Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2018. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2018, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2018 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2018, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2018 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2017 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2017 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2017 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2018 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Фаина 2018-04-24
Пенсионерка 63,5 года. Хочу купить субсидир. авиабилет в Симферополь на июль месяц туда и обратно. Включите меня, пожалуйста, в рассылку.

[Ответить]
ирина 2018-04-24
Добрый день прошу сообщить о начале продаж субсидированных авиабилетов на конец мая туда и обратно из Екатеринбурга Молодая мама с ребенком.

[Ответить]
Наталья 2018-04-24
Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Пермь-Симферополь-Пермь на конец августа-начало сентября 2018 года (3 пенсионера )

[Ответить]
Яна 2018-04-24
Здравствуйте, прошу сообщить мне о начале продаж субсидированных авиабилетов Омск-Симферополь (туда и обратно) 3 взрослых и 1 ребенок (4 года)

[Ответить]
Юлия 2018-04-24
Добрый день! Прошу сообщить мне о продаже субсидированных билетов Красноярск-Симферополь-Красноярск июль-август (2 пенсионера, 1 ребенок 10 лет )

[Ответить]
Наталья 2018-04-23
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь на 11.06.18 - 30. 06.18. пенсионер

[Ответить]
Дина 2018-04-22
Красноярск-симферополь
с 5 по 15 августа 2018 туда и обратно 1 взр пенсионер, сообщите о начале продаж льготных билетов.

[Ответить]
Елена 2018-04-21
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Крым из Москвы или Санкт-Петербурга. 1 взр+1 реб 5 лет

[Ответить]
Ирина 2018-04-19
Добрый день, прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Симферополь на июнь 2018г. Спасибо

[Ответить]
Галина 2018-04-19
Добрый день! Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов Омск - Симферополь на 28авг-5 сент 2018 года туда и обратно, 1 билет, пенсионер

[Ответить]
Алексей Васин 2018-04-18
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь на 20-25 июля обратно 15-20 августа,
17 лет, 16 лет, 20 лет. 3 билета.

[Ответить]
Галина 2018-04-18
Добрый день, прошу вас включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов в Симферополь на первые числа сентября. Спасибо

[Ответить]
Марина 2018-04-17
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Челябинск -Симферополь- Челябинск на июнь 2018года. 1 пенсионер и 1 ребенок до 12 лет. Спасибо!

[Ответить]
Вячеслав 2018-04-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных а/билетов:Мурманск-Симферополь и обратно август 2018г.

[Ответить]
Альфира 2018-04-16
Прошу Вас включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов
1. из Казани в Симферополь на 23 июня и обратно на 7 июля, одна пенсионерка;
2. из Санкт Петербурга в Симферополь на 23 июня и обратно на 7 июля из Симферополя в Казань девушка с ребенком 3 года.
Заранее благодарна.

[Ответить]
Валентина 2018-04-16
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку начале продажи субсидированных авиабилетов Тюмень -Симферополь-Тюмень на июль 2018 года 3 билета (1 пенсионер и 2 ребенка до 12 лет). Спасибо.

[Ответить]
Светлана 2018-04-16
Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Омск - Симферополь -Омск туда 28.08.2018 обратно 18.09.2018 . Один пенсионер.

[Ответить]
Ган Александр 2018-04-16
Прошу Вас включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Челябинска в Симферополь на 15-20 августа и обратно на 28-31 августа, 2 пенсионера

[Ответить]
Александр 2018-04-11
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург -Симферополь-Екатеринбург на июль 2018 года (пенсионеры, 2 взрослых))

[Ответить]
Виктрория 2018-04-11
здравствуйте прошу включить в рассылку по субсидиям на билеты тюмень -симферополь с 16 го апреля 2018

[Ответить]
Зоя 2018-04-11
Добрый день! Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск со второй половины августа
2 пенсионера. Заранее благодарю.

[Ответить]
Зоя 2018-04-10
Добрый день! Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на конец августа 2 пенсионера. Заранее благодарю.

[Ответить]
Ирина 2018-04-10
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов Москва-Симферополь-Москва на июль 2018 года. Туда пенсионерка + 1 ребёнок 6 лет. Обратно 1 пенсионерка. Туда 14.07.2018, обратно 29.07.2018. Спасибо.

[Ответить]
Надежда 2018-04-10
Добрый день, Прошу включить меня в рассылку о начале продаж на субсидированные билеты по маршруту Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург 2 взрослых (пенсионеры) 02.07.2018 туда

[Ответить]
Юлия 2018-04-10
Прошу включить в список рассылки субсидированных билетов Омск-Симферополь-Омск

[Ответить]
Юлия 2018-04-09
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Нижневартовск-Симферополь-Нижневартовск на июль 2018 года (2 взрослых, 1 ребенок 14 лет, 2 ребенка 1 год)

[Ответить]
Наталья 2018-04-09
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов тюмень -Симферополь на июнь 2018 года (4 взрослых)

[Ответить]
Юрий 2018-04-09
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург. Спасибо!

[Ответить]
Алексанндра 2018-04-09
Добрый день! Прошу включить в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Курск-Симферополь-Курск
1ребенок и 1 пенсионер. Заранее благодарю.

[Ответить]
Виталий 2018-04-08
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Ростов-на-Дону - Симферополь на июль 2018 года. Спасибо.

[Ответить]
Людмила 2018-04-08
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Томск-Симферополь. Туда 30 июля обратно 10 августа. Туда пенсионерка и ребенок. Обратно 2 взрослых и двое детей.

[Ответить]
Елена 2018-04-07
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных авиабилетов Москва-Симферополь-Москва на август 2018 года (1 взрослый и 1 ребенок). Спасибо.

[Ответить]
Елена 2018-04-07
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь на 16.08.18 - 26. 08.18. 2 пенсионера и ребенок 12 лет.

[Ответить]
михаил 2018-04-06
прошу сообщить опродаже льготных билетов из Челябинска в симфиропль 10.09.2018-22.09.2018 .г. 2 человека

[Ответить]
ТАТЬЯНА 2018-04-06
Прошу включить 2чел. в рассылку на приобретение субсидированных билетов в Крым на сентябрь2018г.

[Ответить]
Елена 2018-04-06
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о старте продаж субсидированных авиабилетов Тюмень-Симферополь-Тюмень на июнь-июль 2018 года (3 взрослых)

[Ответить]
Евгений 2018-04-05
Здравствуйте! Прошу включить в рассылку информации о начале продажи субсидированных билетов Уфа-Симферополь. Спасибо!

[Ответить]
Юлия 2018-04-05
Добрый день! Прошу Вас включить меня в рассылку о появление субсидированных билетов Москва - Владивосток на ближайшее время. 1 студент.

[Ответить]
наталья 2018-04-05
Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург-Сsaимферополь-Екатеринбург

[Ответить]
Ольга Владимировна 2018-04-05
Здравствуйте! Прошу включит меня в рассылку информации Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Уфа -Симферополь-Уфа на июль-август 2018 года (1 пенсионер и 1 ребёнок).

[Ответить]
Татьяна 2018-04-05
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Нижневартовск -Симферополь-Нижневартовск на июль 2018 года (1 пенсионер и 1 ребёнок).

[Ответить]
Марина 2018-04-05
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Самара - Симферополь на 29 июня 2018 года, прямой рейс, "Уральские авиалинии"(1 пенсионер).

[Ответить]
Марина 2018-04-05
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь с 21 по 30 июля 2018 г,-2 пенсионера

[Ответить]
Индира 2018-04-04
Добрый день! Прошу сообщить о продаже субсидированных билетов Уфа -Симферополь на июнь 2018 года 3 билета (пенсионерка + 3 детей) и обратно Симферополь-Уфа на август (также три билета)

[Ответить]
Людмила 2018-04-04
Здравствуйте. Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов на прямой рейс Хабаровск - Симферополь -Хабаровск на конец июля -начало августа 2018 г. (1 пенсионер и 1 ребёнок)

[Ответить]
Елена 2018-04-04
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсдированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск (2 пенсионера)

[Ответить]
Ирина 2018-04-04
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург на август 2018 года (1 пенсионер, 1 ребенок 7 лет)

[Ответить]
Елена 2018-04-03
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продажи субсидированных авиабилетов Оренбург -Симферополь-Оренбург на август 2018 года (1 взрослый и 1 ребёнок).

[Ответить]
татьяна 2018-04-03
Прошу включить меня в рассылку о начале продаже субсидированных авиа билетов Екатеринбург Симферополь Екатеринбург 1 пенсионер и 1 ребёнок

[Ответить]
Ляля 2018-04-03
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов в Крым -Казань - Симферополь. Дата вылета с 15 - 20 июня 2018. В одну сторону. Пенсионерка.

[Ответить]