Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Букинг авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Авиабилеты booking com (букинг ком)

Планируйте поездки и туристические путешествия заранее. Стоимость перелета начинает увеличиватся в период от 3-6 месяцев до совершения вылета. В таком случае, приобретая авиабилеты на сайте Букинг, путешественник экономит деньги. Потому что стоимость билета непосредственно перед вылетом возрастает на порядок.

Чтобы конечная стоимость перелёта оказалась дешевле, расплачивайтесь кредитными картами Master Card или Visa. Если путешествуете часто, заведите карты в популярных валютах: долларовую, рублевую (Россия), в евро. Расплачивайтесь той картой, валюта которой указана в бронировании. Не будете переплачивать за конвертацию валюты. Если официальный сервис поддерживает электронные деньги – платите с их помощью. Но, ни под каким предлогом не сообщайте никому номер кредитной карты. Даже сотрудникам авиакомпании или агентства по продаже авиабилетов.

Если дата обратного вылета известна, то сразу же заказывайте обратный рейс одновременно при заказе вылета «Туда». Выйдет значительно дешевле, чем покупать оба рейса по отдельности.

Проверяйте стоимость рейсов на ближайшие даты, если это позволяет путешествие. Можете найти перелет по цене ниже, чем тот, что у вас.

Иногда получается дешевле добраться до соседнего города наземным транспортом, а уже из него вылетать самолетом. Поэтому, когда вы ищете авиабилеты, проверяйте цены с учетом вылета из соседних городов России или мира.

Будьте постоянно в курсе акций и специальных предложений на сайте букинг ком. Регулярно заходите на соответствующую страницу и проверяйте цены.

С момента окончания бронирования не затягивайте с оплатой, оплатите заказ в течение времени, указанном во время бронирования. Иначе бронь на сайте будет аннулирована. И придется начинать поиск сначала. А уже таких цен может и не быть, особенно, если до вылета осталось мало времени.

Если нужно сдать назад в букинг авиабилеты, то не пишите администраторам ресурса, на котором вы производили поиск. Сдавать или изменить бронирование нужно на том официальном интернет-ресурсе, на котором оплачивали заказ. Войдите в личный кабинет и выбирайте соответсвующий пункт. В большинстве случаев аккаунт создается автоматически при оформлении бронирования.

Не покупайте букинг ком авиабилеты на сомнительных сайтах. Если он не принадлежит авиакомпании или тревел агентству, то единственное, что на нем возможно: сравнивать цены на направление перелета, а уже после перехода на интернет ресурс авиакомпании или агентства, бронируйте и оплачивайте заказ. Проверьте возраст домена на https://reg.ru/whois и имеет ли он статус: "проверен". Если домен зарегистрирован недавно и имеет статус "не проверен", не рекомендуем покупать на нем.

Букинг авиабилеты официальный сайт

  • Мультиязычность - переведены на более чем 40 языков;
  • База отелей - 1 408 201 вариант;
  • Туристические направления - 118 185;
  • Доступные страны - 226 (включая Россию);
  • Site - https://www.booking.com/
  • Мобильное приложение - поиск отелей, мотелей и жилья для отпуска.
  • Букинг билеты на самолет

    История компании Booking.com начинается с 1996 года. С того времени маленький голландский стартап превратился в лидера онлайн-бронирования мирового уровня. Сейчас в компании работают более 15 000 сотрудников в 70 странах мира (около 190 офисов).

    Официальный сайт стремиться вдохновить посетителей на новые открытия. Поэтому путешествия с помощью Букинг становятся более легкими и удобными: Booking.com запускает тестовую версию нового чат-бота «Booking Assistant». Бот доступен пока что для аудитории англоязычных пользователей.

    Бронирование билетов на самолет на booking com задача, которая под силу каждому человеку, имеющему начальные навыки использования интернета. Сам процесс поиска и бронирование на Букинге интуитивно понятен обыкновенному пользователю в России.

    По материалам:

    25 апреля 2024 года

    Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
    Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
    Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
    Visa Master Card
    Contact Center

    Акции от авиакомпаний

    Последние Новости

    13.02.2017

    Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

    13.02.2017

    Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

    Все новости (9)