Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

авиабилеты официальный сайт агентства

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

С 2003 года на сайт агентств по продаже авиабилетов с каждым днем заходит все больше и больше посетителей. На сегодняшний день их количество превышает 13,5 млн. в месяц.

За 14 лет своей работы агентство значительно развилось в следующих отраслях:

  • Авиабилеты - 320 авиакомпаний мира, 179 стран мира, 812 городов;
  • ЖД билеты - Продажа за 60 дней. Бронирование занимает не более 4 минут. Возможность выбора места в вагоне и электронная регистрация.
  • Заказ гостиниц - Проверка свободных номеров в реальном времени. Автоматическое бронирование в режиме 7/24.
  • Билеты на электрички - В системе есть скорые пригородные поезда, межобластные, экспрессы, ласточки дальнего следования и Сапсаны.
  • Туры онлайн - Выбор тура без наценок у ведущих Туроператоров России в режиме онлайн.

За более чем десять лет работы агентство продажи авиабилетов зарекомендовало себя как компанию, где все данные клиентов защищены от взлома. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены в своей безопасности, покупая авиабилеты на сайте этого агентства. Никакие данные ваших платежных систем, а так же персональные данные не будут доступны третьим лицам. А дружелюбная система подсказок сделает процесс поиска и бронирования авиабилетов максимально понятным и удобным даже тем клиентам, которые ищут билеты впервые.

Одно из замечательных преимуществ - это система СМС уведомления. После того, как вы оплатите авиабилет, система автоматически пришлет вам СМС с подтверждением оплаты, а за три часа до вылета вы получите смс уведомление о предстоящем перелёте.

Дешевые авиабилеты

По данным статистики, потенциальный путешественник тратит не более 7 минут своего времени на поиск и бронирование билетов на самолет на сайте этого интернет агентства. Следует отметить, что это очень хороший показатель, потому что на многих других ресурсах время, потраченное на поиск и покупку авиабилетов значительно больше 7 минут. Такие удобные условия покупки авиабилетов на сайте агентства связаны с тем, что поиск авиабилетов реализован максимально удобно для пользователей. Система очень быстро подберет для вас оптимальные варианты вылета и обратного рейса между 812 аэропортами в более чем 175 странах мира.

На сайтах других компаний информация о ценах и наличие мест не всегда является актуальной. Бывает, что путешественники пытаются оплатить билет по указанной цене, которая «якобы» ниже, чем у других агентств, но во время оплаты деньги с карты не списываются. Это объясняется тем, что цена на авиабилеты уже изменилась, а информация на сайте еще нет. На сайте наличие мест на рейс и цена перелета предоставляются клиентам в режиме реального времени. Поэтому, если есть места на конкретный рейс, то клиент купит авиабилет именно по указанной цене. Всегда может предоставить информацию на рейсы 320 авиакомпаний, лидирующих на рынке авиаперевозок.

По материалам:

20 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)