Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Onetwotrip авиабилеты сайт

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

OneTwoTrip – интернет ресурс, предлагающий поиск и бронирование авиабилетов (билетов на самолет), бронирование номеров отелей в режиме онлайн. One two trip осуществляет поиск и последующее бронирование авиабилетов тех авиакомпаний, которые входят в Международную ассоциацию авиаперевозчиков IATA и осуществляют регулярные рейсы. Сайт (com и ru) работает в широком доступе с сентября 2011 года и поддерживает:

  • Поиск по 800 авиакомпаний, в том числе и 70 лоукостеров;
  • Более 1000000 вариантов размещения в отелях 200 стран мира;
  • Железнодорожные билеты по России и зарубеж;
  • Аренда авто от более чем 1500 поставщиков в более чем 170 странах мира;
  • Туры от 50 крупнейших туроператоров;
  • Дополнительные туристические услуги.
  • На сайте можно найти телефон службы поддержки и другие контакты.

    Если говорить об особенностях сервиса Вантутрип, то сразу хочется отметить наличие рейтингования рейсов, которое осуществляется по пятибалльной шкале. В оценку включены:

    • Возраст летящего самолета;
    • Статистика отмен и задержек конкретного рейса;
    • Требования к багажу;
    • Расстояние между креслами.

    Возникает резонный вопрос: а откуда компания может получать и обрабатывать такое количество информации? Для составления такого рейтинга учитываются аналитические отчеты авиакомпаний, собственный анализ интернет форумов, переговоры диспетчеров и летчиков, ведущихся в открытых каналах. Если вы планируете совершить рейс с пересадками и короткими стыковками, то эти данные будут для вас очень полезны.

    Кроме такой оценки как «самый дешевый» рейс на сайте One Two Trip можно увидеть еще и «самый надежный» и «самый быстрый» рейсы. Эти рейтинги всегда актуальны, так как информация для их составления собирается несколько раз в сутки.

    Чтобы перейти на сайт OneTwoTrip, воспользуйтесь ссылкой www.onetwotrip.com. Кроме дешевых авиабилетов, отелей и других полезных сервисов для путешественников, у вас есть возможность воспользоваться промокодом. Все подробности здесь: https://www.onetwotrip.com/ru/loyalty/rules/

    В сети Интернет можно найти множество противоречивых отзывов о компании Ван Ту Трип. Некоторые пользователи жалуются на то, что компания берет дополнительные деньги при оформлении платежа. Эти деньги якобы списываются с платежной карты во время осуществления платежа. Если связаться со службой поддержки, то ситуация проясняется следующим образом. Существуют направления перелетов, билеты на которые предлагаются на сайте OneTwoTrip не в российских рублях, а, например, в украинских гривнах. Естественно, при оформлении покупки авиабилета сайт One Two Trip произведет конвертацию российских рублей с платежной карты покупателя в украинские гривны по своему курсу и возьмет еще за конвертацию дополнительную комиссию. В таком случае, конечная сумма, которую вы заплатите за билет на самолет, будет отличаться от заявленной суммы в сторону увеличения.

    С самой первой покупки пользователь получает бонусные баллы, которые накапливаются в личном кабинете. Далее сумма бонусов, при пользовании сервисом соответственно растет. Но, стоит ли гнаться за бонусами, пользуясь только сервисом One Two Trip? Каждый путешественник отвечает на этот вопрос по-разному. Одни накапливают бонусы One Two Trip, другие ищут авиабилеты через поисковые системы.

    По материалам:

    19 апреля 2024 года

    Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
    Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
    Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
    Visa Master Card
    Contact Center

    Акции от авиакомпаний

    Последние Новости

    13.02.2017

    Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

    13.02.2017

    Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

    Все новости (9)