Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Посошок ру авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Посошок билеты на самолет

Организовывать путешествие легко, быстро и выгодно помогают современные онлайн-тревел агентства. Удобство сервиса, по статистике, уже оценили более 2 миллионов человек, посетивших агентство Посошок. Кроме простого и удобного сервиса, позволяющего подобрать авиабилеты, на официальном сайте доступны:

  • Железнодорожные билеты;
  • Бронирование отелей;
  • Оформление страховки для путешествия за пределы России;
  • Аренда автомобиля;
  • Заказ парковки возле аэропортов Москвы;
  • Оформление услуг Аэроэкспресса в Москве.

Интернет агентство Pososhok работает в направлении организации путешествий вот уже 15 лет. За это время увеличилось и количество предоставляемых услуг и качество. Реализован адаптивный просмотр страниц на мобильных устройствах, очередное улучшение поиска и бронирования рейсов, мобильные приложения для Android и iPhone, круглосуточная поддержка - далеко не все конкурентные преимущества агентства.

Посошок авиабилеты официальный сайт

На страницах этого ресурса расположена привычная и интуитивно понятная форма поиска авиарейсов. Если нужно за одно путешествие посетить несколько городов, составной маршрут поможет это сделать, предусмотрена специальная опция, которая активируется в верхнем меню формы поиска билетов. Газеты Комсомольская Правда и Коммерсантъ считают, что онлайн агентство Посошок ру входит в ТОП-5 крупнейших агентств в России в тревел сегменте, заслуживающих доверия. Отзывы о работе агентства - положительные. Если возникают сложные вопросы с оплатой, возвратом билета или перебронированием, то в разделе Контакты находите информацию, как связаться со службой поддержки клиентов по телефонам, электронной почте или узнать физический адрес представительства компании в городах России.

Как оплатить бронирование

После того, как вы оформили бронирование на официальном сайте, вам будет предложено оплатить их при помощи способа, который вам подходит. Хочется отметить, что Посошок поддерживает следующие варианты оплаты заказов.

  1. Наличными деньгами в отделениях Евросети или салонах Связной;
  2. При помощи платежной системы PayLite, в кредит, с возможность отсрочить платеж на 50 дней;
  3. При помощи платежной системы PayPal;
  4. При помощи интернет денег WebMoney или Яндекс Деньги;
  5. Традиционно, при помощи банковской или кредитной карты;
  6. При помощи банковского перевода.

Как получить оплаченный заказ

После оплаты вы получите маршрутную квитанцию на электронную почту, которую указали при оформления бронирования. Если не наблюдаете маршрутную квитанцию в папке "Входящие", проверьте папку "Спам". Распечатайте маршрутную квитанцию, после оплаты и получения ее на электронную почту.

Поддержка клиентов Pososhok авиабилеты

Если хотите получать рассылку на электронную почту о проводимых акциях, спецпредложениях, уведомлении о снижении стоимости перелета по указанному направлению, подпишитесь на получение рассылок. Отказаться от них сможете в любой момент.

В случае возникновения вопросов, связанных с бронированием, возвратом билетов, изменением данных пассажиров и других вопросов, ответы на которые не можете получить на Pososhok ру, свяжитесь со службой поддержки клиентов. Стоит отметить, что служба поддержки клиентов работает без выходных, круглосуточно.

По материалам:

28 марта 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)