Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

На Борту авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Купить авиабилеты На Борту

Nabortu.ru это сервис для путешественников, которые предпочитают планировать поездки лично, не переплачивая туристическим агентствам или кассам аэропорта. Исключение посредников из процесса оформления бронирования и оплаты позволило снизить стоимость туристических услуг. На официальном сайте, кроме поиска и бронирования авиарейсов ищите дешевые железнодорожные билеты, бронируйте номера в отелях в любом городе мира выбирайте туры онлайн. На интернет-сайте компании регулярно появляются специальные и акционные предложения регулярных авиакомпаний России и мира. Также здесь смотрите информацию, которую авиакомпании хотят донести до действительных и будущих покупателей. Читайте блог и знакомьтесь с распродажами авиаперевозчиков. Процесс продажи и выписки маршрутной квитанции автоматизирован. Поэтому комиссия за оформление бронирования отсутствует.

На Борту авиабилеты официальный сайт и контакты

  • http://www.nabortu.ru/;
  • e-mail: nabortu@nabortu.ru;
  • Телефоны: 8-800-700-57-40, (Бесплатно по всей России), 7-495-662-444-5 (Для Москвы и других стран);
  • Skype: nabortu

Агентство старается помочь клиентам, независимо от сложности проблемы. Специальное питание в самолете, перенос дат вылета, смена класса обслуживания или организация перевозки животного – это и многое другое по силам. Отзывы клиентов об официальном сервисе в интернете больше положительные. Это связано в первую очередь с тем, что компания постоянно развивает функциональные возможности поиска, заказа и оплаты интернет услуг путешественника! На сайте Наборту ру купить билет на самолет можно с помощью кредитных карт VISA или MASTER CARD, компания сделала возможным оплату с помощью платежных терминалов и даже электронных денег (Яндекс-деньги или Webmoney)! Не каждое туристическое агентство, предоставляет такие варианты оплаты.

Сразу же после оплаты на регистрационный е-мейл будет отправлена маршрутная квитанция, подтверждающая факт покупки. Эта квитанция - аналог традиционного авиабилета, но выполненная не на фирменном бланке авиакомпании. Распечатайте электронный версию и возьмите с собой в аэропорт. Не забудьте и внутренний паспорт или заграничный паспорт, если собираетесь совершать международный перелет.

На борту заключила соглашения с авиакомпаниями и агентствами, чтобы предлагать клиентам купить любой из возможных вариантов перелёта по заданным критериям. Если при поиске авиабилетов цените скорость и качество сервиса, тогда, несомненно, оцените этот сайт.

  1. Выбирайте город, куда хотите вылетать, даты перелетов, количество пассажиров и класс сервиса;
  2. Система Наборту ру проверит наличие рейсов со свободными местами;
  3. Выбирайте рейс, который удовлетворяет всем критериям;
  4. Оформляйте бронирование;
  5. Оплачивайте бронирование удобным способом;
  6. Получайте на е-мейл маршрутную квитанцию;
  7. Регистрируйтесь на рейс онлайн или на стойке в аэропорту.

Оплатить заказ можно наличными через ближайшие салоны связи "Связной" и "Евросеть".

Хотите видеть не только предложения, которые ищет компания «Наборту ру», но и различные другие предложения от авиакомпаний и агентств, предлагаем воспользоваться нашим сервисом поиска и бронирования дешевых авиарейсов.

Выполним поиск рейсов, по заданным параметрам, проверим предложения На Борту и предложения других возможных авиаперевозчиков Предложим варианты перелета. Эти варианты будут отсортированы по возрастанию цены. Сможете в этом списке подобрать для себя самый удобный вариант, который будет включать не только стоимость авиабилета, но так же и количество пересадок, время вылета и прилета, а так же предпочитаемую авиакомпанию. Попробуйте воспользоваться нашей системой поиска и убедитесь в огромных функциональных возможностях нашего сервиса, если хотите купить билет на самолет по России и за рубеж.

По материалам:

28 марта 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)