Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Билеты на самолет Владавиа

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Эта авиакомпания основана довольно давно – в 1932 году. В то время компания носила название Владивостокское авиапредприятие. Сегодня авиакомпания Владавиа (Владивосток Авиа) занимает одно из лидирующих позиций в списке лидирующих авиакомпаний Российской Федерации. Говоря о Владавиа, естественно хочется сказать, что главное направление деятельности компании – это авиаперевозки. Чтобы авиаперевозчик мог занимать лидирующие позиции, авиакомпания постоянно увеличивает парк самолетов и совершенствует качество сервиса. В 2013 году Vladivostok Air слилась с авиакомпанией Аврора.

Официальный сайт Vladavia и контакты

  • Официальный cайт авиакомпании Vladivostok Air: www.vladavia.ru
  • Адрес: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Портовая, 41, Аэропорт

Авиабилеты ВладавиаПриятной новостью стало то, что уже с 1 февраля этого года Владавиа авиабилеты перевела свои рейсы в другой аэропорт Москвы. Теперь вылеты из Москвы осуществляются из аэропорта Шереметьево. Инициатором этого перемещения, как ни странно, оказалась материнская авиакомпания аэропорта Шереметьево – Аэрофлот. Все дело в том, что Аэрофлот пожелал стыковать собственные авиарейсы с авиарейсами авиакомпании Владивосток Авиа. Что оказалось «на руку» пассажирам. Естественно, после таких перемен авиабилеты компании Владивосток Авиа будут продаваться в кассах Аэрофлота. И, конечно же, с организацией пересадок, будут соединены государственные программы для субсидирования дальневосточных рейсов.

Представляем вашему вниманию отзывы клиентов, летевших самолетами этой авиакомпании: "Для того чтобы слетать в Москву в декабре месяце и совершить обратный рейс уже в январе, я воспользовался услугами авиакомпании Владавиа. К перелету в «ту сторону» не было ни каких нареканий. Все было просто замечательно. На обратном рейсе есть претензии к работе стюардесс. Небольшие задержки тоже подпортили впечатление от перелета. Я слышал, что на разных бюджетных авиарейсах плохо кормят. Мне на обоих рейсах еда понравилась. Очень понравилось то, что пилоты были просто на высоте. За их профессионализм смело можно ставить десятку по пятибалльной шкале. По долгу учебы (если можно так выразится) приходится летать очень часто, поэтому я стараюсь выбирать авиабилеты подешевле, но при этом, чтобы время перелета тоже было не затянутым. Предпочитаю, чтобы время пересадок было как можно меньше. Владивосток Авиа меня очень даже устраивает, учитывая мои запросы. Если не брать во внимание мелочи, то перелетами авиакомпании Владавиа авиабилеты я доволен".

"Летаю довольно таки часто, поэтому уже сформировалось определенное мнение и об авиакомпаниях и о самолетах. Возникла необходимость лететь из Владивостока в Москву. Для стыковки в Москве оказалось, что лететь с Владавиа оказывается выгоднее всего. Очень не хотелось лететь с этой компанией. Но мои страхи оказались напрасными. Все было хорошо. Единственное, что не понравилось – это наличие конденсата в ТУ-204, который капал при взлете и посадке. Очень понравился сервис: обслуживание, еда, отношение стюардесс. Одним словом – рекомендую".

По материалам:

23 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)