Online Aviabileti

Бюджетные билеты на самолет

Низкие цены
Без комиссий и скрытых платежей!
Низкие цены
Мы помогаем нашим посетителям!
Низкие цены
Зашита от мошенничества!
Низкие цены
Мы ценим Ваше доверие!

Бюджетные авиакомпании, выполняющие рейсы в России:

Бюджетные авиабилеты находите и у лоукостеров, и у остальных авиакомпаний мира. Например: для студентов и пенсионеров часто авиакомпании предусматривают льготные (или эконом) авиабилеты. Но, покупая льготные авиабилеты, знайте, что чем больше скидка на авиабилет, тем больше ограничений этот авиабилет предусматривает. Эти ограничения касаются следующих моментов:

  • ограничение по сроку действия авиабилета;
  • невозможность сдать или обменять авиабилет;
  • тариф без багажа;
  • платная регистрация на рейс.

Перед тем как приобретать льготные авиабилеты, узнайте какие льготы и правила к таким билетам предоставляет авиакомпания.

Авиабилеты эконом класс или бюджетные авиабилеты

Предпочитаете хороший уровень комфорта и сервиса - перелет с бюджетными авиакомпаниями не понравится однозначно. В самолетах регулярный авиакомпаниях даже на коротких рейсах кормят. Приборы сервировки в бизнес классе подадут металлические, а в салоне эконом класса – пластиковые. На бюджетных рейсах не кормят. Стюардессы в салоне эконом класса будут обращаться вежливо, но стюардессы в салоне бизнес класса будут еще внимательнее.

Так как условия предоставления льготных авиабилетов подразумевают отсутствие кормления, подумайте, готовы ли экономить на еде, покупая авиабилеты лоукост. Для пассажиров регулярных рейсов бизнес класса, кроме меню, предусмотрены следующие удобства: во время регистрации на рейс пассажирам бизнес класса предоставляются отдельные стойки, посадка и выход из самолета в первую очередь.

Пассажиры бюджетных рейсов проходят регистрацию на рейс самостоятельно в режиме онлайн или платно в аэропорту. И это не единственный момент, когда придется доплатить за сервис авиакомпаний лоукост. В салоне бизнес класса сидеть удобнее, чем в салоне эконом класса – сиденья расположены шире, расстояние между рядами кресел тоже больше, чем в салоне эконом класса. В салонах самолетов лоукостеров вмещается больше пассажиров за счет экономии места. Поэтому об удобстве во время полета, придется забыть.

Если все-таки предпочитаете лететь по льготным авиабилетам (например, льготная программа для пенсионеров), то прежде чем заказывать льготные авиабилеты, узнайте какие авиакомпании по предпочитаемому направлению предоставляют льготные авиабилеты. Учитывайте, что авиакомпания сама определяет границы пенсионного возраста пассажиров. Часто эти границы установлены следующим образом: для мужчин от 60 лет, для женщин от 55 лет. Размер скидки для льготных авиабилетов авиакомпания определяет сама. По статистике льготная скидка составляет от 10 до 30%. Сотрудники авиакомпании потребуют предъявить пенсионное удостоверение. Так что не забудьте взять его с собой, кроме остальных документов.

Некоторые авиаперевозчики предоставляют льготные авиабилеты для молодежи и преподавателей. Такие условия распространяються на студентов и аспирантов стационарной формы обучения учебных заведений. Льготные авиабилеты предоставляются школьникам до 12 лет, только владельцам карточки ISIC. Чтобы воспользоваться специальными льготными предложениями, звоните и заказывайте авиабилеты в студенческих офисах авиакомпаний. Адреса и телефоны таких студенческих офисов ищите на бланке авиабилета.

Дополнительные льготы для студентов (кроме цены на авиабилет). Бюджетные авиабилеты (авиабилеты лоукост) можно забронировать за год до вылета и для студентов такая бронь будет бесплатной. Но если необходимо будет изменить дату вылета, то такая процедура будет стоить от 25 до 70$. Бронирование и изменение даты, а также другие операции, связанные с бюджетными авиабилетами осуществляйте в студенческих офисах авиакомпаний. Если нужно сдать студенческий авиабилет, то получите при сдаче полную стоимость, но с вычетом 15% от неиспользованного тарифа.

Бюджетная авиакомпания AirBerlin

Авиакомпания AirBerlin

Бюджетная авиакомпания Air One

Авиакомпания Air One

Бюджетная авиакомпания Blu Express

Авиакомпания Blu Express

Бюджетная авиакомпания Air Arabia

Авиакомпания Air Arabia

Бюджетная авиакомпания airBaltic

Авиакомпания airBaltic

Бюджетная авиакомпания easyJet

Авиакомпания easyJet

Бюджетная авиакомпания Germanwings

Germanwings

Бюджетная авиакомпания Norwegian

Авиакомпания Norwegian

Бюджетная авиакомпания Flydubai

Авиакомпания Flydubai

Бюджетная авиакомпания SmartWings Airlines

SmartWings

Бюджетная авиакомпания WizzAir Airlines

Авиакомпания WizzAir

Бюджетная авиакомпания Vueling Airlines

Авиакомпания Vueling

По материалам:

Рейтинг компании

  • Итоги рейтинга 3.34/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.3/5 (38 голосов)

24 апреля 2024 года

Популярное

Аэрофлот

Авиабилеты Аэфрофлот дешево

Крупный авиаперевозчик России по самым...

Подробнее

Авиабилеты Победа

Рейсы по бюджетной цене предлагает...

Подробнее

Озон Тревел

Туристические услуги через Озон тревел...

Подробнее

Авиакомпания Utair

Акции и спецпредложения популярной авиакомпании...

Подробнее