Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Авиабилеты офиц сайт дешево

Низкие цены
Без комиссий и скрытых платежей!
Низкие цены
Мы помогаем нашим посетителям!
Низкие цены
Зашита от мошенничества!
Низкие цены
Мы ценим Ваше доверие!

Авиабилеты офиц сайт дешево

Если вы ищете офиц. сайт, чтобы купить дешево авиабилеты, или узнать цены на авиаперелет, то попали по адресу! Покупая авиабилет через наш сайт Online Aviabileti, вы получите электронный авиабилет, выписанный официальным агентством на бланке компании. Сайт Online Aviabileti – проверенный временем офиц. сайт-помощник в процессе поиска дешевых авиабилетов онлайн. И не случайно, именно на нашем сайте вы найдете для себя супер предложения 10 систем бронирования, которые включают в себя 728 авиакомпаний мира. И при этом никаких сборов или наценок – всегда максимально низкие цены.

Почему Online Aviabileti можно назвать офиц. сайтом? Потому что мы предлагаем пользователю удобный и безопасный поиск дешевых авиабилетов только по базам данных проверенных официальных агентств и компаний. Мы не ищем авиабилеты на сомнительных сайтах и не связываемся с непроверенными компаниями.

Как найти и купить авиабилеты дешевле

Несколько советов, которые помогут вам найти и купить билеты на самолет дешевле.

  1. Планируйте путешествие заранее. Начинайте искать авиабилеты за 2-3 месяца от путешествия. Помните, чем меньше времени до вылета, тем дороже билет.
  2. Оплачивайте авиабилеты с помощью кредитных карт Visa или Master Card. При этом ни под каким предлогом не сообщайте номер вашей кредитной карты! Даже, если человек будет представляться сотрудником компании.
  3. Бронирование авиабилетов на офиц. сайте «туда и обратно» дешевле, чем отдельно «туда» и отдельно «обратно».
  4. Билеты на самолет во вторник, среду и четверг обычно дешевле, чем в другие дни недели.
  5. Пользуйтесь Календарем низких цен, чтобы найти самые дешевые авиабилеты на соседние даты.
  6. Проверяйте наличие спецпредложений на ваш перелет. Для этого на странице «Поиск по сайту» в окошке введите направление перелета в формате «город – город» (без кавычек). Например «Москва – Ташкент». Наличие знака « - » обязательно. Если есть спецпредложение на перелет, то Вы попадете на соответствующую страницу.
  7. Обращайте внимание на то, сколько времени дает агентство на оплату авиабилета после бронирования. Старайтесь производить оплату вовремя. Может быть, таких цен уже не будет. Если есть проблемы с процессом оплаты, обращайтесь к нам через форму «Контакты» или при помощи онлайн-консультанта. Мы обязательно ответим!
  8. Если вы хотите вернуть авиабилет на офиц. сайте, не затягивайте с этим. Чем раньше вы вернете билет, тем больше денег получите.
  9. Ни в коем случае не покупайте авиабилеты на сомнительных ресурсах. Online Aviabileti с особым вниманием относится к выбору партнеров-агентств и гарантирует безопасность и надежность всех компаний, с которыми сотрудничает.

По материалам:

Рейтинг компании

  • Итоги рейтинга 3.48/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.5/5 (29 голосов)

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования...
Озон тревел Туристические услуги через Озон тревел...
Евросеть Оплата наличными в салонах...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)