Online Aviabileti

ONLINE AVIABILETI

Купить дешевые билеты на самолет

Без скрытых платежей
Без комиссий и скрытых платежей!
Мы помогаем нашим посетителям
Мы помогаем нашим посетителям!
Зашита от мошенничества
Зашита от мошенничества!
Ценим доверие
Мы ценим Ваше доверие!

Почему на сайте Online Aviabileti можно всегда купить дешевые билеты на самолет? Постараемся дать на этот вопрос самый исчерпывающий ответ.

1. Мы не предлагаем авиабилеты какой-то одной компании.

Авиабилеты всех авиакомпаний

Не существует какой-то одной авиакомпании (или агентства), которая бы всегда предлагала самые дешевые авиабилеты. На одни даты, по одному направлению билеты на самолет могут быть дешевле у одного агентства по продаже билетов, на другие даты по этому же направлению самые дешевые билеты на самолет могут быть у другого агентства. Связано это с работой маркетологов. Это как в любом супермаркете: сделали сначала неделю скидок на какую то группу товаров, потом, после того как покупатели привыкли к мысли, что в этом магазине дешевле, можно делать три недели накруток. Наша система поиска умеет сравнивать билеты на самолет по указанному вами направлению у разных компаний и агентств. Кстати, Google и Яндекс (и другие поисковые системы) не помогут вам найти дешевые авиабилеты, так как они умеют анализировать только содержимое интернет страниц, а мы базу данных формирования цен. Мы имеем доступ к актуальным ценам, так как обращаемся непосредственно к базам данных авиакомпаний, системам бронирований и агентствам по продаже билетов на самолет.

2. Мы не делаем никаких наценок, комиссий, дополнительных сборов и скрытых платежей.

Авиабилеты без посредников

Есть агентства, которые на стадии поиска покажут вам очень привлекательную цену на ваш перелет, но, когда вы дойдете непосредственно до процедуры оплаты, стоимость билетов на самолет будет значительно выше. Мы так не работаем. Наша репутация дороже денег. Цены при поиске являются окончательными. Могут отличаться только лишь в случае, когда вы оплачиваете картой, валюта которой отличается от валюты сайта. Есть еще один очень популярный сервис в интернете по поиску авиабилетов (не будем здесь упоминать его название), который всегда показывает цену перелёта только на ОДНОГО пассажира, даже, если вы хотите найти 5 билетов. В результате, вы можете наблюдать огромную разницу с предложениями, которые покажет наш сайт. Но, не спешите радоваться, после того, как вы произведете оплату, вы обнаружите, что с вашей кредики списали сумму умноженную на количество билетов. Мы трюками, обманывающими клиентов, не занимаемся, предпочитая сразу показать конечную сумму, которую заплатит клиент за все авиабилеты.

3. В стоимость билета на самолет на нашем сайте не включена наша комиссия. Поиск на сайте является абсолютно бесплатным. Мы не зарабатываем на завышении цены авиабилета, как это делают некоторые агентства. Оплата осуществляется непосредственно на сайте той компании или агентства, на котором стоимость перелета по указанному направлению минимальная.

4. Система поиска учитывает все акции и распродажи, которые проводятся у наших партнеров, подключенных к системе поиска. Список довольно внушительный. Билеты на самолет мы ищем у 728 авиакомпаний мира, 45 агентств и 10 систем бронирования.

Авиабилеты со скидками

Поэтому вы можете быть уверены, что на сайте Online Aviabileti всегда самые низкие цены на авиабилеты.

По материалам:

19 апреля 2024 года

Билеты в Крым Государственная программа субсидирования рейсов в...
Озон тревел Все для туриста на Озон тревел...
Евросеть Оплата тревел услуг наличными...
Visa Master Card
Contact Center

Акции от авиакомпаний

Последние Новости

13.02.2017

Учитывая высокий спрос на это направление, популярность ...

13.02.2017

Некоторые эксперты считают, что начало полетов в Египет ...

Все новости (9)