Online Aviabileti
Авиабилеты дешево - Online Aviabileti

Online Aviabileti

Анидейанивей авиабилеты

Низкие цены
Без комиссий и скрытых платежей!
Низкие цены
Мы помогаем нашим посетителям!
Низкие цены
Зашита от мошенничества!
Низкие цены
Мы ценим Ваше доверие!

Посадочный талон

Международное туристическое онлайн-агентство и агент авиакомпаний Anydayanyway предоставляет сервис, который на одном ресурсе позволяет найти, забронировать и купить билеты регулярных авиакомпаний, количество которых превышает 750. Информация о рейсах, которую пользователь получает после поиска ранжируется следующим образом, найденные предложения сортируются, начиная с самой дешевой цены на билеты. На onlineaviabileti.com билеты на самолет anywayanyday купить невозможно! Поэтому вы можете или просто ознакомиться с информацией об агентстве или перейти на официальный сайт агентства, кликнув по соответствующей ссылке в конце статьи. Но не спешите сразу кликать в кнопку "Купить" на первом попавшемся предложении авиабилета. Обратите внимание сначала на количество пересадок, потому что самые дешевые предложения, которые предоставляет любой сервис, не всегда самые удобные. Для опытных путешественников играют большую роль: время ожидания в аэропорту стыковки, время вылета и прилета, авиакомпании - перевозчики. Поэтому рекомендуем проверить параметры авиабилетов, которые нашла система поиска и, только после того, как все условия удовлетворяют потребности, нажимать кнопку "Купить".

Бонусная программа Anydayanyway

Независимо, бронируете вы номер в отеле или билет на самолет по России, в личном кабинете пользователя агентства формируется накопительный бонусный счет. Предлагаем ознакомиться с особенностями бонусной программы:

  • Начисление бонусов возможно только пользователям, зашедшим на анидейанивей официальный сайт напрямую;
  • После первой покупки начинающий пользователь получает 150 подарочных бонусов;
  • Бонусы начисляются даже с проданных авиабилетов по специальным тарифам перевозчиков;
  • Бонусы аннулируются, если в течение полутора лет пользователь не совершал покупок на anydayanyway.
  • Пользователи уровня "Турист" могу накапливать баллы только для перехода на более высокий уровень. Пользователи с уровнями "Путешественники" и "Люди мира" могут потратить баллы для совершения оплаты при бронировании отелей и авиабилетов на самолет по России и за рубеж из расчета 1 балл равен 1 руб;
  • Со всеми условиями бонусной программы можно ознакомиться на портале агентства в соответствующем разделе.

Anydayanyway авиабилеты (официальный сайт) предлагает без наценок или дополнительных комиссий, поэтому, выполняя поиск билетов этого агентства, можете быть уверенными, что дешевле цен просто не найдете (Информация о ценах актуальна на момент ее размещения). После того, как произведете оплату туристической услуги, не забудьте распечатать маршрутную квитанцию анидейанивей, содержащую код бронирования, данные о перелёте и информацию о пассажире. Бывают случаи, когда сотрудники аэропорта требуют предоставить эту маршрутную квитанцию, поэтому желательно проверить, что взяли её с собой перед вылетом.

В 2008 году 8 августа Anydayanyway продает первый электронный билет. В Июне 2009 года в поисковую систему добавляется бронирование отелей. В апреле 2011 года компания запускает собственную бонусную программу. И уже в 2013 году, в апреле месяце компания зафиксировала 2000000-ый проданный авиабилет. Такие темпы развития говорят о популярности сервиса среди путешественников.

В сети встречаются ресурсы, которые пытаются подстроиться под торговый знак anydayanyway, используя сходные доменные имена. Обычно на них даже форма поиска билетов, в точности похожа на форму поиска билетов на самолет оригинала. Не торопитесь что-либо покупать на таких клонах, пользуйтесь проверенными ресурсами для поиска и бронирования билетов на самолет. Обращайте внимание на наличие именного SSL сертификата, подтверждающего подлинность ресурса и на правильность написания названия.

Анидейанивей авиабилеты официальный сайт

Перейти на портал агентства можно, набрав в адресной строке: https://www.anywayanyday.com/. Для пользователей России есть поддержка русского языка. Также здесь можно заказать, кроме билетов, номер отеля, жд билеты, взять авто в аренду и оформить трансфер анидейанивей.

По материалам:

Рейтинг компании

  • Итоги рейтинга 2.99/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (603 голоса)

Пасечник Н.В. 2019-11-14
Подскажите, при оплате авиабилета итоговая сумма изменится?
[Ответить]
Administrator 2019-11-14
Здравствуйте, Н.В.! Стоимость билета на самолет, которая отображается в результатах поиска не изменяется.
[Ответить]
Иванов 2018-07-20
Здравствуйте! Через сколько после оплаты приходит маршрутная квитанция на почту?
[Ответить]
Administrator 2018-07-20
Здравствуйте! Обычно время выписки билета не превышает пяти минут. Проверьте папку Спам, иногда билеты попадают в нее.
[Ответить]
Иванов 2018-07-20
Спасибо за ответ! Билет уже пришел на е-мейл!
[Ответить]
елена 2015-04-13
Здравствуйте, можно ли приобрести анидейанивей авиабилеты до Симферополя по загранпаспорту (российский паспорт находится на обмене)?
[Ответить]
Administrator 2015-04-13
Елена, здравствуйте! Откуда собираетесь лететь?
[Ответить]
Зоя 2015-02-28
Уже много раз обращаюсь и по телефону, и по электронной почте, указанным на официальном сайте anydayanyway и не имею ответа. Суть вопроса: заказала билет С-Петербург - Екатеринбург на 11 мая туда и 30 мая - обратно. Оплата прошла, но билет как таковой, не получила, потому что не войти в личный кабинет. Одна и та же фраза появляется о несовместимости пары: e-mail + пароль.
Пароль получила смс на мой телефон, но окошко не открывается. Ответа нв офииц. e-mail компании результатов не дает.
Как выйти из этого положения?

[Ответить]
Administrator 2015-02-28
Зоя, я правильно Вас понял, Вы покупали авиабилет на Anywayanyday?
[Ответить]
zoya 2015-03-02
Да-да, именно в anydayanyway билет N 2626711790085
Но нет входа в личный кабинет
А без него как я получу сам электронный билет ? А потом, перед поездкой - boarding pass?

[Ответить]
Administrator 2015-03-02
Зоя, я только что попробовал на сайте https://www.anywayanyday.com нажать "Мой anyway", у меня окошко открывается. А Вы на почту не получили электронный билет? Вариантов решения проблем может быть несколько:
1. Попробуйте зайти на https://www.anywayanyday.com с другого компьютера. Может быть у вас блокируется открытие диалогового окна логин/пароль. Если с другого компьютера не получается, то пункт 2.
2. Напишите на info@anywayanyday.com письмо о том, что Вы не получили электронный билет. Сообщите им дату бронирования, направление перелета, номер заказа и ФИО.
3. На https://www.anywayanyday.com внизу, справа есть пиктограмма телефонной трубки. Там есть звонок прямо из браузера и Skype звонок. Звоните и просите выслать Вам электронный билет. Если 2 и 3 пункты не дадут результата, то на у нас есть статья, внизу справа: Что делать, если не пришел электронный билет. Прочитайте внимательно и запускайте чэрджбэк.

[Ответить]
Наталья 2015-01-23
А нет функции, показать соседние даты,?. Иногда бывает один день с очень дешевыми билетами и можно под него подстроить отпуск. А так сидеть и набирать варианты устала.Уже весь январь как на работу хожу на все сайты. Нужно 4 билета, но все дорого. А говорят, что в январе распродажи билетов
[Ответить]
Administrator 2015-01-31
Воспользуйтесь календарем низких цен. После того, как совершили какой нибудь поиск, рядом с "ползущей лентой" есть "Календарь низких цен". В случае. если есть низкие цены на этот перелет в этом (или следующем) месяце, в Календаре будут эти цены видны.
[Ответить]
Анатолий 2014-10-23
Скажите, а разве Anydayanyway не занимается поиском авиабилетов по заданным параметрам?
[Ответить]
Administrator 2014-10-23
Анатолий, не совсем понятен вопрос. Любой сервис поиска и бронирования авиабилетов ищет дешевые билеты на самолет по параметрам. И anywayanyday тоже. Доступны следующие параметры:
1. Город вылета.
2. Город прилета.
3. Дата вылета.
4. Дата обратного вылета (если необходимо. А так можно лететь в одну сторону.)
5. Количество билетов на самолет по возрастам. (взрослый/детский 2-12 лет/младенец до двух лет).
6. Класс сервисного обслуживания (эконом/бизнес/первый.)

[Ответить]
Анатолий 2014-10-23
Ну до таких параметров и я догадался:-) Я имею ввиду вот что. Анидейанивей билеты может искать по отдельным авиакомпаниям или альянсам? Допустим я предпочитаю летать с компанией Люфтганза. Могу ли я при поиске авиабилета указать: искать билеты на Люфтганза?
[Ответить]
Анастасия 2014-10-23
Странный вопрос, Анатолий, насколько я помню, у anyday anyway все предельно просто и понятно. После того как введете все данные в модуль поиска и нажмете "найти", сможете увидеть не только предложения на авиаперелет, но так же логотипы авиакомпаний, которые этот перелет осуществляют. Нажмите на свою любимую Lufthansa (кстати не факт, что она там будет;-) может быть на это направление у этой компании будут раскуплены все билеты) и увидите предложения от Люфтганзы на анидейанивей. Кстати, а почему Вы не спросите у них?
[Ответить]
Анатолий 2014-10-23
Нашел!!! Спасибо всем за помощь. Настя, на anydayanyway не нахожу как с ними связаться.
[Ответить]
Administrator 2014-10-23
Анатолий, на Anywayanyday внизу справа есть пиктограмма "конвертик" и "телефон" - можете связываться!
[Ответить]

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Популярное

Аэрофлот

Авиабилеты Аэфрофлот дешево

Крупный авиаперевозчик России по самым...

Подробнее

Авиабилеты Победа

Рейсы по бюджетной цене предлагает...

Подробнее

Озон Тревел

Туристические услуги через Озон тревел...

Подробнее

Авиакомпания Utair

Акции и спецпредложения популярной авиакомпании...

Подробнее