прошу включить меня на рассылку субсидированных авиабилетов август-сентябрь 2017 г 2 билета для взрослых рейс Оренбург-Симферополь-Оренбург. Спасибо!

[Ответить]