Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Электронный билет на самолет

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Как заказать электронный билет на самолет безопасно

При поиске и бронировании туристических услуг в интернете, обращайте внимание на следующее: заказывать билеты на самолет можно на сайтах метапоисках, но оплачивать только на сайте авиакомпании или агентства, являющееся членом ИАТА и участником системы взаиморассчетов. Поэтому наш сайт не продает авиабилеты непосредственно. Мы умеем искать очень выгодные предложения от 728 авиакомпаний. А решение о том, в каком агентстве или компании покупать билет принимает сам пользователь. В этой системе полностью исключен механизм мошенничества. В поиске на нашем сайте присутствуют только проверенные надежные агентства, системы бронирования и авиакомпании, которые работают по защищенному протоколу https. Перехватить данные платежа - невозможно. После заказа и оплаты электронного авиабилета распечатайте маршрутный лист для прохождением процедуры регистрации. Предъявите этот маршрутный лист в кассу авиакомпании, служащий(ая) проверит данные в компьютере и вручат посадочный талон. Отсутствие этого маршрутного листа осложнит эту процедуру, но не лишит права не перелет. Потому что все данные пассажира находятся в базе данных авиакомпании. Просто подтверждение заказа без маршрутного листа займет больше времени.

Электронные авиабилеты онлайн

Самое главное отличие билета онлайн от традиционного, купленного в авиакассе, состоит в более низкой стоимости выпуска электронной версии. В прежние времена, авиакомпания тратили крупные суммы денег на фирменные бланки. За такое красивое оформление платили, конечно же, путешественники. Стоимость бланка включалась в стоимость авиабилета. Обычно при заказе билета в кассе, фирменный бланк и оформление стоили от 8$ за один бланк.

А еще к такому оформлению необходимо добавить стоимость добавления тангерных сеток и специального карбомидового слоя, которые выполняли функцию защиты от подделывания. Так как все данные о пассажирах рейса хранятся в базе данных авиакомпании, подделывание теряет всякий смысл.

Увеличение стоимости происходило еще из-за ведения учета, сохранности и утилизации таких бланков. Еще добавляем работу кассиров и прочего персонала авиакомпании. Неудивительно, что сравнивая цену на билет, купленный онлайн, с традиционным путешественники могут увидеть огромную разницу, составляющую более 25%-30%. Поэтому введение в оборот электронных авиабилетов позволило авиакомпаниям существенно снизить себестоимость авиаперелетов увеличив за счет этого пассажиропоток. Из-за того, что оформление происходит без участия работника авиакомпании, налоговый сбор аэропорта и сервисный сбор уменьшается, что также ведет к снижению стоимости перелета.

Изучив все преимущества электронной версии, заказывать самые дешевые билеты на любые направления в мире на нашем сайте Online Aviabileti - хорошая идея!

Как выглядит электронный авиабилетВ наше время для любого потенциального путешественника появилась уникальная возможность приобретать авиабилеты абсолютно на любые авиарейсы и направления очень выгодно, при этом, не выходя из дома или офиса. И, несмотря на то, что подобные сервисы существуют довольно продолжительное время, многие путешественники, предпочитающие авиаперелеты любым другим видам транспорта, еще не знают, как найти и купить электронный билет на самолет дешево онлайн.

По материалам:

18 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)