Online Aviabileti

Дешевые авиабилеты акции авиакомпаний

Низкие цены
Без комиссий и скрытых платежей!
Низкие цены
Мы помогаем нашим посетителям!
Низкие цены
Зашита от мошенничества!
Низкие цены
Мы ценим Ваше доверие!

Авиабилеты по распродажеХотите экономить на авиаперелетах, приобретайте билеты по специальным предложениям, или во время акционных кампаний. Перелет по специальным ценам предлагают как бюджетные, так и регулярные авиаперевозчики. Поэтому, постоянный мониторинг сайтов туристических агентств позволит быть в курсе проводимых мероприятий, распродаж или спецпредложений. Это полезно во время рейса с пересадкой, когда нужно сменить компанию в аэропорту стыковки. Цена на акционный авиабилет рассчитывается исходя из полной стоимости эконом класса минус процент скидки. Для детей до двух лет стоимость билета может быть снижена на 90%. Для детей от 2-х до 12-ти лет - от 30% до 50%. Поэтому, перед тем, как будете искать варианты перелета на сайте OnlineAviabileti убедитесь в корректности указанных пассажиров этих возрастных категорий.

Дешевые авиабилеты акции авиакомпаний скидки для молодежи

Сниженной стоимостью билета пользуются люди не старше 24 полных лет. Если попадаете в эти возрастные рамки, то подтвердите возраст. Предоставление гражданского или заграничного паспортов вполне достаточно. Но учтите, билеты для молодежи могут быть предложены исключительно в эконом-классе или только по некоторым экскурсионным направлениям (Россия в том числе). Поэтому прежде чем покупать билеты, предварительно задайте вопрос через контактное меню сайта авиаперевозчика или по телефону поддержки абонентов насчет предоставления скидки для вашей возрастной группы и предпочитаемого направления перелета. Для молодежи на билеты на самолет, размер спецпредложения может быть до 25%. В некоторых странах цены на туристические направления регулируются действующим законодательством и особыми правилами. Если возраст пассажира попадает в диапазон 26 - 31 год, и пассажир имеет международный студенческий билет, то через студенческий офис авиаперевозчика он может купить студенческой билет, но с ограничениями, о которых уже упоминали здесь.

Спецпредложения для групп пассажиров.

Если летите группой 7 - 10 человек, узнайте, предоставляет ли авиакомпания скидку для группы пассажиров. Для получения которой предварительно договоритесь через центр обслуживания пассажиров. Но такие специальные тарифы не предоставляются для группы детей 2 - 12 лет.

По специальному семейному тарифу у некоторых перевозчиков предусмотрено спецпредложение до 50%. Такой тариф используется несколько раз. Естественно, о предоставлении специальной цены узнавайте заранее у менеджера авиакомпании. Если сниженный тариф одобрят, оформляйте его для одного (из двоих) сопровождающего супруга по цене эконом-класса.

Дешевые авиабилеты акции скидки спецпредложения

Для пенсионеров России, женщин и мужчин, 55 - 65 лет, авиаперевозчики из уважения к возрасту могут продавать билеты со скидкой 15-25% на экскурсионные направления.

Независимо, пообещали ли вам специальный тариф на рейс по телефону или через е-мейл или нет, попробуйте найти билеты на самолет через наш сайт. Форма поиска расположена вверху страницы. Часто электронный билет, найденный через наш сайт получается выгоднее, чем традиционный билет на самолет, купленный напрямую через кассы авиаперевозчика. Поиск бесплатен, пользоваться можно неограниченное количество раз, никаких персональных данных в процессе поиска вводить не придется. В случае, когда найдете лучшее предложение перелета на нашем сайте, купить его сможете, перейдя по ссылке на сайт авиакомпании или агентства по продаже билетов на самолет. В случае возникновения вопросов, свяжитесь с нами через контактную форму сайта. Перейти в нее можно через главное меню сайта, раздел «Контакты».

По материалам:

Рейтинг компании

  • Итоги рейтинга 2.96/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (184 голоса)

26 апреля 2024 года

Популярное

Аэрофлот

Авиабилеты Аэфрофлот дешево

Крупный авиаперевозчик России по самым...

Подробнее

Авиабилеты Победа

Рейсы по бюджетной цене предлагает...

Подробнее

Озон Тревел

Туристические услуги через Озон тревел...

Подробнее

Авиакомпания Utair

Акции и спецпредложения популярной авиакомпании...

Подробнее