Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Ютейр ру авиакомпания

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Ютейр ру авиакомпания

Стремительно развивающийся авиаперевозчик России и один из мировых лидеров авиа и вертолетных перевозок - UTair. Каждый месяц, наращивая показатели за счет увеличения частоты рейсов и открытия новых направлений, в июле услугами перевозчика воспользовалось 748 257 пассажиров, а коэффициент занятости кресел составил 84,95%. Если хотите лететь с любимой авиакомпанией, мы поможем найти ее рейсы дешево. Совершите поиск рейсов на этой странице, потом в результатах поиска, в левом вертикальном меню найдите соответствующий раскрывающийся пункт меню и оставьте отмеченными только Ютейр. Но в таком случае не увидите предложения других перевозчиков, билеты на самолет которых могут быть дешевле по выбранному маршруту. В любом случае, покупка авиабилетов этого перевозчика или сайт другой компании - только выбор посетителя. Однако, немного авиаперевозчиков имеют такой развитый парк самолетов и количество услуг, предоставляемых для РФ и других стран как ЮТейр. Авиакомпания совершает рейсы на постоянной основе как внутренние, так и международные. При этом видна тенденция к постоянному росту количества пассажироперевозок и появлению новых авиалиний.

Специальные услуги

  1. Воздушные VIP перевозки. Пассажирам во время полета доступны видеосалон, ресторан, бар и комфортабельные кресла.
  2. Чартеры для туризма. Для организации перелетов туристическим компаниям предлагаются перевозки отдыхающих на курорты.
  3. Заказные перевозки. Корпоративные клиенты предпочитают купить перевозки под заказ для клиентов или сотрудников.

Авиакомпания UTair перевезла в январе 2017 года 480 тыс. пассажиров. Это показатель превышает на 28% аналогичный период прошлого года. (+23,5% на внутренних и +60% на международных направлениях). По данным в свободном доступе на август 2017 года официальный воздушный флот UTair имеет 150 воздушных лайнеров.

Постоянное внедрение новых технологий делает авиаперелеты безопаснее. Цена на покупку авиабилетов у этого авиаперевозчика низкая, а уровень сервиса и комфорта остается на высоте. Кроме регулярных и чартерных рейсов доступны вертолетные перевозки по России и за границу. Условия рыночной экономики и жесткой конкуренции позволяют сайту Ютейр работать на достаточном уровне качества обслуживания пассажиров. В случае возникновения проблем при оформлении бронирования или оплаты, отзывчивая поддержка по телефонам горячей линии оперативно поможет устранить эти сложности.

Авиакомпания видит перспективу развития продаж онлайн. В Мобильном приложении добавляйте питание, применяйте промокоды, заказывайте страховые продукты и дополнительный багаж. Поэтому компания Ютейр ру официальный сайт предлагает клиентам хороший онлайн сервис по поиску и бронированию рейсов. Форма поиска информативна и умеет распознавать первые символы, которые вводит пользователь. Если не знаете, как точно пишется название аэропорта, просто вводите первые буквы и система автоматически предложит несколько вариантов, из которых щелчком мыши сможете выбрать правильный.

Если воспользоваться Расширенным поиском системы сайта, то получите в выдаче три варианта рейсов. Если хотите искать самый дешевый авиабилет на заданный перелет, то ищите, указав предпочитаемую стоимость билета. В результатах выдачи смотрите различные авиаперелеты на нужные даты. По умолчанию сортировка идет по возрастанию цены.

Ютейр ру авиакомпания официальный сайт

Ресурс - http://www.utair.ru/ предлагает поиск, бронирование и оплату онлайн, а также:

  • Выполнять процедуру регистрации на рейс онлайн;
  • Заказывать багаж сверх нормы;
  • Заказывать места+, у которых пространство между сидениями на 25 см больше стандартных;
  • Повышение до класса «Бизнес»;
  • Заказ еды в полет;
  • Страхование пассажира.

На портале перевозчика ознакомьтесь с воздушным парком самолетов. Также на официальном сайте доступны новости и информативный раздел "Информация для пассажиров". Остались вопросы относительно прохождения процедуры регистрации, правил провозки багажа и ручной клади, или негабаритного груза, то этот раздел даст исчерпывающие ответы.

Для того чтобы оформить бронирование, необходимо на сайте авиакомпании нажать кнопку «Бронировать». Вот перечень данных, необходимых для осуществления бронирования:

  • Предпочитаемый способ оплаты.
  • Предпочитаемый способ доставки купленного авиабилета.
  • Контактная информация покупателя.
  • Информация о пассажире, который собирается лететь.
  • Адрес взаиморасчетов.
  • В случае возможности выбора места на борту самолета, его необходимо указать.

В графе «Оплата и доставка» настоятельно советуем обратить внимание на срок, до которого нужно закончить оформление покупки. Не забывайте, авиакомпания оставляет за собой право неоплаченные брони аннулировать.

Дополнительная информация

  • IATA код - UT
  • ICAO код - UTA
  • Внутренний код - ЮТ

"Статус" и Ютейр ру официальный сайт

Купить билеты со скидкой позволяет программа лояльности. Для постоянных пассажиров доступна программа "Статус". Часто летающие пассажиры участвующие в программе лояльности накапливают бонусы - мили и имеют скидки. Определенное число миль позволяет воспользоваться перелетом бесплатно или перейти из Эконом класса в Бизнес. Программа "Статус" делится на корпоративный сегмент "Статус-Бизнес" и семейный "Статус-Семья". Несомненно, постоянные клиенты ценят удобства, которые предоставляет Ютейр ру авиакомпания.

Официальный сайт покупка билетов за рубеж

Если собираетесь лететь за границу, в разделе «Дополнительная информация» не забудьте указать данные Вашего загранпаспорта.

По материалам:


Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования...
Озон тревел Туристические услуги в Озон тревел...
Евросеть Оплачивать наличными через...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)