Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Авиабилеты для Детей

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Детские Авиабилеты

Все авиаперевозчики предусматривают продажу авиабилетов для трех возрастных категорий. Младенцы – до 2-х лет, Дети – от 2 до 12 лет и Взрослые от 12 лет. Практически всегда детские тарифы пассажирам предлагаются со скидкой.

Скидки детям на авиабилеты до 2 лет

Без предоставления отдельного посадочного места и без багажа билет для младенца можно продается со скидкой 90% или 100%. В таком случае ребенок во время полета находится на руках у взрослого. Если хотите взять в салон люльку или детское кресло, то эти устройства должны иметь специальную маркировку, разрешающую использование в салоне самолета. Но в таком случае придется оплачивать отдельное место за 50% и выше от стоимости взрослого тарифа.

Перевозка коляски в багажном отделении не составит особых сложностей. Сдавайте ее во время прохождения регистрации, получите по прилету вместе с остальным багажом.

Уточните на сайте авиаперевозчика, предоставляют ли сотрудники компании временную коляску для ребенка. С её помощью легче справится с младенцем в терминале.

Скидки на авиабилеты детям от 2 до 12 лет

Каждая авиакомпания предоставляет свою скидку для этой категории пассажиров. Обычно скидка составляет 50-75% от цены взрослого тарифа. В отличие от билетов для младенцев, этот тариф предполагает отдельное посадочное место и право перевозить багаж с весом и с размером как в тарифах для взрослых пассажиров (Если тариф включает бесплатный провоз багажа). Правила перевозки детских кресел и колясок у каждого перевозчика свои. Их нужно уточнять.

Как искать льготные авиабилеты для детей

Форма поиска на сайте Onlineaviabileti.com учитывает возраст ребенка. Возраст указывайте на момент вылета. К примеру, нужны авиабилеты, туда-обратно на даты 1-7 января. Если День Рождения (2 года) у ребенка 5 января, то указывайте при поиске: «Дети до 12 лет». Если одновременно планируете лететь с младенцем и ребенком до 12, в форме поиска есть возможность указать и это.

Совет от Onlineaviabilei.com: Выбирайте время перелета тогда, когда у вашего ребенка хорошее настроение. Если он от усталости начнет капризничать в салоне самолета, путешествие будет в тягость.

Детские авиабилеты и багаж

Одна и та же компания может изменять правила перевозки багажа. В результатах поиска на сайте Onlineaviabileti.com обращайте внимание на значки билетов без багажа (только с ручной кладью) или с багажом.

Детские билеты с предоставлением отдельного посадочного места включают провоз ручной клади. Разрешается взять с собой воду (не более 100 мл) и детское питание. Работники аэропорта при прохождении досмотра ручной клади могут проверить жидкости.

Авиаперевозчики могут не предоставить право провозить регистрируемый багаж для детских билетов (до 2 лет). Перед оплатой бронирования внимательно проверяйте условия провоза багажа. Для каждого пассажира (включая младенцев) нормы указаны отдельно. Дополнительный багаж можно заказать за отдельную плату на сайте авиакомпании или на стойке регистрации.

Документы ребенку для перелета по РФ

Для внутренних перелетов по России, в Киргизию, Казахстан и Беларусь пассажиру, возрастом до 14 лет, необходимо иметь свидетельство о рождении. Старше 14 лет необходимо иметь паспорт.

Документы ребенку для зарубежных перелетов

Чтобы не было проблем с прохождением паспортного и пограничного контролей, позаботьтесь о наличии следующих документов для ребенка:

  • Загранпаспорт с действующей визой (Если летите в страну с визовым въездом).
  • Свидетельство о рождении ребенка или нотариально заверенная копия.
  • Разрешение на выезд за пределы России нотариально заверенное. Если ребенок летит с одним родителем, то разрешение необходимо от второго, если летит не с родителями, то разрешение от двух родителей (или опекунов).
  • Туристическая страховка и прививочная карта.

Услуга сопровождения ребенка без родителей

К сожалению, на нашем сайте такую услугу оформить невозможно. Потому что форма поиска не предоставляет возможности искать билеты для одного ребенка без взрослых. Заказ такой услуги возможен только на официальных сайтах авиакомпаний. Там же ознакомьтесь с тарифами на сопровождение.

Искать авиабилеты для детей.

По материалам:

19 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)