Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Как выгодно купить авиабилеты

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Сознательные путешественники давно уже ищут и заказывают весь спектр туристических услуг в интернете. Лучший отдых - это тот, который организовал себе самостоятельно. Это высшая лига туризма. Предлагаем перейти в нее с нашей помощью.

Ознакомьтесь с подробной инструкцией, как найти и купить самые дешевые авиабилеты в интернете. Подробно рассмотрим варианты близкой даты вылета, неопределенной и далекой. Познакомимся с инструментами, помогающими искать лучшие предложения рейсов. Если боитесь делать покупки в интернете или эта информация окажется слишком сложной для понимания, обращайтесь, поможем. Форма обратной связи находится на странице Контакты. Также проверим "мифы" о накрутках стоимости билетов для тех, кто повторно ищет на том же сайте агентства. В комментариях делитесь собственными методами и задавайте вопросы.

Туристические сайты условно делятся на два типа. Первый тип - сайты с метапоиском. Такие сайты ничего не продают, а только проверяют цены и выдают пользователю информацию. Второй тип - сайты агентств или официальные сайты авиакомпаний. Независимо от того, на каком сайте ищете выгодные билеты на самолет, общие рекомендации помогут пользователю найти варианты перелёта, в зависимости от предпочтений. Рассмотрим типичную ситуацию, когда нужно найти вариант перелета по наименьшей цене и как находить рейс по заданным критериям.

Инструкция по поиску самого дешевого билета

Поиск рейсов с неопределенной датой

  • Календарь низких цен отображает цены в течение года по месяцам и в течение месяца по дням. Календарь отображает информацию, когда выгоднее покупать авиабилеты по России и в другие страны. Для точной настройки поискового инструмента задайте следующие параметры: направление перелёта, рейс в одну сторону или туда-обратно, время путешествия, только прямые рейсы или с пересадками, валюту для отображения цен. Месяц, в котором календарь обнаружит самые низкие цены выделен зеленым цветом. Кликаем в необходимый месяц и видим число, выделенное также зеленым с наименьшей стоимостью перелёта. Инструмент расположен под этим текстом.

  • Оформите автоматическое уведомление об изменении цены билета на самолет по России и за рубеж. Цены постоянно изменяются. Возможно, что текущая цена на заданный перелет снизится. Некоторые пользователи каждый день вручную проверяют цены, а другие пользуются автоматическим уведомлением на электронную почту, когда цена упадёт. Не исключено, что авиакомпании запустят акцию или объявят о специальных предложениях на ваш перелет. Чтобы узнать, как выгодно купить билет на самолет и оформить подписку на автоматическое уведомление, укажите действующий e-mail в соответствующем окошке и нажмите: "Подписаться бесплатно". Откроется страница с интуитивно понятной формой. Введите данные перелёта, выбирайте "Гибкие даты", укажите предпочитаемые месяцы в году, задайте продолжительность путешествия по России и нажмите "Сохранить". Не забудьте активировать подписку через письмо с подтверждением. Инструмент ищите в правом вертикальном блоке и выглядит так: Подписка на уведомление снижения цен авиабилетов

Поиск рейсов с конкретной датой

Поиск, когда дата известна, можно условно разделить на два вида:

  • Путешествие будет нескоро;
  • До путешествия осталось очень времени.

В первом случае не стоит терять драгоценное время, думая, что еще успею найти рейс по низкой цене. Чтобы узнать, когда выгоднее покупать авиабилеты по России, наши рекомендации будут следующие:

  • Не тратьте много времени на поиск самого дешевого рейса. Цены на один и тот же рейс сильно отличаются в разных агентствах. Пока сравниваете цены, стоимость растёт. Доверьте поиск onlineaviabileti и сайт сравнит цены быстрее.
  • Как только определились с датами путешествия, сразу ищите билеты. Помните правило, чем ближе дата вылета, тем выше стоимость перелета. Думать, что времени на поиск еще много, опасно. В некоторых случаях, стоимость перелёта возрастает в 3 раза, если сравнивать цену за 3-6 месяцев и 3-6 дней до вылета. Покупать нужно быстро.
  • Проверьте цены на соседние даты. Иногда выгодно вылететь на день раньше или позже, при этом сильно сэкономив. Но, если условия путешествия позволяют сделать это.

Во втором случае наши рекомендации будут следующие:

  • Помните, до вылета осталось мало времени. Поэтому цены на перелет дорожают не то, что каждый час, а, иногда и каждую минуту. Планируйте сборы так, чтобы в первую очередь найти авиабилеты.
  • Если от времени прилёта зависят: заселение в отель, начало каких-то мероприятий или экскурсионные туры, то внимательно смотрите на продолжительность пересадок. Тут уже не до экономии.
  • Не пользуйтесь сомнительными сайтами. В спешке легко попасть к мошенникам. Помните: оплата туристических услуг - не перевод денег с карты на карту, а процесс оплаты товара. Позвоните в банк и попросите настроить подтверждение оплаты через смс код. Таким образом защитите себя от неприятностей.

Мифы о поиске авиабилетов

Мифы об авиабилетах

  • В приватном просмотре цены дешевле. Это самый популярный миф. Некоторые пользователи уверены, что с каждым просмотром цен на перелёт, система, якобы, намеренно увеличивает стоимость. При этом создается психологическое давление, заставляющее быстро совершить покупку. А в приватной вкладке браузера система не определяет, что просмотры повторные и цена билета не возрастает. Может быть какое то агентство и внедрило такой "инструмент" в поиск, но на нашем сайте такой системы нет. Тем более, что когда onlineaviabileti мониторит цены среди агентств, они не видят для кого конкретно проверяется цена. Если при повторном поиске цена возросла, то на это есть причины: либо осталось мало времени до вылета и цены растут с каждой минутой, либо какое-то агентство не успело отдать цены при мониторинге. Для этого просто еще раз сделайте поиск.
  • Следующий миф: "В приложениях Android или iOs цены на билеты дешевле". Система поиска на стационарном компьютере, планшете или смартфоне подключена к одному поисковому движку. Нет смысла делать три поисковых движка. Поэтому выдача результатов поиска на всех устройствах и платформах одинакова.
  • Во время бронирование цена авиабилета увеличится. Этот миф легко опровергается простым поиском любого рейса на нашем сайте. Дойдите до оплаты и сравните первоначальную стоимость. Цена останется такой же. Конечная стоимость может увеличится, если цена на него указана в одной валюте, а платежная карта плательщика в другой валюте. При платеже происходит конвертация валют по внутреннему курсу авиакомпании или агентства.
  • Если знаете еще мифы, напишите в комментариях.

Чтобы найти авиабилеты дешево на сайте https://onlineaviabileti.com не нужно получать специальные знания: поиск информативен понятен и прост. Команда постоянно развивает ресурс, постепенно превращая его в полноценный информационный портал. Находите на сайте новости пассажирской авиации, правила перевозки багажа, спецпредложения и скидки на перелеты. Ищите выгодно у нас!

По материалам:


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования...
Озон тревел Туристические услуги в Озон тревел...
Евросеть Оплачивать наличными через...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)