Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Скайсканер дешевые авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Акционные авиабилеты

Скайсканер представляет из себя новейшую систему поиска и бронирования онлайн авиабилетов. Сегодня скай сканер одна из самых популярных систем, специализирующихся в онлайн поиске билетов на самолет. Skyscanner позволяет получить каждому, кто воспользуется его услугами, обширные сведения относительно расписания вылета и прилета, обратного рейса, стоимости авиабилета, количество и длительность пересадок. А также того, что нужно для комфортного совершения авиаперелета. Прибегая к помощи скайсканнер в поисках дешевых авиабилетов, оцените стоимость перелёта каждого из заявленных классов, включая в себя информацию, относительно выбранных параметров.

Сервис поиска и бронирования предоставляет уникальную возможность сравнить цены на авиабилеты в выходные и будние дни. Используя возможности скайпсканера, удостоверьтесь, насколько эти цены отличаются друг от друга. И это важно, потому что нет единого правила, определяющего, когда билеты на самолет дешевле: в выходные дни или в будние. Также пользователи будут оповещены автоматически о возможных специальных предложениях авиакомпаний, акциях и скидках на авиабилеты. Скайп сканер поддерживает большое количество языков, поэтому рекомендуйте его иностранным друзьям, которые не знают русский язык. Уже сегодня сайт "умеет" общаться с клиентами на 30-ти языках. Русский, конечно же присутствует на официальном сайте.

Skyscaner найдет выгодное предложение на авиаперелет, и, только после того как вас устроят все параметры авиабилета: (цена, время вылета, прилета, пересадки), перенаправит вас на официальный вебсайт компании, предоставляющей этот авиабилет. Из-за того, что skyscanner заботится о своей репутации, все компании, подключенные к поиску билетов на самолет, заслуживают доверия. Можете безбоязненно совершать покупку на этих сайтах, используя кредитные или дебитовые карты - платежи надежно защищены специальным протоколом.

Официальный сайт Скайсканер

На этом сайте найти авиабилеты Skyscanner невозможно. Если хотите купить дешевые авиабилеты на официальном сайте, то воспользуйтесь следующей ссылкой - http://www.skyscanner.ru/. Если же хотите продолжить поиск дешевых билетов на самолет на этом сайте, то предлагаем сразу же заполнять поля поисковой формы, которая расположена вверху этой страницы.

Из публикаций сайта Travolution.co.uk, компания Hitwise, осуществляющая оценку и мониторинг тенденций трафика в интернете, Skyscanner имеет долю среди поисковых туристических систем чуть более 11% в Великобритании.

Скай сканер заслуживает доверия среди путешественников. К такому выводу пришли СМИ Великобритании. Газета «The Guardian» оценила Sky scanner как сервис, предоставляющий самые низкие цены на авиабилеты и за то, что вебсайт смог превзойти по некоторым критериям таких сильных соперников, как Travelocity и Expedia.

Газета «Independent» включила Skyscaner в десять лучших сайтов туристической направленности и в сотню полезнейших интернет сайтов. Портал «TravelMole» отметил официальный сайт Скайсканер как лучший сайт года (2005) в категории интернет технологий, а журнал «Wanderlust» присудил серебряную награду в категории лучших сайтов 2005 года туристической направленности.

Говоря о поиске авиабилетов на sky scanner, хочется отметить мобильное приложение этой компании, представленное в Google Play и AppStore. Кроме того, что это приложение умеет искать авиабилеты на сотнях сайтов официальных агентств и компаний, приложение также умеет искать дешевые билеты на самолет без конкретной даты. Например, вы хотите отдохнуть на курорте в августе месяце, но еще не определились с датой путешествия. Не беда, мобильное приложение поможет в выборе самых дешевых авиабилетов в августе. Просто конкретизируйте поисковый запрос, указав дату - весь месяц август. А, если еще не решили, в какой стране хотите отдохнуть, просто укажите искать "Везде". Sky Scaner покажет список стран, в которые доступны рейсы дешево из указанного аэропорта, в том же августе или в другом месяце года. Посетителю также будет предложено ознакомиться с графиком, отображающем динамику цен на сайте скайсканнер по выбранному направлению. На окончательном этапе мобильное приложение предложит несколько систем бронирования, и, если вы предпочитаете пользоваться услугами определенного агентства или авиакомпании, оплачивайте покупку именно на этом сайте.

Так как Скайсканер авиабилеты не продаёт, то претензии или просьбы о помощи отправляйте в компанию, на которой куплен авиабилет. Самое главное отличие системы скай сканер в том, что она быстрее остальных систем находит самые дешевых авиабилетов онлайн. Для этого компания оснащена инновационной системой индексирования данных. Поэтому не тратьте время на поиск авиабилетов по другим сайтам, прямо сейчас вводите данные и жмите кнопку «Найти».

Желаем вам по-меньше воздушных ям, и мягкой посадки!

По материалам:

Татьяна 2017-08-28
А я уже много лет пользуюсь Скайсканером. От этого сайта зависят мои поездки. В мае 2017 года были скидки в Македонию. Я полетела, побывала в 2-х странах Сербии и Македонии. Они мне присылают на почту, когда и куда бывают скидки. спасибо вам, так держать.
[Ответить]
Валентина 2017-02-13
Сайт - хороший! Боялась искать в интернете авиабилеты. Но, как оказалось, зря. Смогла найти хороший вариант для полёта. Билеты на почту получила быстро.
[Ответить]
Зинаида 2016-02-02
билеты
[Ответить]
Сергей 2015-11-30
Спасибо за хорошую работу! Нашел на вашем сайте хороший вариант перелёта! Специально хотел отзыв оставить, после того, как слетаю и вернусь. Никаких проблем с билетами и полётом!
[Ответить]
Елена Анатольевна 2015-10-01
Хочу оставить положительный отзыв о работе этого сайта. Наслышана, что в интернете много сайтов по продаже авиабилетов, которые работают недобросовестно. Когда нашла этот сайт, перерыла весь интернет, но ничего плохого про него не нашла. Решилась, попробовала. На почту пришло подтверждение бронирования и после оплаты сразу пришел электронный билет. Я все равно сомневалась. Проверила его на сайте компании и, когда бронь подтвердилась, я успокоилась. Хорошо, что есть нормальные порядочные сайты. Администрации - спасибо.
[Ответить]
Administrator 2015-08-12
[b]Отзывы[/b]
Уважаемые посетители Online Aviabileti! Если Вас интересуют отзывы о нашей работе, посетите раздел Гостевая книга. К сожалению, очень мало наших пользователей оставляет отзывы о нашей работе. Но, если у Вас есть сомнения относительно порядочности нашего сервиса, пишите нам через форму Контакты.

[Ответить]

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования...
Озон тревел Туристические услуги в Озон тревел...
Евросеть Оплачивать наличными через...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)