Online Aviabileti

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017

0% комиссии

Низкие цены

Без комиссий и скрытых платежей!

Поддержка

Низкие цены

Мы помогаем нашим посетителям!

Безопасность

Низкие цены

Зашита от мошенничества!

Доверие

Низкие цены

Мы ценим Ваше доверие!

Новость от 6 мая 2016

Сегодня Дмитрий Медведев своим распоряжением расширил список городов до 58, которые будут участвовать в программе субсидирования авиаперелётов в Крым. А также сезон субсидирования продлен до 30 ноября.

Цены на билеты в Симферополь на каждый день текущего месяца 2017. Выбирайте свой город в Календаре низких цен и узнайте цены на перелет в Крым 2017, а так же, какие авиакомпании будут совершать рейсы. Нажмите на "Все месяцы" и выбирайте предопочитаемое время отдыха!

Календарь низких цен

Субсидированные авиабилеты в Крым 2017 - это реально! Как уже известно нашим посетителям, 25 мая премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев своей подписью скрепил документ постановляющий реализацию субсидированных авиаперелетов в Крым. Эти авиабилеты в Крым доступны пока лишь в сорока трех городах Российской Федерации. Но, в связи с тем, что авиакомпании, которые должны будут осуществлять рейсы и перевозить путешественников, купивших субсидированные авиабилеты в Крым 2017, не слишком заинтересовались двенадцатью маршрутами, даже можно сказать – наоборот. Поэтому пока, исключив Псков, Киров, Иваново, Курск, Магнитогорск и некоторые другие города, список аэропортов из которых будут осуществляться вылеты по данной программе субсидирования сократился до тридцати двух городов РФ. Хотя Магадан тоже попал в список бесперспективных городов, авиакомпания АЛРОСА проявила интерес к данному маршруту и рейс Магадан – Симферополь – Магадан будет осуществляться этой авиакомпанией. Поэтому жители Магадана и прилегающих к нему территорий смогут покупать авиабилеты в Крым 2017 по президентской программе.

На данный момент авиакомпания Ред Вингс (Red Wings) заявила о том, что на официальном сайте авиакомпании стартовала продажа авиабилетов по президентской программе. Об этом сообщает корреспондент NDNews. Но приобрести субсидированные авиабилеты в Крым на сайте Red Wings было непросто. Сайт авиакомпании постоянно выдавал сбои в работе. И на завершающем этапе оформления бронирования покупатели не могли закончить данную операцию. Когда же сайт заработал в привычном режиме, субсидированных авиабилетов в Крым уже не было. Несмотря на то, что в 2014 году авиакомпании небольшими партиями продавали субсидированные авиабилеты в Крым, какой объем продаж составит в этом году – никто не знает.

Кроме Red Wings (Рэд Вингс) о начале сезона продаж субсидированных билетов в Крым 2015 сообщила российская авиакомпания «Уральские авиалинии». Старт продаж начался 28 мая 2015 года. Лидер авиаперевозок на российском рынке «Аэрофлот» не уточняет число, когда на сайте компании будут доступны субсидированные авиабилеты в Крым. Аэрофлот советует следить за официальным сайтом.

Ниже мы приводим таблицу, отражающую ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость авиаперелеты. в случае, если вы купите субсидированные авиабилеты, их стоимость в 2017 году может отличаться от указанной. Конечная стоимость будет зависеть от размера субсидирования каждого направления, которое определит правительство в этом году.

Список городов по программе «Субсидированные авиабилеты в Крым»

Маршрут Авиакомпания Цена в одну сторону, руб.

1

Челябинск - Симферополь

Аэрофлот, Ред Вингс

3 750

2

Уфа - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 125

3

Ульяновск - Симферополь

Ред Вингс

3 375

4

Тюмень - Симферополь

Аэрофлот, Ямал

4 250

5

Томск - Симферополь

АЛРОСА, Ред Вингс

6 250

6

Сургут - Симферополь

Икар, Ямал

5 250

7

Ставрополь - Симферополь

Ямал

2 500

8

Самара - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ,

2 500

9

Ростов-на-Дону - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

10

Пермь - Симферополь

Аэрофлот, Икар, Ред Вингс

3 500

11

Омск - Симферополь

Икар, Ред Вингс

5 000

12

Оренбург - Симферополь

Оренбургские АЛ

3 375

13

Новосибирск - Симферополь

Аэрофлот, Икар, АЛРОСА, Сибирь

6 000

14

Новокузнецк - Симферополь

Ред Вингс

6 000

15

Нижний Новгород - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

2 500

16

Астрахань - Симферополь

Ямал

2 500

17

Нижневартовск - Симферополь

Икар, Ямал

5 500

18

Мурманск - Симферополь

Ямал

3 750

19

Минеральные Воды - Симферополь

Аэрофлот

2 500

20

Магадан-Симферополь

АЛРОСА

12 500

21

Липецк - Симферополь

Ямал

2 500

22

Курган - Симферополь

Ямал

3 875

23

Красноярск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

7 000

24

Краснодар - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 500

25

Кемерово - Симферополь

Икар, Ред Вингс

6 250

26

Казань - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ

2 750

27

Иркутск - Симферополь

Икар, Оренбургские АЛ

8 500

28

Екатеринбург - Симферополь

Аэрофлот, Уральские АЛ, Ямал

3 750

29

Воронеж - Симферополь

Ред Вингс, Ямал

2 500

30

Белгород - Симферополь

Ямал

3 125

31

Барнаул - Симферополь

Ред Вингс, Уральские АЛ

6 250

32

Архангельск - Симферополь

Ямал

3 750

Смотрите так же:

Олег 2017-04-22
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов по маршруту Воронеж-Симферополь -Воронеж с 15 июня по 15 июля 2017 года

[Ответить]
Ольга 2017-04-22
Доброго времени суток, включите меня пожалуйста в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Новосибирска.

[Ответить]
Вера 2017-04-21
Прошу включить меня в рассылку на приобретение билета в Симферополь из Екатеринбурга на июнь 2017 г. туда 07.06 обратно 25.07.2017

[Ответить]
Алиф 2017-04-20
Прошу включить меня в рассылку авиабилетов из Уфы в Симферополь с 14 по 28 июля

[Ответить]
Дарья 2017-04-20
Добрый день, прошу включить меня в рассылку на субсидированые билеты из Екатеринбурга на август 2017 года

[Ответить]
Юлия 2017-04-20
Прошу включить меня в рассылку на приобретение билета в Симферополь из Екатеринбурга и обратно на июнь 2017 г.

[Ответить]
Ника 2017-04-20
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Пермь-Симферополь на июнь, июль, август 2017, и Симферополь-Пермь на июль, август 2017

[Ответить]
Татьяна 2017-04-20
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск на июнь-июль 2017г.

[Ответить]
Катерина 2017-04-19
Добрый день, прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Казань-Симферополь-Казань

[Ответить]
ирина 2017-04-19
прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты Пермь-Симферополь на начало июля

[Ответить]
Татьяна 2017-04-19
Прошу включить меня в рассылку на приобретение билета в Симферополь из Екатеринбурга на август 2017 г.

[Ответить]
Ольга 2017-04-19
Добрый день. Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов из Новосибирска.

[Ответить]
Рафкат Хабибуллович 2017-04-19
Прошу включить меня в рассылку на приобретение билета в Симферополь из Екатеринбурга на май 2017 г.

[Ответить]
Оксана 2017-04-19
Доброе время суток! Включите, пожалуйста, в рассылку субсидированных билетов!!! Туда конец июля 2017 обратно середина августа 2017. Пассажиры: 2 взрослых+2 ребенка по 4 года с багажом! Спасибо!

[Ответить]
Антонина 2017-04-18
Прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Н.Новгорода на 24.06.2017г. на Сиферополь и обратно в Н.Новгород на 2.07.2017г. ( 2 пенсионерки 57 лет и ребенок 10лет)

[Ответить]
Николай 2017-04-18
Добрый день! Прошу включить в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск (24.08.17-05.09.17 2 ребенка до 12 лет)

[Ответить]
Екатерина 2017-04-18
Включите, пожалуйста, меня в рассылку на субсидированные билеты Челябинск-Симферополь на сентябрь . Спасибо!

[Ответить]
Татьяна 2017-04-17
Добрый день, прошу включить меня в рассылку на субсидированные билеты из Самары

[Ответить]
Елена 2017-04-17
Здравствуйте/ Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов в Крым июль-август 2017г из Новокузнецка

[Ответить]
Татьяна 2017-04-17
включите,пожалуйста,меня в рассылку на
субсидированные билеты Екатеринбург-Симферополь на июнь и Симферополь-Екатеринбург на август

[Ответить]
Владимир 2017-04-17
Здравствуйте, Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов в Крым Август-Сентябрь 2017г из Новосибирска,

[Ответить]
Нина 2017-04-17
Включите меня пожалуйста в рассылку субсидированных билетов в Крым из Перми на июнь или сентябрь 2017. Туда-обратно.

[Ответить]
МэриДи 2017-04-17
Доброго времени суток! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь на июнь 2017, и Симферополь-Екатеринбург на июль 2017. Заранее благодарю.

[Ответить]
Наталья 2017-04-17
Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь на август: 2 билета (пенсионеры)

[Ответить]
Ирина 2017-04-17
Включите меня пожалуйста в рассылку субсидированных билетов в Крым из Новосибирска на август 2017. Туда-обратно.

[Ответить]
ирина 2017-04-17
Прошу включить меня на рассылку на август Иркутск-Симферополь туда обратно 2 билета я пенсионерка

[Ответить]
Анастасия 2017-04-17
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь-Новосибирск ,22 года с 10 июля-19 июля 2017.

[Ответить]
вероника 2017-04-17
Добрый день. прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов на август 2017 из Перми в Симферополь и обратно

[Ответить]
Татьяна 2017-04-16
Прошу включить меня на рассылку субсидиованных билетов из Екатеринбурга до Симферополя на конец июня.

[Ответить]
Анна 2017-04-16
Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург на 1(+3) - 10(+3) июля 2017 г. 2 билета для детей (13 и 5 лет).

[Ответить]
Галина 2017-04-15
Прошу Вас включить меня на рассылку субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга и обратно. На август. Благодарю

[Ответить]
Анна 2017-04-14
Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов Тюмень-Симферополь

[Ответить]
ирина 2017-04-14
Прошу Вас включить меня в рассылку субсидированных билетов в Крым из Екатеринбурга и обратно на июль- август. Спасибо.

[Ответить]
Марина 2017-04-14
Добрый день. Сообщите, пожалуйста о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь- и Симферополь -Новосибирск туда 22 мая обратно 31 мая. Заранее благодарю

[Ответить]
Владимир 2017-04-14
Прошу сообщить о начале продажи субсидированных билетов Липецк-Симферополь 19 сентября. Обратно 25 сентября. Пенсионер 71 год.

[Ответить]
Анастасия 2017-04-14
Прошу включить меня в рассылку по продаже субсидированных авиабилетов Челябинск-Симферополь туда-обратно на сентябрь 2017г.
2 взрослых и 1 ребенок 3 года

[Ответить]
Татьяна 2017-04-14
Добрый день. Сообщите, пожалуйста о начале продаж субсидированных билетов Новосибирск-Симферополь- и Симферополь-Барнаул на июль. Заранее благодарю


[Ответить]
Раиса 2017-04-13
Добрый день! Включите, пожалуйста, в рассылку на субсидированные билеты Красноярск-Симферополь-Красноярск на июль-август для 2 пенсионеров. Спасибо.

[Ответить]

[Ответить]
Tamara 2017-04-13
Прошу включить меня в список рассылки Новосибирск-Симферополь_Новосибирск, июль

[Ответить]
Мария 2017-04-13
Добрый день! прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов на начало августа Томск-Симферополь, а обратно середина августа

[Ответить]
Павел 2017-04-12
Добрый день! Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов на 15-16 мая Пермь-Симферополь и обратно 20 - 22 мая. 1 билет по пенсионному

[Ответить]
Любовь 2017-04-12
Здравствуйте! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов Нижний Новгород-Симферополь:туда 19 июня,обратно 30 июня-2 взрослых(из них 1-пенсионер) , эконом.

[Ответить]
Оксана 2017-04-12
Добрый день! Прошу включить меня на рассылку субсидированных билетов на 26 августа- 1сентября. трое детей

[Ответить]
Владимир 2017-04-12
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о старте продаж субсидированных билетов из Красноярска в Симферополь на август 2017 года. Спасибо!

[Ответить]
Дарья 2017-04-12
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о старте продаж субсидированных билетов из Красноярска в Симферополь. Спасибо!

[Ответить]
Наталья 2017-04-12
Добрый день! Прошу включить меня в рассылку о начале продаж субсидированных билетов Пермь-Симферополь на июнь-июль 2017

[Ответить]
Наталья 2017-04-11
Добрый вечер! Прошу включить меня в рассылку субсидированных билетов из Екатеринбурга в Симферополь на июль месяц, обратно на август

[Ответить]
Наталья 2017-04-11
Здравствуйте! Включите пожалуйста в рассылку субсидированных билетов 1 взрослый и один до 12 лет на август 2017 года с Челябинска до Симферополя. Заранее благодарна.

[Ответить]
Татьяна 2017-04-11
прошу включить в рассылку на субсидированные билеты Новосибирск-Симферополь на август 2017года

[Ответить]
Нина 2017-04-11
Здравствуйте! Мечтаю полечить внука (9 лет) Крымским воздухом. Прошу включить меня (пенсионерка) в рассылку субсидированных билетов в Крым из Новосибирска, до Симферополя 21.07.2017 обратно 03.08.2017. Спасибо.

[Ответить]