Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Билетикс ру официальный сайт

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Компания представляет из себя онлайн-трэвел агентство и туроператора в одном лице. Поиск и бронирование:

  • Авиационные билеты (более 700 авиакомпаний мира);
  • Железнодорожные билеты;
  • Отели;
  • Классические туры;
  • Динамические туры;
  • Туристические страховки;
  • Аренда авто.

Билетикс ру авиабилеты

Сервис Билетикс - аккредитованный агент Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), объединяющий авиакомпании мира. Это означает, что вы можете без риска оплатить авиабилеты банковской или кредитной картой на сайте агентства или наличными в салонах "Связной". Круглосуточная поддержка клиентов поможет решить трудности, возникшие до и в путешествии.

При использовании суперсовременных технологий в 2008 году создано агентство, предоставляющее услуги по бронированию железнодорожных билетов и авиабилетов. Ежедневно онлайн сервис посещают 5000+ путешественников. За 2017 год 1 млн. человек купили билеты на самолет через этот сервис. Привлекательные цены на авиабилеты, удобство использования и дополнительные туристические услуги делают этот сайт популярным.

Biletix Официальный сайт и контакты

  • сайт: https://biletix.ru
  • телефоны: +7(495)668-61-98 - Москва и Московская область, 8(800)775-1755 - для регионов, звонок бесплатный
  • е-мейл (сотрудничество): marketing@biletix.ru
  • е-мейл (чартеры): ch@biletix.ru
  • адрес: 105082, г.Москва, Переведеновский переулок, д.17, стр.1, этаж 1

Распланируйте самостоятельно собственное путешествие на сайте компании и организуйте его. В планирование путешествия входит поиск и бронирование авиабилетов, жд билетов, страхование здоровья и багажа путешественника.

Подберите вариант перелета исходя из финансовых возможностей на официальном сайте. Прямые рейсы, перелеты с пересадками, сортировка перелетов по времени вылета, по авиакомпаниям доступны в результатах поиска. При поддержке 700 авиакомпаний, вы подберете авиаперелет себе по вкусу.

Билетикс заключил с авиакомпаниями соглашения, благодаря чему цены в системе поиска ниже, чем у конкурирующих сайтов аналогичной тематики. Постоянное проведение акций и большое количество спецпредложений дает возможность выгодно купить билет на самолет.

Удобство использования

24 часа в сутки, везде, где есть доступ в Интернет, туристические услуги доступны всем посетителям сайта. Покупайте авиабилеты, бронируйте железнодорожные билеты, подбирайте отель или воспользоваться службой поддержки Biletix. Мобильное приложение доступно в AppStore и Google Play.

Если вы не продвинутый пользователь сети Интернет, вам все равно будет под силу воспользоваться сервисом поиска и бронирования. Подсказки сайта помогут правильно осуществить поиск. Единственное, за чем вам нужно следить внимательно – это правильное введение данных в поисковую форму. Иначе вы столкнетесь с неприятными моментами возврата и покупки новых билетов на самолет, что приведёт к дополнительным финансовым затратам.

Множество вариантов оплаты забронированного авиабилета дает агентству дополнительное конкурентное преимущество. Все услуги сайта можно оплатить, начиная от кредиток заканчивая электронными деньгами.

Мы работаем только с самыми лучшими авиакомпаниями, агентствами по продаже авиабилетов и системами бронирования. Все ваши персональные данные, введенные при оформлении билетов, надежно защищены.

По материалам:

25 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)